©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 25.10.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 04.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 19.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 01.03.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-0929 Coupe du Monde Казань Россия 20.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1
8 2020-1525 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 25.05.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2020-1529 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 16.06.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25

Дата

25.10.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0140

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0392

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.12.2020

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1321

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.01.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1444

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

01.03.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1473

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.03.2021

Место проведения

Казань

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0929

Страна/Субъект РФ

Россия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

20.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1074

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

25.05.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1525

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

16.06.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.25

ID ФФР

2020-1529

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-0140 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0392 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-1321 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-1444 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1473 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-0929 Coupe du Monde 72020-1074 Чемпионат России 82020-1525 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92020-1529 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 13 Место: 2 13 Место: 2 (7) Место: 8 10 Место: 3 (4) Место: 9 0 Место: 43 20 Место: 3 13 Место: 2 (2) Место: 9 69
2 Личагина Юлия 07.04.1994 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 10 Место: 4 7 Место: 5 13 Место: 2 13 Место: 2 (2) Место: 18 16 Место: 14 (4) Место: 17 7 Место: 8 (5) Место: 4 66
3 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 11 Место: 3 Место: 16 Место: 1 (2) Место: 17 7 Место: 6 0 Место: 57 26 Место: 2 (4) Место: 9 5 Место: 3 65
4 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА (3) Место: 17 7 Место: 6 4 Место: 12 (4) Место: 12 13 Место: 2 8 Место: 27 20 Место: 3 7 Место: 5 (1) Место: 17 59
5 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 16 Место: 1 16 Место: 1 7 Место: 7 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: 55
6 Шутова Любовь 25.06.1983 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: 10 Место: 4 2 Место: 27 4 Место: 9 (2) Место: 19 Место: 32 Место: 1 4 Место: 11 Место: 52
7 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА (3) Место: 19 11 Место: 3 7 Место: 6 (2) Место: 26 16 Место: 1 0 Место: 154 (4) Место: 21 10 Место: 3 8 Место: 1 52
8 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОС МГФСО, ЦСКА 7 Место: 6 Место: 10 Место: 3 7 Место: 7 2 Место: 17 0 Место: 97 14 Место: 5 Место: Место: 40
9 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС ЦОП № 1 4 Место: 14 3 Место: 17 7 Место: 5 Место: 4 Место: 14 8 Место: 32 8 Место: 10 (2) Место: 22 Место: 34
10 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ Спартак, УОР №1 4 Место: 13 (2) Место: 31 (4) Место: 9 7 Место: 8 7 Место: 7 0 Место: 126 8 Место: 11 7 Место: 6 (2) Место: 16 33
11 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ СШ №5 5 Место: 10 4 Место: 13 2 Место: 21 (2) Место: 22 (2) Место: 28 0 Место: 151 14 Место: 6 4 Место: 13 (2) Место: 12 29
12 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 7 Место: 5 5 Место: 9 2 Место: 17 10 Место: 3 Место: Место: 0 Место: 51 4 Место: 15 (2) Место: 15 28
13 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 7 10 Место: 3 3.5 Место: 7 27.5
14 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 5 Место: 9 5 Место: 11 2 Место: 24 7 Место: 5 Место: 0 Место: 135 8 Место: 14 Место: Место: 27
15 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы (2) Место: 30 (3) Место: 22 4 Место: 13 4 Место: 11 7 Место: 8 0 Место: 93 8 Место: 12 4 Место: 13 Место: 27
16 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 3 Место: 22 3 Место: 18 4 Место: 10 4 Место: 16 10 Место: 3 0 Место: 147 0 Место: 34 (2) Место: 20 (2) Место: 13 24
17 Назарова Анастасия 29.04.2002 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 7 Место: 7 4 Место: 11 (2) Место: 21 4 Место: 11 Место: 4 Место: 18 4 Место: 10 Место: 23
18 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 7 Место: 8 4 Место: 16 4 Место: 14 4 Место: 14 0 Место: 54 0 Место: 159 4 Место: 26 (2) Место: 28 Место: 23
19 Успенская Инга 29.01.1998 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 7 Место: 7 2 Место: 28 2 Место: 18 (2) Место: 19 Место: 0 Место: 167 8 Место: 15 Место: 3.5 Место: 5 22.5
20 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 2 Место: 26 4 Место: 14 2 Место: 22 4 Место: 15 10 Место: 3 0 Место: 60 Место: Место: Место: 22
21 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 3 Место: 23 7 Место: 8 2 Место: 29 2 Место: 23 7 Место: 5 0 Место: 72 Место: Место: Место: 21
22 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 5 Место: 11 5 Место: 12 2 Место: 23 4 Место: 13 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 20
23 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16 Место: 1 3.5 Место: 6 19.5
24 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 4 Место: 13 0 Место: 137 8 Место: 16 Место: 6.5 Место: 2 18.5
25 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 3 Место: 18 5 Место: 10 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 18
26 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 15 2 Место: 25 Место: 2 Место: 18 0 Место: 38 0 Место: 117 8 Место: 13 2 Место: 18 (2) Место: 14 18
27 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 0 Место: 152 14 Место: 8 Место: 3.5 Место: 8 17.5
28 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 Место: 29 4 Место: 15 0 Место: 46 4 Место: 10 0 Место: 49 Место: 4 Место: 22 2 Место: 26 (1) Место: 19 16
