©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0209 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.10.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0572 Sabre Grand Prix Орлеан Франция 11.11.2021 Взрослые Мировые Гран-при 1.5
3 2021-1383 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 04.12.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0522 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 Взрослые Российские Кубок России 1
5 2021-0347 Coupe du Monde Тбилиси Грузия 15.01.2022 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
6 2021-1563 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 23.01.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2021-1376 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 17.02.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2021-1026 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2022 Взрослые Российские Чемпионат России 1
9 2021-1439 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.04.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
10 2021-1416 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 27.05.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
11 2021-1538 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 25.06.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
12 2021-1571 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 16.07.2022 Взрослые Российские 1

Дата

23.10.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0209

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

11.11.2021

Место проведения

Орлеан

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0572

Страна/Субъект РФ

Франция

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1383

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

28.12.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0522

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

15.01.2022

Место проведения

Тбилиси

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0347

Страна/Субъект РФ

Грузия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

23.01.2022

Место проведения

Арзамас

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1563

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

17.02.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1376

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

17.04.2022

Место проведения

Сочи

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-1026

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

28.04.2022

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-1439

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

27.05.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-1416

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.06.2022

Место проведения

Арзамас

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-1538

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

12 Открытый чемпионат Союзного Государства

Дата

16.07.2022

Место проведения

Минск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-1571

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Тип

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0209 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22021-0572 Sabre Grand Prix 32021-1383 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42021-0522 Кубок России 52021-0347 Coupe du Monde 62021-1563 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72021-1376 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82021-1026 Чемпионат России 92021-1439 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 102021-1416 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 112021-1538 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 122021-1571 Открытый чемпионат Союзного Государства очки
1 Ибрагимов Камиль 13.08.1993 МОС МГФСО, ЦСКА 16 Место: 1 6 Место: 19 16 Место: 1 32 Место: 1 39 Место: 2 Место: 13 Место: 2 14 Место: 7 14 Место: 5 32 Место: 1 32 Место: 1 Место: 214
2 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 НИЖ ГАУ НО ЦСП, ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя, ЦСКА (3) Место: 19 0 Место: 42 10 Место: 3 20 Место: 3 6 Место: 23 13 Место: 2 16 Место: 1 32 Место: 1 4 Место: 17 8 Место: 9 20 Место: 3 Место: 129
3 Ширшов Василий 17.12.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА (4) Место: 13 0 Место: 51 7 Место: 8 14 Место: 5 0 Место: 49 10 Место: 3 7 Место: 8 26 Место: 2 32 Место: 1 14 Место: 7 14 Место: 5 Место: 124
4 Костенко Анатолий 02.03.1998 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 13 Место: 2 12 Место: 13 10 Место: 3 4 Место: 17 6 Место: 22 4 Место: 13 7 Место: 5 14 Место: 5 (4) Место: 22 20 Место: 3 26 Место: 2 Место: 116
5 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МОС МГФСО 7 Место: 8 0 Место: 38 13 Место: 2 26 Место: 2 6 Место: 30 Место: 10 Место: 3 4 Место: 25 20 Место: 3 8 Место: 15 8 Место: 12 Место: 102
6 Моторин Илья 18.01.1991 МОС Юность Москвы 3 Место: 20 0 Место: 125 7 Место: 6 20 Место: 3 0 Место: 56 10 Место: 3 (2) Место: 18 14 Место: 6 14 Место: 6 14 Место: 6 20 Место: 3 Место: 102
