©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-1431 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 22.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0442 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 06.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0141 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 20.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-0658 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-1494 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 07.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-1496 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 20.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2020-0928 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 11.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2020-1061 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1
9 2020-1523 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург СПБ 22.05.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
10 2020-1533 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 19.06.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.25

Дата

22.11.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1431

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

06.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0442

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0141

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.01.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0658

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

07.02.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1494

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.02.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1496

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

11.03.2021

Место проведения

Будапешт

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0928

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

17.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1061

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

22.05.2021

Место проведения

Санкт-Петербург

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1523

Страна/Субъект РФ

СПБ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

19.06.2021

Место проведения

Арзамас

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.25

ID ФФР

2020-1533

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-1431 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0442 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0141 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-0658 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1494 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-1496 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-0928 Coupe du Monde 82020-1061 Чемпионат России 92020-1523 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102020-1533 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) очки
1 Ибрагимов Камиль 13.08.1993 МОС МГФСО, ЦСКА (7) Место: 7 13 Место: 2 10 Место: 3 16 Место: 1 16 Место: 1 13 Место: 2 28 Место: 6 (8) Место: 9 20 Место: 4 (3.5) Место: 8 116
2 Лоханов Константин 10.11.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 7 Место: 6 7 Место: 5 16 Место: 1 10 Место: 3 (7) Место: 6 Место: 0 Место: 53 32 Место: 1 32 Место: 1 (5) Место: 4 104
3 Костенко Анатолий 02.03.1998 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 7 Место: 5 10 Место: 3 7 Место: 7 4 Место: 10 (3) Место: 18 (4) Место: 12 8 Место: 23 26 Место: 2 14 Место: 7 (2) Место: 11 76
4 Решетников Вениамин 28.07.1986 НОВ СШОР по фехтованию Место: 7 Место: 7 13 Место: 2 7 Место: 6 (5) Место: 9 10 Место: 3 16 Место: 9 8 Место: 10 14 Место: 8 (3.5) Место: 5 75
5 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МОС МГФСО 13 Место: 2 10 Место: 3 (7) Место: 6 13 Место: 2 10 Место: 3 (7) Место: 5 Место: 8 Место: 12 20 Место: 3 (8) Место: 1 74
6 Моторин Илья 18.01.1991 МОС Юность Москвы 16 Место: 1 16 Место: 1 Место: (2) Место: 24 (5) Место: 11 10 Место: 3 Место: 14 Место: 5 8 Место: 14 6.5 Место: 2 70.5
7 Трушаков Александр 24.05.1994 СПБ КШВСМ, ЦСКА (3) Место: 17 (3) Место: 19 10 Место: 3 7 Место: 5 13 Место: 2 16 Место: 1 Место: 8 Место: 14 14 Место: 6 (2) Место: 9 68
8 Ширшов Василий 17.12.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 10 Место: 3 (3) Место: 19 5 Место: 9 (4) Место: 15 10 Место: 3 7 Место: 6 0 Место: 47 20 Место: 3 14 Место: 5 (5) Место: 3 66
