ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0629 | Coupe du Monde | Удине | Италия | 05.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2019-0696 | Coupe du Monde | Экс-ан-Прованс | Франция | 18.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0803 | Coupe du Monde | Мёдлинг | Австрия | 15.02.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0834 | Coupe du Monde par équipes | Мёдлинг | Австрия | 16.02.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0842 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 21.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0872 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 23.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 27 | Итого: | 519 | 100 | 342 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КУВШИНОВ Данила (МОС) | БИРЮКОВ Максим (МОС) | 4 : 5 | группа |
СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | ТРОШИН Остап (МОО) | 4 : 5 | группа |
ГАНИН Игорь (НОВ) | НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) | 5 : 1 | группа |
ЧУЙКО Максим (МОС) | КУВШИНОВ Данила (МОС) | 4 : 3 | группа |
СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) | 5 : 3 | группа |
БИРЮКОВ Максим (МОС) | ЧУЙКО Максим (МОС) | 5 : 4 | группа |
ТРОШИН Остап (МОО) | КУВШИНОВ Данила (МОС) | 5 : 2 | группа |
ГАНИН Игорь (НОВ) | БИРЮКОВ Максим (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЧУЙКО Максим (МОС) | СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | 3 : 5 | группа |
НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) | ТРОШИН Остап (МОО) | 3 : 5 | группа |
КУВШИНОВ Данила (МОС) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 1 : 5 | группа |
СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | БИРЮКОВ Максим (МОС) | 5 : 3 | группа |
НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) | ЧУЙКО Максим (МОС) | 0 : 5 | группа |
ТРОШИН Остап (МОО) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 4 : 5 | группа |
КУВШИНОВ Данила (МОС) | СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | 2 : 5 | группа |
БИРЮКОВ Максим (МОС) | НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
ТРОШИН Остап (МОО) | ЧУЙКО Максим (МОС) | 5 : 4 | группа |
ГАНИН Игорь (НОВ) | СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | 3 : 5 | группа |
НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) | КУВШИНОВ Данила (МОС) | 3 : 5 | группа |
БИРЮКОВ Максим (МОС) | ТРОШИН Остап (МОО) | 5 : 1 | группа |
ЧУЙКО Максим (МОС) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 1 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 5 : 2 | группа |
КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | АНОШИН Дмитрий (САМ) | 2 : 5 | группа |
МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 1 : 5 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 5 : 1 | группа |
АНОШИН Дмитрий (САМ) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 3 : 5 | группа |
КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) | 5 : 2 | группа |
ВИЦЮК Константин (КРА) | ПОПОВ Илья (МОО) | 5 : 3 | группа |
АНОШИН Дмитрий (САМ) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 4 : 5 | группа |
ГОРШКОВ Михаил (МОС) | МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) | 5 : 2 | группа |
ВИЦЮК Константин (КРА) | КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | 5 : 4 | группа |
АНОШИН Дмитрий (САМ) | ПОПОВ Илья (МОО) | 1 : 3 | группа |
МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 1 : 5 | группа |
ГОРШКОВ Михаил (МОС) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 5 : 2 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) | АНОШИН Дмитрий (САМ) | 3 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 5 : 2 | группа |
КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 4 : 5 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) | 5 : 2 | группа |
ВИЦЮК Константин (КРА) | АНОШИН Дмитрий (САМ) | 5 : 2 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | 5 : 2 | группа |
ГОРШКОВ Михаил (МОС) | ПОПОВ Илья (МОО) | 2 : 5 | группа |
БАРИНОВ Дмитрий (НИЖ) | СОБОЛЕВ Александр (МОС) | 4 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПОПОВ Илья (МОО) | ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ОВЧАРЕНКО Артем (МОС) | ВИНОГРАДОВ Андрей (ЛЕН) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОЗЛОВ Алексей (МОС) | СЕМЕНОВ Давид (КРА) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ФЕДОРОВ Роман (МОО) | ТОЛАСОВ Артур (МОС) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАСЛОВ Федор (МОС) | УШАТОВ Павел (ЛЕН) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | ПОТАПОВ Максим (КЛГ) | 12 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |