©2023

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2022-0300 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Орёл ОРЛ 28.10.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2022-0594 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 04.12.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2022-0705 Кубок России Смоленск СМО 23.12.2022 Взрослые Российские Кубок России 0.75
4 2022-0746 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 10.01.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2022-0971 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 16.02.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2022-1582 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 11.03.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2022-1595 Международные соревнования Казань ТАТ 31.03.2023 Взрослые Российские 1
8 2022-1327 Чемпионат России Владикавказ АЛА 20.04.2023 Взрослые Российские Чемпионат России 1
9 2022-1416 Epee Grand Prix Кали Колумбия 05.05.2023 Взрослые Мировые Гран-при 1.5
10 2022-1487 Coupe du Monde Абу-Даби ОАЭ 19.05.2023 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5

Дата

28.10.2022

Место проведения

Орёл

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0300

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0594

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.12.2022

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2022-0705

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

10.01.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0746

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

16.02.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0971

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

11.03.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-1582

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

31.03.2023

Место проведения

Казань

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-1595

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Подробная информация

Показать

Дата

20.04.2023

Место проведения

Владикавказ

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-1327

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

9 Epee Grand Prix

Дата

05.05.2023

Место проведения

Кали

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2022-1416

Страна/Субъект РФ

Колумбия

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

10 Coupe du Monde

Дата

19.05.2023

Место проведения

Абу-Даби

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2022-1487

Страна/Субъект РФ

ОАЭ

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12022-0300 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22022-0594 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32022-0705 Кубок России 42022-0746 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52022-0971 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62022-1582 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72022-1595 Международные соревнования 82022-1327 Чемпионат России 92022-1416 Epee Grand Prix 102022-1487 Coupe du Monde очки
1 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: Место: 6 Место: 11 13 Место: 2 16 Место: 1 Место: 32 Место: 1 32 Место: 1 Место: Место: 99
2 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА 10 Место: 4 Место: 24 Место: 1 7 Место: 6 (7) Место: 5 16 Место: 1 14 Место: 5 20 Место: 3 Место: Место: 91
3 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 5 Место: 9 16 Место: 1 10.5 Место: 7 4 Место: 15 13 Место: 2 (4) Место: 10 20 Место: 3 (4) Место: 22 Место: Место: 68.5
4 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Место: 13 Место: 2 15 Место: 3 Место: Место: 4 Место: 12 4 Место: 23 26 Место: 2 Место: Место: 62
5 Бекмурзова Яна 08.09.2003 МОС МССУОР №3 7 Место: 5 4 Место: 10 15 Место: 3 7 Место: 7 (2) Место: 26 Место: 8 Место: 15 14 Место: 5 Место: Место: 55