9 Поздняков Владислав 28.01.1999 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово (3) Место: 19 5 Место: 9 7 Место: 5 (2) Место: 19 7 Место: 7 4 Место: 13 Место: 14 Место: 7 26 Место: 2 Место: 63
10 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя, ЦСКА г. Санкт-Петербург 10 Место: 3 Место: Место: 4 Место: 12 7 Место: 5 4 Место: 14 Место: 20 Место: 3 8 Место: 9 (3.5) Место: 7 53
11 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы (3) Место: 23 5 Место: 10 4 Место: 15 7 Место: 8 4 Место: 13 (2) Место: 24 Место: 14 Место: 8 4 Место: 24 Место: 38
12 Сорокин Дмитрий 28.06.1997 СПБ КШВСМ 2 Место: 26 2 Место: 26 5 Место: 10 (2) Место: 25 (2) Место: 28 7 Место: 8 Место: 14 Место: 6 8 Место: 13 (2) Место: 13 38
13 Целышев Артем 13.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 20 (3) Место: 21 7 Место: 8 4 Место: 14 7 Место: 8 0 Место: 43 Место: 4 Место: 17 8 Место: 16 Место: 33
14 Дадаев Алексей 12.09.1996 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию 4 Место: 13 3 Место: 18 (3) Место: 18 7 Место: 7 (3) Место: 22 4 Место: 15 Место: 8 Место: 11 4 Место: 17 Место: 30
15 Ефимов Кирилл 11.12.1996 СПБ СШОР Комета 5 Место: 9 4 Место: 15 3 Место: 21 10 Место: 3 2 Место: 25 (2) Место: 19 Место: 4 Место: 24 Место: Место: 28
16 Терехов Артем 22.01.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ 2 Место: 31 7 Место: 8 2 Место: 25 0 Место: 33 3 Место: 17 (2) Место: 18 Место: 4 Место: 30 8 Место: 12 Место: 26
17 Бубенчиков Данил 10.09.1995 АЛТ АУОР 2 Место: 30 4 Место: 13 (2) Место: 26 (2) Место: 23 3 Место: 24 4 Место: 9 Место: 4 Место: 29 8 Место: 15 Место: 25
18 Алексанян Эдгар 12.03.2001 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 4 Место: 15 4 Место: 14 5 Место: 11 0 Место: 34 4 Место: 14 2 Место: 21 Место: 4 Место: 28 Место: Место: 23
19 Степанов Марк 22.10.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 4 Место: 14 5 Место: 11 Место: 4 Место: 9 2 Место: 27 0 Место: 33 Место: 4 Место: 21 4 Место: 25 (2) Место: 15 23
20 Кищенков Михаил 03.10.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 3 Место: 21 3 Место: 24 (3) Место: 20 4 Место: 11 5 Место: 10 (2) Место: 26 Место: 4 Место: 19 4 Место: 28 (2) Место: 12 23
21 Петровский Олег 13.10.1997 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 2 Место: 29 5 Место: 12 4 Место: 16 (2) Место: 22 3 Место: 20 (2) Место: 22 0 Место: 42 0 Место: 37 4 Место: 18 3.5 Место: 6 21.5
22 Проскура Никита 09.08.1988 НОВ СШОР по фехтованию 5 Место: 12 4 Место: 16 3 Место: 19 Место: 3 Место: 23 2 Место: 17 Место: 4 Место: 31 Место: Место: 21
23 Ошестов Роман 16.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 28 4 Место: 13 (2) Место: 29 3 Место: 19 4 Место: 10 Место: 4 Место: 20 4 Место: 19 Место: 21
24 Голоскок Арсений 23.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 18 0 Место: 33 5 Место: 12 2 Место: 18 2 Место: 26 (2) Место: 31 Место: 4 Место: 18 4 Место: 22 Место: 20
25 Постоев Дмитрий 12.12.1995 АЛТ АУОР 5 Место: 10 0 Место: 38 2 Место: 30 4 Место: 13 Место: Место: Место: 4 Место: 27 4 Место: 23 Место: 19
26 Ткачев Андрей 04.04.1999 СПБ СШОР Комета 7 Место: 8 Место: Место: 0 Место: 37 4 Место: 15 2 Место: 29 Место: 0 Место: 39 4 Место: 21 2 Место: 10 19
27 Спицын Николай 05.06.2003 МОС Юность Москвы 4 Место: 16 3 Место: 22 3 Место: 24 2 Место: 30 0 Место: 38 2 Место: 20 Место: 4 Место: 26 Место: Место: 18
28 Насонов Дмитрий 26.04.2003 СПБ СШОР Комета 5 Место: 11 7 Место: 6 3 Место: 17 2 Место: 17 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: 17
29 Галушкин Павел 19.07.1985 МОС МГФСО 3 Место: 24 0 Место: 40 Место: 4 Место: 16 4 Место: 16 0 Место: 41 Место: 4 Место: 23 Место: Место: 15
30 Сомов Сергей 30.07.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 33 3 Место: 23 0 Место: 33 2 Место: 27 0 Место: 35 2 Место: 25 Место: 0 Место: 34 4 Место: 27 2 Место: 16 13
31 Цыпин Иван 07.07.2004 МОС ЦСКА Место: 2 Место: 27 2 Место: 28 2 Место: 26 5 Место: 12 Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 11
32 Ковалев Егор 26.08.2003 МОС ЦСКА Место: 3 Место: 17 4 Место: 14 2 Место: 20 2 Место: 29 0 Место: 46 Место: 0 Место: 54 Место: Место: 11
33 Кисин Никита 05.01.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: 0 Место: 43 Место: Место: 2 Место: 30 2 Место: 27 Место: 0 Место: 39 4 Место: 26 2 Место: 14 10
34 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 МОС МГФСО 2 Место: 32 0 Место: 34 3 Место: 22 2 Место: 28 3 Место: 21 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: 10
