©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2021-0210 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 24.10.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2021-0573 Sabre Grand Prix Орлеан Франция 12.11.2021 Взрослые Мировые Гран-при 1
3 2021-1384 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 05.12.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2021-0526 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 Взрослые Российские Кубок России 1
5 2021-0287 Coupe du Monde Тбилиси Грузия 14.01.2022 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
6 2021-0619 Coupe du Monde Пловдив Болгария 28.01.2022 Взрослые Мировые Кубок мира 1.5
7 2021-1414 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 13.02.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2021-1377 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 20.03.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2021-1027 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2022 Взрослые Российские Чемпионат России 1
10 2021-1440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 29.04.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
11 2021-1417 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 28.05.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
12 2021-1564 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 25.06.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
13 2021-1572 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 16.07.2022 Взрослые Российские 1

Дата

24.10.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-0210

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.11.2021

Место проведения

Орлеан

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0573

Страна/Субъект РФ

Франция

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

Дата

05.12.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1384

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

28.12.2021

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-0526

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

14.01.2022

Место проведения

Тбилиси

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0287

Страна/Субъект РФ

Грузия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

28.01.2022

Место проведения

Пловдив

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2021-0619

Страна/Субъект РФ

Болгария

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

13.02.2022

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1414

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.03.2022

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2021-1377

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

17.04.2022

Место проведения

Сочи

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-1027

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

29.04.2022

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-1440

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

28.05.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-1417

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.06.2022

Место проведения

Арзамас

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-1564

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

16.07.2022

Место проведения

Минск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2021-1572

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Тип

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12021-0210 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22021-0573 Sabre Grand Prix 32021-1384 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42021-0526 Кубок России 52021-0287 Coupe du Monde 62021-0619 Coupe du Monde 72021-1414 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82021-1377 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92021-1027 Чемпионат России 102021-1440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 112021-1417 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 122021-1564 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 132021-1572 Открытый чемпионат Союзного Государства очки
1 Шевелева Светлана 26.01.1997 МОС МГФСО 16 Место: 1 20 Место: 3 7 Место: 7 32 Место: 1 21 Место: 6 21 Место: 8 (4) Место: 9 10 Место: 3 8 Место: 16 14 Место: 5 14 Место: 5 14 Место: 5 14 Место: 8 191
2 Егорян Яна 20.12.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: Место: 7 Место: 6 26 Место: 2 30 Место: 3 Место: 7 Место: 5 7 Место: 5 14 Место: 7 8 Место: 11 26 Место: 2 26 Место: 2 26 Место: 2 177
3 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА 3 Место: 17 4 Место: 17 10 Место: 3 20 Место: 3 6 Место: 18 21 Место: 7 Место: 10 Место: 3 14 Место: 6 32 Место: 1 20 Место: 3 20 Место: 3 14 Место: 5 174
4 Лоханова София 17.06.1997 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16 Место: 1 32 Место: 1 20 Место: 3 32 Место: 1 32 Место: 1 32 Место: 1 164
5 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МОС Юность Москвы 10 Место: 3 8 Место: 15 3 Место: 21 4 Место: 18 0 Место: 109 12 Место: 16 Место: Место: 20 Место: 3 26 Место: 2 8 Место: 11 20 Место: 3 14 Место: 6 125
6 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС ЦСКА, Юность Москвы 5 Место: 9 0 Место: 50 4 Место: 15 14 Место: 5 0 Место: 51 6 Место: 31 7 Место: 8 (4) Место: 12 8 Место: 12 14 Место: 8 14 Место: 7 8 Место: 13 20 Место: 3 100
7 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Место: Место: Место: 20 Место: 3 0 Место: 73 Место: 13 Место: 2 4 Место: 9 4 Место: 18 8 Место: 12 14 Место: 8 8 Место: 14 20 Место: 3 91
8 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 7 Место: 5 0 Место: 124 7 Место: 5 8 Место: 10 0 Место: 39 Место: 16 Место: 1 13 Место: 2 20 Место: 3 8 Место: 9 Место: Место: 8 Место: 12 87
9 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР 7 Место: 7 0 Место: 82 (3) Место: 22 4 Место: 17 Место: 0 Место: 49 10 Место: 3 4 Место: 13 4 Место: 22 4 Место: 22 20 Место: 3 8 Место: 16 14 Место: 7 75
10 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 13 0 Место: 60 0 Место: 35 8 Место: 9 Место: 0 Место: 55 7 Место: 6 7 Место: 7 8 Место: 11 4 Место: 17 8 Место: 10 14 Место: 6 8 Место: 11 68
11 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1 7 Место: 6 4 Место: 23 4 Место: 16 8 Место: 13 0 Место: 74 6 Место: 27 4 Место: 14 (2) Место: 26 4 Место: 17 4 Место: 18 14 Место: 6 4 Место: 17 8 Место: 15 67
12 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО 10 Место: 3 Место: Место: 14 Место: 6 Место: Место: Место: 2 Место: 17 8 Место: 10 8 Место: 13 4 Место: 30 8 Место: 11 8 Место: 14 62
13 Мосейко Алина 03.11.1997 СПБ ООЦСП, СШОР Комета 3 Место: 20 4 Место: 21 (3) Место: 17 8 Место: 11 0 Место: 96 Место: 4 Место: 11 7 Место: 8 14 Место: 5 4 Место: 23 8 Место: 12 8 Место: 12 Место: 60
14 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 Место: (3) Место: 19 8 Место: 15 0 Место: 108 Место: 4 Место: 10 4 Место: 10 4 Место: 25 8 Место: 10 4 Место: 18 14 Место: 7 8 Место: 10 58
15 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС ГБУ МКСШОР Север 5 Место: 10 Место: Место: 4 Место: 20 Место: Место: 2 Место: 26 4 Место: 11 8 Место: 9 4 Место: 21 8 Место: 16 14 Место: 8 8 Место: 9 57
16 Баженова Анастасия 24.03.1996 МОС МГФСО 5 Место: 12 0 Место: 47 Место: 4 Место: 19 0 Место: 76 0 Место: 35 2 Место: 17 0 Место: 36 8 Место: 15 20 Место: 4 8 Место: 9 4 Место: 18 4 Место: 17 55
17 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию (3) Место: 18 Место: 5 Место: 12 14 Место: 8 Место: Место: 4 Место: 16 4 Место: 15 4 Место: 28 4 Место: 29 4 Место: 19 8 Место: 15 4 Место: 20 51
18 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ ГАУ НО ЦСП, ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя 0 Место: 41 Место: 5 Место: 11 4 Место: 28 Место: 0 Место: 99 2 Место: 19 0 Место: 33 4 Место: 32 14 Место: 6 4 Место: 17 8 Место: 9 8 Место: 13 49
19 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС ГБУ МКСШОР Север 5 Место: 11 Место: Место: 14 Место: 7 Место: Место: 2 Место: 24 4 Место: 14 4 Место: 19 8 Место: 15 Место: Место: Место: 37
20 Карболина Евгения 06.03.1994 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 28 Место: 3 Место: 23 4 Место: 21 Место: Место: 10 Место: 3 7 Место: 6 8 Место: 14 Место: Место: Место: Место: 34
21 Королева Алина 20.02.2003 СПБ СШОР Комета 3 Место: 21 Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: 2 Место: 20 2 Место: 24 4 Место: 20 14 Место: 7 Место: Место: Место: 29
22 Вертелецкая Светлана 11.08.1984 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного 2 Место: 25 Место: 3 Место: 20 8 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 14 Место: 8 Место: Место: Место: Место: 27
23 Великая Софья 08.06.1985 МОС МГФСО, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 26 Место: 2 Место: Место: Место: Место: 26
24 Анацкая Анастасия 30.12.2002 СПБ СШОР Комета 0 Место: 37 Место: 2 Место: 30 4 Место: 30 Место: Место: 2 Место: 28 2 Место: 25 0 Место: 33 4 Место: 20 8 Место: 15 4 Место: 19 Место: 26
25 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС ГБУ МКСШОР Север 3 Место: 22 Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 40 4 Место: 22 8 Место: 14 Место: Место: Место: 25
26 Травкина Таисия 01.12.2002 СПБ СШОР Комета 4 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 42 0 Место: 39 8 Место: 16 4 Место: 22 8 Место: 10 Место: 24
27 Тулаева Инна 16.04.2003 МОС МГФСО 2 Место: 32 Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: 2 Место: 23 2 Место: 19 4 Место: 31 4 Место: 19 4 Место: 25 Место: Место: 22
28 Козлова Анна 25.03.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 2 Место: 30 Место: 2 Место: 28 4 Место: 32 Место: Место: 2 Место: 31 2 Место: 28 4 Место: 21 4 Место: 30 Место: Место: Место: 20
29 Ильина Милена 25.10.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 26 Место: 4 Место: 14 0 Место: 37 Место: Место: 2 Место: 29 2 Место: 30 0 Место: 43 4 Место: 27 4 Место: 23 Место: Место: 18
30 Сергеева Милена 05.12.2003 ПЕН КСДЮСШОР 0 Место: 54 Место: 2 Место: 27 4 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 33 0 Место: 43 0 Место: 41 Место: Место: 4 Место: 20 8 Место: 16 18
31 Беляева Дарья 29.03.2004 СПБ СШОР Комета 2 Место: 29 Место: 0 Место: 40 8 Место: 16 Место: Место: 2 Место: 32 0 Место: 40 0 Место: 36 4 Место: 27 Место: Место: Место: 16
32 Антипова Екатерина 02.08.2003 МОС МГФСО 0 Место: 48 Место: Место: 0 Место: 33 Место: Место: 2 Место: 18 2 Место: 29 4 Место: 27 4 Место: 31 4 Место: 20 Место: Место: 16
33 Попова Эвелина 11.12.2004 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 23 Место: Место: 4 Место: 26 Место: Место: 2 Место: 25 2 Место: 23 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 15
34 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 40 Место: 3 Место: 18 4 Место: 27 Место: Место: Место: 2 Место: 21 4 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 13
35 Мишакина Полина 07.07.2005 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 40 4 Место: 24 8 Место: 14 Место: Место: 12
36 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 19 Место: Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 13 Место: Место: Место: Место: 11
37 Карболина Наталья 08.09.2001 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 13 2 Место: 22 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: 10
38 Ильина Кира 15.07.2003 МОС МГФСО 2 Место: 27 Место: Место: 4 Место: 25 Место: Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 33 4 Место: 26 0 Место: 33 Место: Место: 10
39 Евтушенко Екатерина 06.09.2002 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 57 Место: 0 Место: 36 0 Место: 55 Место: Место: 2 Место: 30 0 Место: 46 0 Место: 49 0 Место: 43 4 Место: 29 4 Место: 22 Место: 10
40 Михайлова Александра 12.06.2006 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 12 Место: Место: 8
41 Илларионова Ксения 01.09.2000 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 25 4 Место: 32 Место: Место: 8
42 Дадашова Рената 25.05.2000 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: 4 Место: 16 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: 8
43 Ерофеева Полина 14.07.2004 СПБ СШОР Комета 2 Место: 31 Место: 2 Место: 26 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 37 0 Место: 38 0 Место: 47 4 Место: 32 Место: Место: Место: 8
44 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 0 Место: 34 Место: 5 Место: 9 Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
45 Кузнецова Мария 25.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: 6
46 Варнахина Валентина 29.12.2004 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 18 Место: 0 Место: 38 4 Место: 24 Место: Место: 6
47 Ермилова Марьяна 13.10.2005 СПБ СШОР Комета, УОР №1 Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 36 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: 6
48 Губаревич Эмилия 29.10.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 58 Место: 2 Место: 25 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 35 0 Место: 39 4 Место: 29 0 Место: 34 Место: Место: Место: 6
49 Навратиль Елизавета 15.08.2003 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 21 Место: 4
50 Иванова Ирина 21.09.2005 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 23 Место: 4
51 Кузнецова Карина 28.08.2005 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 4 Место: 26 Место: Место: 4
52 Афанасьева Анастасия 02.02.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: 4
53 Федорова Дарья 13.06.2003 МОС ГБУ МКСШОР Север 0 Место: 42 Место: 0 Место: 38 Место: Место: Место: 2 Место: 22 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 36 Место: Место: 4
54 Чурашова Валентина 17.06.2003 МОО ФК Флэш 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 0 Место: 54 0 Место: 48 0 Место: 36 4 Место: 28 Место: Место: 4
55 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ СШОР Комета 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
56 Ширяева Вера 11.04.2004 МОС ЦСКА 0 Место: 35 Место: 3 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: 0 Место: 42 0 Место: 35 Место: Место: 3
57 Осипова Вероника 16.09.2005 МОС ГБУ МКСШОР Юг Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
58 Рычкова Анна 21.01.1999 СПБ КШВСМ 0 Место: 52 Место: 2 Место: 31 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
59 Захарова Дарья 17.02.2003 УЛЬ МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского 0 Место: 49 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: 2