6 Кесаева Марина 06.10.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 5 Место: 11 (2) Место: 22 10.5 Место: 5 4 Место: 11 10 Место: 3 (2) Место: 29 14 Место: 6 8 Место: 10 Место: Место: 51.5
7 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 5 Место: 12 4 Место: 11 10.5 Место: 6 16 Место: 1 0 Место: 34 10 Место: 3 4 Место: 17 Место: Место: Место: 49.5
8 Балягина Анастасия 21.11.2002 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №2 0 Место: 45 2 Место: 24 3 Место: 23 2 Место: 19 (2) Место: 29 7 Место: 7 20 Место: 3 14 Место: 8 Место: Место: 48
9 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 4 Место: 14 7 Место: 5 10.5 Место: 8 10 Место: 3 Место: (4) Место: 14 8 Место: 13 8 Место: 9 Место: Место: 47.5
10 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 7 Место: 5 (2) Место: 25 3 Место: 18 4 Место: 16 4 Место: 9 Место: 8 Место: 16 20 Место: 3 Место: Место: 46
11 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА 7 Место: 8 7 Место: 7 6 Место: 9 4 Место: 10 (2) Место: 18 (2) Место: 28 8 Место: 9 14 Место: 6 Место: Место: 46
12 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА 13 Место: 2 7 Место: 5 6 Место: 13 2 Место: 18 4 Место: 10 Место: 8 Место: 10 0 Место: 39 Место: Место: 40
13 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ Спартак Место: Место: 3 Место: 22 Место: 4 Место: 13 13 Место: 2 14 Место: 7 4 Место: 24 Место: Место: 38
14 Кадырова Юлия 04.09.1999 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 4 Место: 13 10 Место: 3 6 Место: 12 Место: 7 Место: 8 2 Место: 24 0 Место: 35 8 Место: 13 Место: Место: 37
15 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: 10 Место: 3 Место: Место: 26 Место: 2 Место: Место: Место: 36
16 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС ЦОП № 1 2 Место: 26 2 Место: 17 0 Место: 49 (2) Место: 25 10 Место: 3 4 Место: 9 4 Место: 30 14 Место: 7 Место: Место: 36
17 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 16 Место: 1 Место: 6 Место: 10 7 Место: 5 Место: Место: 0 Место: 43 4 Место: 17 Место: Место: 33
18 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 11 Место: 3 4 Место: 9 3 Место: 24 Место: (2) Место: 17 7 Место: 5 4 Место: 19 4 Место: 18 Место: Место: 33
19 Гзюнова Анна 24.06.2002 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 4 Место: 15 10 Место: 3 3 Место: 17 4 Место: 13 0 Место: 45 7 Место: 6 4 Место: 24 0 Место: 33 Место: Место: 32
20 Крымова Галина 06.05.2005 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 3 Место: 19 4 Место: 13 3 Место: 29 2 Место: 23 (2) Место: 21 (2) Место: 19 8 Место: 14 8 Место: 14 Место: Место: 28
21 Казакова Анастасия 25.10.2004 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 3 Место: 18 4 Место: 14 0 Место: 38 2 Место: 28 0 Место: 38 10 Место: 3 4 Место: 25 4 Место: 30 Место: Место: 27
22 Захаренко Антонина 02.05.2000 МОС Юность Москвы 3 Место: 22 0 Место: 36 0 Место: 40 2 Место: 21 7 Место: 6 7 Место: 8 4 Место: 18 4 Место: 31 Место: Место: 27
23 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 2 Место: 31 2 Место: 28 0 Место: 69 2 Место: 22 2 Место: 27 (2) Место: 22 8 Место: 11 8 Место: 11 Место: Место: 24
24 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 7 Место: 8 7 Место: 7 2 Место: 23 0 Место: 40 4 Место: 20 Место: Место: 20
25 Успенская Инга 29.01.1998 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 2 Место: 30 0 Место: 38 6 Место: 14 4 Место: 12 4 Место: 12 Место: 0 Место: 60 4 Место: 19 Место: Место: 20
26 Хаертдинова Полина 06.11.2003 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 3 Место: 17 4 Место: 16 0 Место: 34 4 Место: 9 4 Место: 16 Место: 4 Место: 22 0 Место: 46 Место: Место: 19
27 Ковтун Александра 25.07.2005 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС 0 Место: 37 2 Место: 20 3 Место: 25 0 Место: 40 0 Место: 57 0 Место: 52 14 Место: 8 0 Место: 41 Место: Место: 19
28 Забелина Анастасия 11.01.2006 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного 5 Место: 10 0 Место: 44 0 Место: 46 2 Место: 27 4 Место: 14 4 Место: 15 4 Место: 26 0 Место: 49 Место: Место: 19
29 Личагина Юлия 07.04.1994 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 11 0 Место: 57 8 Место: 15 Место: Место: 12
30 Назарова Анастасия 29.04.2002 МОО УОР №2 7 Место: 7 0 Место: 33 3 Место: 19 0 Место: 45 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 12
31 Полянская Елизавета 17.08.2001 МОС ЦСКА 4 Место: 16 2 Место: 32 0 Место: 33 0 Место: 48 4 Место: 11 2 Место: 31 0 Место: 69 Место: Место: Место: 12
32 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 35 0 Место: 35 Место: 0 Место: 35 4 Место: 15 0 Место: 34 4 Место: 31 4 Место: 21 Место: Место: 12
33 Филина Дарья 07.02.1997 МОС МССУОР №3 0 Место: 51 2 Место: 31 0 Место: 56 2 Место: 23 2 Место: 25 2 Место: 17 0 Место: 53 4 Место: 26 Место: Место: 12
34 Санникова Мария 21.08.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 40 7 Место: 8 3 Место: 21 Место: 0 Место: 79 0 Место: 37 0 Место: 58 Место: Место: Место: 10
35 Армаганова София 22.06.2008 МОС ЦСКА Место: Место: 0 Место: 65 4 Место: 14 2 Место: 28 0 Место: 44 0 Место: 79 4 Место: 27 Место: Место: 10
36 Мистулова Марина 20.09.2004 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 3 Место: 24 4 Место: 12 0 Место: 61 0 Место: 36 2 Место: 23 0 Место: 48 0 Место: 44 0 Место: 67 Место: Место: 9
37 Черкасова Александра 13.04.2003 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ 3 Место: 21 0 Место: 39 0 Место: 57 2 Место: 32 0 Место: 54 0 Место: 61 4 Место: 21 0 Место: 41 Место: Место: 9
38 Черепенникова Алена 18.03.1996 САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: 8
39 Юркова Владислава 19.05.2006 САМ СШОР № 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 8 Место: 16 Место: Место: 8
40 Туракалина Наталья 24.05.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 27 2 Место: 20 0 Место: 74 Место: 0 Место: 46 Место: 4 Место: 29 0 Место: 57 Место: Место: 8
41 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 0 Место: 42 0 Место: 65 0 Место: 35 0 Место: 38 2 Место: 20 2 Место: 18 4 Место: 32 0 Место: 87 Место: Место: 8
42 Доган Сафиййе 25.06.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: 3 Место: 32 Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: 7
43 Захарова Арина 27.04.2007 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию Место: Место: 3 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 52 4 Место: 28 Место: Место: 7
44 Илющенко Анастасия 05.12.2006 МОС ФК Динамо-Москва 3 Место: 23 2 Место: 30 0 Место: 55 2 Место: 26 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: 7
45 Захарченко Алина 24.11.1999 САМ ГАУ СШОР № 5 Место: 0 Место: 40 3 Место: 28 2 Место: 20 0 Место: 35 2 Место: 30 0 Место: 70 Место: Место: Место: 7
46 Говендяева Екатерина 19.06.2004 САМ ГУОР, СШОР № 17 0 Место: 39 Место: 6 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
47 Скатина Божена 25.03.2006 МОС ЦСКА 2 Место: 25 0 Место: 64 0 Место: 73 2 Место: 29 Место: 2 Место: 20 0 Место: 49 Место: Место: Место: 6
48 Бочарова Анастасия 27.07.2005 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 0 Место: 46 Место: 6 Место: 15 0 Место: 41 0 Место: 62 0 Место: 49 0 Место: 50 0 Место: 60 Место: Место: 6
49 Мусиенко Кристина 13.08.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 33 2 Место: 26 0 Место: 43 2 Место: 17 0 Место: 33 2 Место: 26 0 Место: 45 0 Место: 72 Место: Место: 6
50 Качнова Василиса 03.08.2004 КЛГ МБУ ДО СШ "Фехтование" Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: 4
51 Соловьева Вероника 12.08.1991 СПБ Спартак, УОР №1 Место: Место: 0 Место: 42 Место: 0 Место: 38 Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: 4
52 Ляхова Анна 25.07.2002 СТА МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Место: Место: 0 Место: 52 Место: 0 Место: 55 Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: 4
53 Антонова Анастасия 05.08.2006 СПБ СШОР Выборгского р-на Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 4 Место: 13 0 Место: 76 0 Место: 78 Место: Место: 4