29 Ляхова Анна 25.07.2002 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию 0 Место: 37 2 Место: 30 4 Место: 16 2 Место: 27 Место: 0 Место: 122 Место: 7 Место: 7 Место: 15
30 Хаертдинова Полина 06.11.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 3 Место: 23 0 Место: 47 2 Место: 24 Место: 0 Место: 55 8 Место: 9 Место: Место: 13
31 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА 3 Место: 21 3 Место: 24 0 Место: 35 0 Место: 39 0 Место: 33 Место: 0 Место: 37 4 Место: 12 2 Место: 11 12
32 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ Спартак, СШОР Комета Место: Место: Место: 7 Место: 6 Место: Место: 4 Место: 19 Место: Место: 11
33 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 20 Место: 1 Место: 22 9
34 Хоменко Алина 13.07.2004 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: 2 Место: 19 0 Место: 38 2 Место: 30 Место: 4 Место: 29 Место: Место: 8
35 Маркина Елизавета 17.01.2002 САМ ЦСКА г. Самара 2 Место: 32 3 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: 2 Место: 10 7
36 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 3 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 69 4 Место: 16 Место: 0 Место: 35 Место: Место: 7
37 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Место: 3 Место: 21 Место: 2 Место: 30 2 Место: 28 Место: 0 Место: 58 Место: Место: 7
38 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 34 0 Место: 39 2 Место: 25 Место: 2 Место: 23 Место: 0 Место: 45 2 Место: 32 1 Место: 30 7
39 Ащук Юлия 19.09.1984 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: 6
40 Миннуллина Элла 15.10.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 35 Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 171 4 Место: 30 Место: Место: 6
41 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 2 Место: 25 Место: 2 Место: 20 Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 33 2 Место: 24 Место: 6
42 Голубкова Анастасия 04.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 3 Место: 20 2 Место: 31 0 Место: 59 Место: Место: 0 Место: 72 Место: 1 Место: 27 6
43 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 5 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
44 Мистулова Марина 20.09.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 43 0 Место: 39 Место: 0 Место: 56 2 Место: 19 1 Место: 23 5
45 Корнеева Арина 22.05.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: 4
46 Кныш Вера 28.10.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: 4
47 Кущей Валерия 10.02.2002 ОМС ОГУОР, СШОР №12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: 4
48 Крымова Галина 06.05.2005 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: 2 Место: 20 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 4
49 Крымова Виктория 18.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 31 Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 4
50 Масленникова Софья 27.03.2001 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 23 0 Место: 38 Место: 4
51 Широва Вера 08.02.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: 2 Место: 26 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 4
52 Иванова Екатерина 07.10.1992 ЛЕН ФФЛО Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: 4
53 Дударькова Ева 12.09.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: 4 Место: 27 Место: Место: 4
54 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОС Юность Москвы Место: Место: 2 Место: 28 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 4
55 Иванова Алина 03.08.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: 0 Место: 36 0 Место: 68 Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: 4
56 Моисеева Екатерина 27.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 36 Место: Место: Место: 4 Место: 12 0 Место: 194 0 Место: 49 Место: Место: 4
57 Казакова Анастасия 25.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 37 2 Место: 30 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: 4
58 Нескуба Ксения 05.05.2003 РОС РОУОР Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 67 2 Место: 23 1 Место: 28 3
59 Суанова Диана 11.09.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 2 Место: 21 1 Место: 21 3
60 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 36 0 Место: 41 Место: Место: Место: 0 Место: 44 2 Место: 27 1 Место: 18 3
61 Соколова Арина 01.07.2004 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 2
62 Никонова Татьяна 10.10.2003 ТАТ КазУОР Место: Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 2
63 Чиханова Александра 26.05.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 2
64 Рыбакова Татьяна 24.05.1994 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
65 Травина Анастасия 07.05.2004 МОС АНО ФК Бретёр, МФК Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: 2
66 Бочарова Анастасия 27.07.2005 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 2
67 Степанова Дарья 28.05.1999 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 39 Место: Место: 2
68 Рамонова Виктория 17.06.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: 2
69 Сметанникова Дарья 25.06.2003 РОС РОУОР Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 2 Место: 31 Место: 2
70 Перевозникова Алиса 13.02.2002 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Место: Место: Место: 0 Место: 61 0 Место: 52 Место: Место: 2 Место: 25 Место: 2
71 Кулинская Виктория 07.06.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 33 2 Место: 27 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: 2
72 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО УОР №1 г. Одинцово 2 Место: 27 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 38 Место: Место: 2
73 Землякова Дарья 05.04.2004 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 50 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 2
74 Хусаинова Елизавета 08.12.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 26 0 Место: 45 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 71 Место: Место: 2
75 Полянская Елизавета 17.08.2001 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 32 0 Место: 56 Место: Место: Место: 0 Место: 75 0 Место: 41 Место: 2
76 Калаева Вероника 04.11.2006 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 24 1
77 Березовская Дарья 12.08.2006 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 26 1
78 Янгазиева Лола 12.02.2006 РОС РОУОР Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 29 1
79 Кононова Екатерина 04.12.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: 1 Место: 25 1
80 Пономарева Софья 02.10.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: 0 Место: 64 0 Место: 64 Место: Место: Место: 1 Место: 20 1