ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0634 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 05.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2020-0636 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2020-0632 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 20 | Итого: | 282 | 51 | 243 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАРМАКОВ Богдан (СПБ) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | ГРИШКО Глеб (СПБ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАРМАКОВ Богдан (СПБ) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ГРИШКО Глеб (СПБ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) | ГРИШКО Глеб (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 2 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАРМАКОВ Богдан (СПБ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 4 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 6 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАРМАКОВ Богдан (СПБ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 4 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 10 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 3 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТЕПИКИН Никита (РОС) | ПОПОВ Иван (СПБ) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МИРОНЮК Станислав (РОС) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТЕПИКИН Никита (РОС) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 1 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МИРОНЮК Станислав (РОС) | ПОПОВ Иван (СПБ) | 8 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТЕПИКИН Никита (РОС) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 1 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МИРОНЮК Станислав (РОС) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) | ПОПОВ Иван (СПБ) | 7 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 4 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) | ПОПОВ Иван (СПБ) | 6 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 5 : 7 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | ПОПОВ Иван (СПБ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 5 : 2 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 5 : 8 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ПОПОВ Иван (СПБ) | 5 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |