©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2022-0280 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новосибирск НОВ 12.11.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2022-1548 Международные соревнования «Московская сабля» Москва МОС 02.12.2022 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 1
3 2022-0623 Grand Prix NUOMA Орлеан Франция 08.12.2022 Взрослые Мировые Гран-при 1
4 2022-0709 Кубок России Смоленск СМО 25.12.2022 Взрослые Российские Кубок России 1
5 2022-0759 Grand Prix Тунис Тунис 13.01.2023 Взрослые Мировые Гран-при 1.5
6 2022-1386 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 22.01.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2022-0831 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 11.02.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2022-1036 Coupe du Monde Афины Греция 03.03.2023 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2022-1110 Coupe du Monde Синт-Никлаас Бельгия 17.03.2023 Взрослые Мировые Кубок мира 2
10 2022-1315 Чемпионат России Владикавказ АЛА 17.04.2023 Взрослые Российские Чемпионат России 1
11 2022-1376 Grand Prix Сеул Южная Корея 28.04.2023 Взрослые Мировые Гран-при 2
12 2022-1435 Coupe du monde Хаммамет Тунис 12.05.2023 Взрослые Мировые Кубок мира 2

Дата

12.11.2022

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0280

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

02.12.2022

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-1548

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

3 Grand Prix NUOMA

Дата

08.12.2022

Место проведения

Орлеан

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0623

Страна/Субъект РФ

Франция

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

Дата

25.12.2022

Место проведения

Смоленск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-0709

Страна/Субъект РФ

СМО

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

5 Grand Prix

Дата

13.01.2023

Место проведения

Тунис

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2022-0759

Страна/Субъект РФ

Тунис

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

Дата

22.01.2023

Место проведения

Арзамас

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-1386

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Дата

11.02.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2022-0831

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

8 Coupe du Monde

Дата

03.03.2023

Место проведения

Афины

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2022-1036

Страна/Субъект РФ

Греция

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

9 Coupe du Monde

Дата

17.03.2023

Место проведения

Синт-Никлаас

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2022-1110

Страна/Субъект РФ

Бельгия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

10 Чемпионат России

Дата

17.04.2023

Место проведения

Владикавказ

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2022-1315

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

11 Grand Prix

Дата

28.04.2023

Место проведения

Сеул

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2022-1376

Страна/Субъект РФ

Южная Корея

Тип

Гран-при

Подробная информация

Показать

12 Coupe du monde

Дата

12.05.2023

Место проведения

Хаммамет

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2022-1435

Страна/Субъект РФ

Тунис

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12022-0280 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22022-1548 Международные соревнования «Московская сабля» 32022-0623 Grand Prix NUOMA 42022-0709 Кубок России 52022-0759 Grand Prix 62022-1386 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72022-0831 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 82022-1036 Coupe du Monde 92022-1110 Coupe du Monde 102022-1315 Чемпионат России 112022-1376 Grand Prix 122022-1435 Coupe du monde очки
1 Лоханова София 17.06.1997 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 16 Место: 1 14 Место: 5 Место: 14 Место: 7 Место: 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 60
2 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА Место: 20 Место: 3 Место: 32 Место: 1 Место: 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 59
3 Шевелева Светлана 26.01.1997 МОС МГФСО 13 Место: 2 8 Место: 13 Место: 26 Место: 2 Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 57
4 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МОС Юность Москвы 10 Место: 3 26 Место: 2 Место: 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 56
5 Егорян Яна 20.12.1993 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: 32 Место: 1 Место: 14 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 46
6 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС ГБУ МКСШОР Север 4 Место: 13 4 Место: 26 Место: 20 Место: 3 Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 35
7 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1, ЦСКА 7 Место: 6 14 Место: 7 Место: 8 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 29
8 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 0 Место: 38 Место: 14 Место: 6 Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 28
9 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя 4 Место: 15 8 Место: 15 Место: 8 Место: 12 Место: 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 27
10 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 4 Место: 9 4 Место: 31 Место: 8 Место: 9 Место: 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 26
11 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: 8 Место: 9 Место: 4 Место: 20 Место: 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 25
12 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 4 Место: 17 Место: 14 Место: 8 Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 24
13 Королева Алина 20.02.2003 СПБ СШОР Комета 2 Место: 25 14 Место: 8 Место: 4 Место: 18 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 24
14 Баженова Анастасия 24.03.1996 МОС МГФСО 0 Место: 33 14 Место: 6 Место: 4 Место: 22 Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22
15 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 8 0 Место: 37 Место: 8 Место: 13 Место: 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 22
16 Великая Софья 08.06.1985 МОС МГФСО, ЦСКА Место: 20 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
17 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР 4 Место: 10 4 Место: 19 Место: 8 Место: 14 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 20
18 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС ЦСКА, Юность Москвы 7 Место: 5 8 Место: 10 Место: 0 Место: 44 Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
19 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС ГБУ МКСШОР Север 2 Место: 30 4 Место: 24 Место: 8 Место: 11 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
20 Анацкая Анастасия 30.12.2002 СПБ СШОР Комета 2 Место: 27 8 Место: 12 Место: 4 Место: 21 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
21 Ильина Кира 15.07.2003 МОС МГФСО 2 Место: 26 8 Место: 14 Место: 4 Место: 26 Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 16
22 Попова Эвелина 11.12.2004 НОВ СШОР по фехтованию 7 Место: 7 4 Место: 21 Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
23 Карболина Евгения 06.03.1994 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 4 Место: 11 4 Место: 29 Место: 4 Место: 24 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
24 Сергеева Милена 05.12.2003 ПЕН КСДЮСШОР 2 Место: 19 4 Место: 28 Место: 4 Место: 25 Место: 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
25 Таллада Карина 29.08.2006 СПБ Спартак, УОР №1 Место: 8 Место: 16 Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
26 Кузнецова Мария 25.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 58 8 Место: 11 Место: 4 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
27 Жданова Юлия 23.06.2006 АЛТ КСШОР 0 Место: 50 4 Место: 18 Место: 8 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
28 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО 4 Место: 14 0 Место: 35 Место: 4 Место: 23 Место: 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
29 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС ГБУ МКСШОР Север 2 Место: 21 4 Место: 27 Место: 4 Место: 30 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
30 Новикова Софья 20.02.2008 САМ СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова Место: Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
31 Ильина Милена 25.10.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: 4 Место: 30 Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
32 Мосейко Алина 03.11.1997 СПБ ООЦСП, СШОР Комета 2 Место: 20 4 Место: 25 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
33 Беляева Дарья 29.03.2004 СПБ СШОР Комета 2 Место: 24 0 Место: 42 Место: 4 Место: 31 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
34 Кузнецова Карина 28.08.2005 МОС МГФСО Место: Место: Место: 4 Место: 27 Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
35 Гуляева Дарья 24.03.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 22 4 Место: 20 Место: 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
36 Карболина Наталья 08.09.2001 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 4 Место: 32 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
37 Колышкина Анастасия 19.10.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 31 0 Место: 46 Место: 0 Место: 33 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
38 Антипова Екатерина 02.08.2003 МОС МГФСО 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Калинина Полина 20.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 42 0 Место: 33 Место: 4 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
40 Волчкова Варвара 10.02.2005 СПБ СШОР Комета 4 Место: 12 0 Место: 64 Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Ермилова Марьяна 13.10.2005 СПБ СШОР Комета, УОР №1 0 Место: 34 4 Место: 23 Место: 0 Место: 58 Место: 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
42 Мишакина Полина 07.07.2005 МОС МГФСО 2 Место: 29 0 Место: 50 Место: 0 Место: 38 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Мустафина Дарья 19.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Никифорова Дарья 13.06.2006 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Шапошникова Злата 07.12.2004 СПБ СШОР Комета Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Афанасьева Александра 18.01.2001 СПБ СШОР Комета 0 Место: 35 0 Место: 55 Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Чурашова Валентина 17.06.2003 МОО ФК Флэш Место: 0 Место: 51 Место: 0 Место: 42 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Захаренко Арина 09.09.2005 АЛТ КСШОР 0 Место: 53 0 Место: 49 Место: 0 Место: 47 Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2