7 Трушаков Александр 24.05.1994 СПБ КШВСМ, ЦСКА 7 Место: 6 0 Место: 48 (3) Место: 17 14 Место: 5 0 Место: 45 16 Место: 1 4 Место: 14 20 Место: 3 14 Место: 7 4 Место: 23 14 Место: 6 Место: 93
8 Петровский Олег 13.10.1997 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 10 Место: 3 Место: 5 Место: 11 14 Место: 7 0 Место: 61 7 Место: 5 4 Место: 9 8 Место: 13 4 Место: 18 26 Место: 2 (4) Место: 22 Место: 78
9 Дадаев Алексей 12.09.1996 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию 7 Место: 5 Место: 4 Место: 14 14 Место: 8 0 Место: 88 4 Место: 11 4 Место: 12 20 Место: 3 (4) Место: 19 8 Место: 10 8 Место: 14 Место: 69
10 Степанов Марк 22.10.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 5 Место: 10 Место: (3) Место: 20 4 Место: 19 Место: 7 Место: 8 4 Место: 13 14 Место: 8 14 Место: 8 4 Место: 18 8 Место: 11 Место: 60
11 Целышев Артем 13.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 14 Место: 5 Место: 9 4 Место: 25 0 Место: 134 4 Место: 15 (2) Место: 26 4 Место: 22 20 Место: 4 8 Место: 14 8 Место: 9 Место: 57
12 Сорокин Дмитрий 28.06.1997 СПБ КШВСМ (3) Место: 17 Место: 5 Место: 10 4 Место: 26 Место: 4 Место: 14 4 Место: 10 8 Место: 15 8 Место: 14 14 Место: 5 8 Место: 13 Место: 55
13 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МОС Юность Москвы 3 Место: 21 Место: 7 Место: 7 8 Место: 9 0 Место: 163 4 Место: 9 (2) Место: 17 8 Место: 14 4 Место: 20 8 Место: 13 8 Место: 16 Место: 50
14 Насонов Дмитрий 26.04.2003 СПБ СШОР Комета 7 Место: 7 0 Место: 64 Место: 4 Место: 21 0 Место: 129 Место: Место: 4 Место: 18 26 Место: 2 4 Место: 27 Место: Место: 45
15 Ткачев Андрей 04.04.1999 СПБ СШОР Комета 2 Место: 27 Место: 4 Место: 13 8 Место: 13 Место: 7 Место: 7 4 Место: 11 0 Место: 36 8 Место: 11 4 Место: 17 4 Место: 18 Место: 41
16 Решетников Вениамин 28.07.1986 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 10 Место: 3 8 Место: 9 8 Место: 10 Место: 14 Место: 8 Место: 40
17 Ефимов Кирилл 11.12.1996 СПБ СШОР Комета Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 4 Место: 29 8 Место: 13 20 Место: 3 4 Место: 23 Место: 38
18 Алексанян Эдгар 12.03.2001 НОВ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 Место: 2 Место: 29 0 Место: 34 Место: 4 Место: 10 2 Место: 23 4 Место: 21 4 Место: 21 4 Место: 21 8 Место: 15 Место: 38
19 Сомов Сергей 30.07.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 5 Место: 9 Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: Место: 8 Место: 10 0 Место: 34 14 Место: 8 4 Место: 31 Место: 35
20 Преснов Никита 15.02.2000 МОС МГФСО 0 Место: 54 Место: 3 Место: 19 8 Место: 11 Место: 2 Место: 17 4 Место: 15 4 Место: 26 4 Место: 27 8 Место: 11 Место: Место: 33
21 Терехов Артем 22.01.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА 3 Место: 22 Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: 0 Место: 41 4 Место: 31 4 Место: 20 14 Место: 7 Место: 29
22 Цыпин Иван 07.07.2004 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 2 Место: 26 Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: Место: 0 Место: 37 8 Место: 12 8 Место: 16 Место: Место: 26
23 Голоскок Арсений 23.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 5 Место: 11 Место: 2 Место: 25 8 Место: 16 Место: 4 Место: 16 7 Место: 7 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: 26
24 Манин Лев 23.09.2003 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 0 Место: 33 Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 7 Место: 6 4 Место: 19 8 Место: 9 4 Место: 19 Место: Место: 23
25 Спицын Николай 05.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 44 Место: Место: 4 Место: 28 Место: 2 Место: 24 Место: 0 Место: 51 8 Место: 16 4 Место: 32 4 Место: 20 Место: 22
26 Сулаев Тамерлан 15.03.2001 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 43 8 Место: 10 Место: 2 Место: 27 2 Место: 32 4 Место: 23 0 Место: 40 0 Место: 59 4 Место: 21 Место: 20
27 Южаков Олег 17.02.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 32 Место: 3 Место: 23 4 Место: 19 Место: 2 Место: 20 Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 19
28 Куклин Никита 17.01.2005 СПБ УОР №1 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 27 4 Место: 25 4 Место: 22 Место: Место: 16
29 Ошестов Роман 16.02.1999 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 28 Место: 4 Место: 15 4 Место: 18 Место: 2 Место: 22 Место: 4 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 16
30 Погодин Никита 12.05.2004 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 36 Место: 2 Место: 27 0 Место: 47 Место: Место: Место: 8 Место: 16 0 Место: 40 Место: 4 Место: 25 Место: 14
31 Латышев Дмитрий 08.10.2003 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 38 Место: 0 Место: 38 4 Место: 31 Место: Место: 2 Место: 28 4 Место: 20 4 Место: 29 Место: Место: Место: 14
32 Макаров Дмитрий 12.03.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 40 Место: Место: 4 Место: 23 Место: 2 Место: 21 Место: 0 Место: 56 4 Место: 23 4 Место: 28 Место: Место: 14
33 Ковалев Егор 26.08.2003 МОС ЦСКА 3 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: 2 Место: 20 0 Место: 39 8 Место: 15 0 Место: 34 Место: Место: 13
34 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 МОС МГФСО 4 Место: 15 Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