54 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: 4 Место: 15 Место: 0 Место: 34 0 Место: 38 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: 4
55 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Место: Место: 0 Место: 75 Место: 0 Место: 36 0 Место: 33 4 Место: 20 0 Место: 34 Место: Место: 4
56 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА 0 Место: 34 0 Место: 47 0 Место: 88 0 Место: 65 Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: 4
57 Травина Анастасия 07.05.2004 МОС АНО ФК Бретёр, МФК 0 Место: 61 0 Место: 53 0 Место: 50 Место: Место: 0 Место: 72 4 Место: 26 0 Место: 62 Место: Место: 4
58 Тарасова Софья 07.06.2005 МОС МССУОР №3 0 Место: 56 0 Место: 74 0 Место: 39 2 Место: 31 0 Место: 49 2 Место: 32 Место: 0 Место: 59 Место: Место: 4
59 Воробьева Анастасия 26.07.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА 3 Место: 20 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
60 Халитова Светлана 18.11.1999 МОО СК Вулкан Место: Место: 3 Место: 25 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 3
61 Казакова Мария 11.02.2007 КРА ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Место: Место: 3 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: 3
62 Фофанова Мария 03.08.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы 0 Место: 41 0 Место: 59 3 Место: 20 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
63 Никонова Татьяна 10.10.2003 ТАТ КазУОР 0 Место: 38 0 Место: 70 3 Место: 25 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: 3
64 Погадаева Злата 06.07.2008 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: 0 Место: 51 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: 2
65 Сокерина Евдокия 10.10.2005 МОС Юность Москвы Место: 0 Место: 46 Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
66 Иванова Софья 30.09.2006 МОО УОР №2 Место: 0 Место: 72 Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 2
67 Бирюкова Софья 26.10.2006 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: 2
68 Галямова Валентина 02.10.2007 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 2 Место: 19 Место: 0 Место: 73 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: 2
69 Гаврилова Екатерина 09.01.2008 МОС МССУОР №3 Место: Место: 0 Место: 90 Место: Место: 2 Место: 21 0 Место: 39 Место: Место: Место: 2
70 Абаева Валерия 03.07.2005 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 47 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 68 Место: Место: 2
71 Моисеева Екатерина 27.08.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 2 Место: 28 Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: 0 Место: 67 Место: Место: Место: 2
72 Стельмах София 20.05.2003 КЛГ МБУ ДО СШ "Фехтование" Место: 2 Место: 18 0 Место: 95 0 Место: 69 Место: Место: Место: 0 Место: 89 Место: Место: 2
73 Понкратова Майя 14.04.2004 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит Место: 2 Место: 29 0 Место: 53 Место: Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 66 Место: Место: 2
74 Бархатова Маргарита 13.05.2003 МОС АНО ФК Бретёр 2 Место: 32 0 Место: 48 0 Место: 86 0 Место: 78 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
75 Сизова София 26.07.2006 МОС МССУОР №3 0 Место: 54 Место: Место: 0 Место: 33 2 Место: 32 0 Место: 65 Место: 0 Место: 47 Место: Место: 2
76 Соколова Арина 01.07.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 53 0 Место: 56 0 Место: 44 0 Место: 64 2 Место: 22 0 Место: 70 Место: Место: Место: Место: 2
77 Титова Анастасия 20.01.1992 СПБ КШВСМ Место: 0 Место: 83 0 Место: 82 0 Место: 45 Место: 2 Место: 25 0 Место: 68 0 Место: 82 Место: Место: 2
78 Федотова Мария 07.10.2005 МОС ЦСКА 2 Место: 29 0 Место: 52 Место: 0 Место: 68 0 Место: 64 0 Место: 36 0 Место: 54 Место: Место: Место: 2
79 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО УОР №2 0 Место: 43 0 Место: 69 0 Место: 64 0 Место: 44 Место: 2 Место: 27 0 Место: 36 0 Место: 48 Место: Место: 2