35 Преснов Никита 15.02.2000 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 58 8 Место: 10 1 Место: 18 9
36 Андреев Илья 13.02.1995 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 77 8 Место: 11 1 Место: 20 9
37 Разумеев Никита 18.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 22 2 Место: 32 2 Место: 27 2 Место: 32 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 35 Место: Место: 9
38 Сулковский Валерий 05.06.1991 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: 8
39 Кашапов Никита 17.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 13 0 Место: 33 Место: 8
40 Самохвалов Глеб 28.08.2003 МОС ЦСКА Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 53 Место: 8 Место: 16 Место: Место: 8
41 Южаков Олег 17.02.2001 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: Место: 2 Место: 29 0 Место: 39 2 Место: 31 4 Место: 11 Место: 0 Место: 62 Место: Место: 8
42 Чаплыгин Александр 12.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: 6
43 Медведев Иван 04.11.2003 МОС МГФСО Место: Место: 0 Место: 36 2 Место: 31 0 Место: 43 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 6
44 Виолентий Даниил 22.06.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 35 0 Место: 44 Место: 0 Место: 43 Место: 2 Место: 30 Место: 4 Место: 32 Место: Место: 6
45 Кучерской Илья 23.04.2004 СПБ СШОР Комета Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 61 4 Место: 20 1 Место: 23 5
46 Погодин Никита 12.05.2004 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 71 4 Место: 31 1 Место: 22 5
47 Коротнев Станислав 29.07.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: 4
48 Рудик Иван 25.02.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 80 4 Место: 29 Место: 4
49 Савин Фёдор 07.09.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 88 4 Место: 30 Место: 4
50 Любимов Андрей 10.05.1986 СПБ Спартак Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 45 4 Место: 32 Место: 4
51 Свитич Прохор 21.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 4
52 Синев Даниил 29.05.2004 МОС СШОР №73 Виктория Место: 2 Место: 30 0 Место: 39 Место: 0 Место: 37 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 4
53 Закиров Разиль 30.03.2002 ТАТ РСШОР по фехтованию, ЦСКА Место: Место: 3 Место: 23 Место: 0 Место: 36 0 Место: 36 Место: 0 Место: 48 Место: 1 Место: 17 4
54 Хоров Михаил 06.03.1997 СПБ СШОР Комета 2 Место: 28 2 Место: 31 0 Место: 34 0 Место: 36 Место: 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 34 Место: 4
55 Головков Андрей 31.12.2003 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 2
56 Муртазаев Шамиль 14.03.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: 2
57 Гладилин Михаил 30.03.2004 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 56 Место: Место: 2
58 Костюков Илья 21.01.2005 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 0 Место: 41 2 Место: 23 Место: 0 Место: 65 Место: Место: 2
59 Лимков Никита 31.01.2003 АЛТ КСШОР Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 35 0 Место: 39 0 Место: 53 Место: 0 Место: 53 Место: Место: 2
60 Манин Лев 23.09.2003 МОС ЦСКА Место: 0 Место: 35 0 Место: 35 2 Место: 21 0 Место: 44 0 Место: 37 Место: 0 Место: 51 Место: Место: 2
61 Макаров Дмитрий 12.03.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 34 0 Место: 36 2 Место: 32 0 Место: 44 0 Место: 39 0 Место: 47 Место: 0 Место: 63 0 Место: 37 Место: 2
62 Чукин Даниил 21.11.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 24 1
63 Атаманец Иван 19.05.2004 НИЖ ООО Знамя Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 26 1
64 Баскаков Алексей 28.03.2005 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 27 1
65 Суханов Кирилл 21.05.2004 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 28 1
66 Давыдов Леонид 21.09.1980 МОС МГОК-Виктория-Эль Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 1 Место: 29 1
67 Апаков Артур 11.06.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: 1 Место: 30 1
68 Султанов Артем 25.07.2002 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Место: Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: 1 Место: 19 1
69 Георгиевский Антон 15.05.2002 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Место: Место: Место: 0 Место: 40 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: 1 Место: 21 1
70 Мекешкин Марк 18.06.2004 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 56 Место: 1 Место: 25 1