35 Кищенков Михаил 03.10.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: Место: 5 Место: 12 0 Место: 36 Место: 4 Место: 12 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: 11
36 Медведев Иван 04.11.2003 МОС МГФСО, ЦСКА 3 Место: 18 Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: 4 Место: 32 Место: 4 Место: 28 Место: 11
37 Синев Даниил 29.05.2004 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 30 Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: Место: Место: Место: 10
38 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 МОС МГФСО, ЦСКА 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: 0 Место: 35 0 Место: 52 4 Место: 28 Место: 4 Место: 26 Место: 10
39 Георгиевский Антон 15.05.2002 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя 0 Место: 51 Место: Место: 4 Место: 32 Место: 2 Место: 18 Место: 0 Место: 44 4 Место: 26 0 Место: 38 0 Место: 33 Место: 10
40 Мекешкин Марк 18.06.2004 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 56 Место: 0 Место: 39 0 Место: 59 Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 43 4 Место: 24 0 Место: 51 4 Место: 30 Место: 10
41 Галушкин Павел 19.07.1985 МОС МГФСО Место: Место: 3 Место: 24 0 Место: 39 Место: 2 Место: 19 4 Место: 16 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: 9
42 Бубенчиков Данил 10.09.1995 АЛТ АУОР Место: Место: Место: 8 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
43 Серединин Владимир 26.12.1982 ИВА РСОО ФФИО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 24 4 Место: 27 Место: 8
44 Золовкин Александр 01.07.2004 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 68 Место: 0 Место: 46 0 Место: 44 Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: 4 Место: 24 Место: Место: 8
45 Гинтвайнис Владислав 13.12.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 55 Место: 2 Место: 31 4 Место: 30 Место: 2 Место: 25 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: 8
46 Новиков Егор 30.10.2003 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 67 Место: 2 Место: 26 0 Место: 55 Место: Место: 2 Место: 22 0 Место: 35 0 Место: 46 4 Место: 26 Место: Место: 8
47 Лоханов Константин 10.11.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
48 Вильгусевич Вадим 07.03.1995 СПБ КШВСМ 0 Место: 39 Место: 3 Место: 22 4 Место: 26 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 7
49 Султанов Артем 25.07.2002 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя 0 Место: 60 Место: Место: 0 Место: 43 Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 67 Место: Место: 4 Место: 32 Место: 6
50 Великий Трофим 07.09.1991 МОС МГФСО 0 Место: 49 Место: 2 Место: 30 0 Место: 38 Место: 2 Место: 23 2 Место: 24 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: 6
51 Вастьянов Владимир 15.08.2003 НОВ СШОР по фехтованию 5 Место: 12 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 5
52 Рудик Иван 25.02.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 3 Место: 24 Место: 0 Место: 49 0 Место: 34 Место: 2 Место: 28 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: 5
53 Костюков Илья 21.01.2005 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 17 Место: Место: Место: Место: 4
54 Волков Василий 16.12.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 4
55 Баскаков Алексей 28.03.2005 НИЖ МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 69 Место: Место: 4 Место: 24 Место: 4
56 Самохвалов Глеб 28.08.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 4 Место: 31 Место: Место: 4
57 Аймалетдинов Рустам 29.06.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 35 Место: 0 Место: 44 0 Место: 51 Место: Место: 0 Место: 38 Место: 4 Место: 29 0 Место: 45 Место: Место: 4
58 Постоев Дмитрий 12.12.1995 АЛТ АУОР Место: Место: 3 Место: 21 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
59 Довлетов Иляс 19.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
60 Любимов Андрей 10.05.1986 СПБ Спартак 0 Место: 50 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
61 Суханов Кирилл 21.05.2004 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: 2
62 Разумеев Никита 18.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 52 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
63 Коваленко Михаил 12.04.2005 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 21 0 Место: 60 0 Место: 43 0 Место: 57 Место: Место: 2
64 Паскаль Николай 18.05.2001 МОС ЦСКА Место: Место: Место: 0 Место: 65 Место: Место: 2 Место: 29 0 Место: 62 0 Место: 45 0 Место: 39 Место: Место: 2
65 Шениара Эдуард 13.09.2001 МОС Юность Москвы 0 Место: 61 Место: 0 Место: 41 Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 48 0 Место: 56 Место: Место: 2
66 Савинов Ярослав 04.06.2004 МОС МГФСО, СШОР УОР №3 0 Место: 64 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 38 Место: 0 Место: 36 Место: Место: 2
67 Владиславов Андрей 31.03.2001 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 0 Место: 65 Место: 2 Место: 31 0 Место: 41 0 Место: 46 Место: 0 Место: 52 Место: Место: 2
68 Чукин Даниил 21.11.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 58 Место: 2 Место: 28 0 Место: 62 Место: Место: 0 Место: 42 0 Место: 64 Место: 0 Место: 35 Место: Место: 2