©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0346 Coupe du Monde Таллин Эстония 19.11.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
2 2021-1381 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 04.12.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2021-0518 Кубок России Смоленск СМО 26.12.2021 Взрослые Российские Кубок России 0.5
4 2021-1406 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 10.01.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2021-0674 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 11.02.2022 Взрослые Мировые Кубок мира 2
6 2021-1442 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 21.03.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2021-1031 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2022 Взрослые Российские Чемпионат России 1
8 2021-1529 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 22.05.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2021-1568 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 21.06.2022 Взрослые Российские 0.75
10 2021-1556 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 02.07.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5

Дата

19.11.2021

Место проведения

Таллин

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0346

Страна/Субъект РФ

Эстония

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2021

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1381

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

26.12.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0518

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

10.01.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1406

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

11.02.2022

Место проведения

Барселона

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2021-0674

Страна/Субъект РФ

Испания

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

21.03.2022

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1442

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.04.2022

Место проведения

Сочи

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-1031

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

22.05.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1529

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

21.06.2022

Место проведения

Минск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2021-1568

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Тип

Подробная информация

Показать

Дата

02.07.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1556

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0346 Coupe du Monde 22021-1381 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32021-0518 Кубок России 42021-1406 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52021-0674 Ciudad de Barcelona 62021-1442 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72021-1031 Чемпионат России 82021-1529 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92021-1568 Открытый чемпионат Союзного Государства 102021-1556 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 0 Место: 37 (4) Место: 9 10 Место: 3 10 Место: 3 40 Место: 3 16 Место: 1 32 Место: 1 7 Место: 7 15 Место: 3 16 Место: 1 146
2 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 6 Место: 29 13 Место: 2 7 Место: 7 16 Место: 1 8 Место: 19 13 Место: 2 20 Место: 3 13 Место: 2 24 Место: 1 Место: 120
3 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 12 Место: 12 7 Место: 5 4 Место: 10 7 Место: 5 16 Место: 11 Место: 26 Место: 2 Место: 10.5 Место: 5 Место: 82.5
4 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 0 Место: 107 10 Место: 3 13 Место: 2 4 Место: 9 8 Место: 28 4 Место: 12 4 Место: 23 16 Место: 1 6 Место: 10 (2) Место: 19 65
5 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Место: 10 Место: 3 (2) Место: 18 7 Место: 7 0 Место: 141 7 Место: 5 14 Место: 6 7 Место: 5 6 Место: 11 10 Место: 3 61
6 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 0 Место: 115 16 Место: 1 4 Место: 14 7 Место: 6 8 Место: 29 (2) Место: 19 4 Место: 17 4 Место: 10 3 Место: 18 7 Место: 5 53
7 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ Спартак, СШОР Комета Место: Место: 16 Место: 1 Место: Место: Место: 14 Место: 5 0 Место: 45 19.5 Место: 2 Место: 49.5
8 Успенская Инга 29.01.1998 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 0 Место: 52 2 Место: 19 4 Место: 12 Место: 4 Место: 15 20 Место: 3 0 Место: 38 15 Место: 3 4 Место: 13 49
9 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 135 4 Место: 15 0 Место: 41 7 Место: 8 0 Место: 128 4 Место: 11 8 Место: 14 2 Место: 26 10.5 Место: 8 7 Место: 7 42.5
10 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ Спартак, УОР №1 0 Место: 98 4 Место: 14 7 Место: 5 4 Место: 16 0 Место: 73 10 Место: 3 4 Место: 19 4 Место: 9 6 Место: 9 Место: 39
11 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: 10 Место: 3 14 Место: 7 10 Место: 3 Место: Место: 36
12 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: 0 Место: 50 4 Место: 15 2 Место: 17 0 Место: 72 4 Место: 14 4 Место: 28 4 Место: 13 6 Место: 12 10 Место: 3 34
13 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 0 Место: 187 Место: 4 Место: 9 Место: Место: 7 Место: 6 4 Место: 29 10 Место: 3 3 Место: 23 4 Место: 15 32
14 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 0 Место: 170 4 Место: 11 0 Место: 36 4 Место: 11 0 Место: 81 Место: 0 Место: 35 0 Место: 33 10.5 Место: 7 13 Место: 2 31.5
15 Личагина Юлия 07.04.1994 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: 7 Место: 8 10 Место: 3 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 30
16 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 0 Место: 65 4 Место: 13 4 Место: 11 Место: 0 Место: 87 7 Место: 8 8 Место: 10 2 Место: 17 Место: 4 Место: 10 29
17 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 94 4 Место: 10 2 Место: 25 4 Место: 15 Место: 2 Место: 30 0 Место: 49 4 Место: 11 3 Место: 20 7 Место: 8 26
18 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: 2 Место: 22 4 Место: 22 7 Место: 8 3 Место: 24 4 Место: 12 22
19 Невердинова Александра 25.06.1999 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 2 Место: 29 4 Место: 16 4 Место: 10 Место: Место: 0 Место: 44 2 Место: 30 3 Место: 31 7 Место: 6 22
20 Крымова Галина 06.05.2005 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 2 Место: 24 7 Место: 8 4 Место: 13 Место: 4 Место: 10 0 Место: 34 4 Место: 12 Место: Место: 21
21 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Место: 2 Место: 18 0 Место: 65 2 Место: 24 Место: 7 Место: 7 4 Место: 21 4 Место: 15 Место: 2 Место: 20 21
22 Хаертдинова Полина 06.11.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 122 Место: 0 Место: 62 Место: Место: 2 Место: 20 Место: 4 Место: 14 10.5 Место: 6 2 Место: 18 18.5
23 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ СШ №5 Место: 2 Место: 23 0 Место: 35 10 Место: 3 0 Место: 94 2 Место: 27 4 Место: 25 Место: Место: Место: 18
24 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 37 2 Место: 27 Место: Место: 4 Место: 9 4 Место: 27 2 Место: 23 6 Место: 15 Место: 18
25 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 Место: Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: 14 Место: 8 Место: Место: Место: 16
26 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОС МГФСО, ЦСКА Место: Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: 8 Место: 9 Место: Место: Место: 15
27 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС ЦОП № 1 Место: 7 Место: 6 4 Место: 13 Место: Место: Место: 4 Место: 18 Место: Место: Место: 15
28 Миннуллина Элла 15.10.2002 ТАТ ДЮСШ Заря Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 16 6 Место: 13 4 Место: 16 14
29 Гуляева Татьяна 26.02.2003 САМ СШОР № 17 Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: 8 Место: 11 2 Место: 32 0 Место: 47 Место: 12
30 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 33 Место: 0 Место: 38 4 Место: 31 Место: 3 Место: 25 2 Место: 23 11
31 Захарченко Алина 24.11.1999 САМ ГАУ СШОР № 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7 Место: 6 3 Место: 19 Место: 10
32 Чиханова Александра 26.05.2003 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: Место: Место: 2 Место: 19 Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: Место: 10
33 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: 2 Место: 23 8 Место: 12 Место: Место: Место: 10
34 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 76 0 Место: 85 4 Место: 14 Место: 2 Место: 26 4 Место: 32 0 Место: 35 Место: Место: 10
35 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО УОР №1 г. Одинцово Место: 2 Место: 22 0 Место: 34 0 Место: 45 Место: Место: 4 Место: 24 2 Место: 19 Место: 2 Место: 22 10
36 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Место: Место: 4 Место: 12 Место: Место: 2 Место: 18 0 Место: 42 0 Место: 39 3 Место: 22 Место: 9
37 Полянская Елизавета 17.08.2001 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 56 0 Место: 44 2 Место: 25 Место: 0 Место: 40 0 Место: 61 2 Место: 18 3 Место: 30 2 Место: 17 9
38 Ляхова Анна 25.07.2002 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: 8
39 Масленникова Софья 27.03.2001 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 20 6 Место: 16 Место: 8
40 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 Место: 4 Место: 12 2 Место: 20 2 Место: 32 Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: 8
41 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 2 Место: 19 0 Место: 103 Место: Место: 2 Место: 17 4 Место: 26 Место: Место: Место: 8
42 Ковтун Александра 25.07.2005 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС Место: 2 Место: 30 0 Место: 46 Место: Место: 4 Место: 13 0 Место: 37 2 Место: 29 Место: Место: 8
43 Мусиенко Кристина 13.08.2004 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 48 0 Место: 58 0 Место: 36 Место: 0 Место: 57 8 Место: 13 0 Место: 37 0 Место: 39 Место: 8
44 Хоменко Алина 13.07.2004 МОС СШОР УОР №3 Место: 7 Место: 7 0 Место: 93 0 Место: 37 Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: 7
45 Бочарова Анастасия 27.07.2005 МОС МССУОР №3 Место: 2 Место: 25 2 Место: 22 2 Место: 28 Место: 0 Место: 50 0 Место: 45 Место: Место: Место: 6
46 Черкасова Александра 13.04.2003 МОС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Место: 0 Место: 59 2 Место: 32 2 Место: 18 Место: 2 Место: 29 0 Место: 76 0 Место: 50 Место: Место: 6
47 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 33 2 Место: 28 2 Место: 30 Место: 0 Место: 35 0 Место: 36 0 Место: 54 Место: 2 Место: 26 6
48 Мистулова Марина 20.09.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 35 0 Место: 33 2 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 50 Место: 3 Место: 21 Место: 5
49 Филина Дарья 07.02.1997 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 11 4
50 Черепанова Алиса 16.02.2001 СПБ Спартак, УОР №1 Место: Место: 0 Место: 64 Место: Место: Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: 4
51 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: 0 Место: 88 Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: 4
52 Тумкова Таисия 21.06.2007 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Место: Место: 0 Место: 61 Место: Место: 4 Место: 16 0 Место: 55 Место: Место: Место: 4
53 Назарова Анастасия 29.04.2002 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 37 4 Место: 9 4
54 Федотова Мария 07.10.2005 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 79 0 Место: 64 Место: 4 Место: 14 4
55 Тарасова Софья 07.06.2005 МОС МССУОР №3 Место: 2 Место: 31 0 Место: 104 2 Место: 22 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: 4
56 Моисеева Екатерина 27.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 0 Место: 46 2 Место: 23 Место: Место: 2 Место: 28 0 Место: 59 Место: Место: Место: 4
57 Травина Анастасия 07.05.2004 МОС АНО ФК Бретёр, МФК Место: 2 Место: 26 0 Место: 73 0 Место: 51 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 4
58 Доган Сафиййе 25.06.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 0 Место: 66 2 Место: 31 0 Место: 41 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 4
59 Соколова Арина 01.07.2004 МОС МССУОР №3 Место: 4 Место: 16 0 Место: 37 0 Место: 38 Место: 0 Место: 47 Место: 0 Место: 36 0 Место: 42 Место: 4
60 Соловьева Вероника 12.08.1991 СПБ Спартак, УОР №1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3 Место: 25 Место: 3
61 Абаева Валерия 03.07.2005 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3 Место: 25 Место: 3
62 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
63 Семенова Вероника 20.06.2008 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 21 2
64 Хисматова Ева 31.03.2006 МОС ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: 2
65 Григорьянц Кристина 21.11.2007 МОС ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 29 2
66 Говендяева Екатерина 19.06.2004 САМ СШОР № 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: 2
67 Илющенко Анастасия 05.12.2006 МОС ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 2
68 Балаева Лика 12.07.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: 2
69 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: 2
70 Семенюк Полина 25.04.2003 САМ Самарский университет, СШОР № 17 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 2
71 Виноградова Дарья 11.07.2005 МОС АНО ФК Бретёр Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 2
72 Черчесова Лилана 17.10.2006 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: 2 Место: 27 Место: Место: 2
73 Матвиенко София 15.08.2005 МОО СДЮСШОР ОЛИМП Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: 2 Место: 28 2
74 Скатина Божена 25.03.2006 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: 2
75 Никонова Татьяна 10.10.2003 ТАТ КазУОР Место: 2 Место: 28 0 Место: 77 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
76 Александрова Полина 26.04.2003 СМО КСШ СГАФКСТ Место: Место: 0 Место: 86 Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 2
77 Кузнецова Валерия 22.04.2005 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 58 0 Место: 92 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
78 Ботова Ангелина 15.11.2001 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 2 Место: 24 2
79 Санникова Мария 21.08.2005 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 68 2 Место: 25 Место: Место: 2
80 Шатова Анна 26.01.1998 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 60 0 Место: 67 2 Место: 25 2
81 Ченцова София 08.12.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: 0 Место: 67 0 Место: 108 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
82 Икалова Диана 14.01.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 79 0 Место: 88 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
83 Кирилина София 16.03.2004 МОС СШОР УОР №3 Место: 0 Место: 60 0 Место: 59 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
84 Кныш Вера 28.10.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Место: 2 Место: 32 0 Место: 105 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
85 Куликова Ольга 21.10.1984 МОО ФК Флэш Место: Место: 0 Место: 99 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 2 Место: 27 2
86 Ерина Дарья 12.05.2005 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 45 0 Место: 57 2 Место: 31 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 2
87 Антонова Анастасия 05.08.2006 СПБ СШОР Выборгского р-на Место: Место: 0 Место: 100 Место: Место: 2 Место: 21 0 Место: 79 0 Место: 48 0 Место: 60 Место: 2
88 Бархатова Маргарита 13.05.2003 МОС АНО ФК Бретёр Место: 0 Место: 40 0 Место: 39 0 Место: 46 Место: 0 Место: 34 Место: 2 Место: 24 Место: Место: 2