©2021

Нагимова Юлия Раилевна

Дата рождения
14.12.1991 
Регион
Республика Башкортостан 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
 
Ученая степень
 
Место основной работы
 
Должность
 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2020-0634 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 05.03.2021 рапира М Юниоры Личные Российские 36 8
2020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 06.03.2021 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 6
2020-0636 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2020-0632 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира М Юниоры Командные Российские 27
2020-0639 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 08.03.2021 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 7
2020-0638 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 09.03.2021 шпага М Юниоры Личные Российские 42 9
2020-0641 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 10.03.2021 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2020-0640 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 10.03.2021 шпага М Юниоры Командные Российские 45
2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 19.04.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 4
2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2020-1075 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2021 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2020-1076 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2020-1077 Чемпионат России Новосибирск НОВ 22.04.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 4
2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2020-1079 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2020-1080 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2020-1147 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 08.05.2021 рапира М U-23 Личные Российские 21 3
2020-1148 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 09.05.2021 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 2
2020-1152 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 10.05.2021 рапира Ж U-23 Командные Российские 45
2020-1151 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 10.05.2021 рапира М U-23 Командные Российские 9
Всего 20 Итого: 282 51 243

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

05.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0634

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

06.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0630

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0636

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0632

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

08.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2020-0639

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

09.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2020-0638

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

10.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2020-0641

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

10.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2020-0640

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

19.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1067

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

20.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1074

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

21.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1075

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

21.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1076

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

22.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1077

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

23.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1078

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1079

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1080

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

08.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1147

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

09.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1148

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

10.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1152

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

10.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1151

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Всего 20

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) МАЛАХОВА Анастасия (МОО) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
РЯЖЕЧКИНА Марина (СМО) ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) 3 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КОРОЛЕВА Надежда (СМО) СМАКАЕВА Анна (МОО) 1 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КОРОЛЕВА Надежда (СМО) МАЛАХОВА Анастасия (МОО) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
РЯЖЕЧКИНА Марина (СМО) СМАКАЕВА Анна (МОО) 11 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КОРОЛЕВА Надежда (СМО) ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) 1 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КУЧЕРОВА Маргарита (СМО) ОРУДЖИЕВА Диана (МОО) 13 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
РЯЖЕЧКИНА Марина (СМО) МАЛАХОВА Анастасия (МОО) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 3 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 6 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 4 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 0 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 2 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 0 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КОРОЕВА Мадина (МОО) МАМЕДОВА Айла (МОО) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
НЕВЕРОВА Мария (МОО) СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИСАЕВА Софья (МОО) ЦИБИРОВА Камилла (МОО) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) МАМЕДОВА Айла (МОО) 3 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КОРОЕВА Мадина (МОО) ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) 2 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИСАЕВА Софья (МОО) СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИСАЕВА Софья (МОО) МАМЕДОВА Айла (МОО) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КОРОЕВА Мадина (МОО) СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) 9 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МУХИНА Юлия (ТАТ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 7 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ГАФУРЗЯНОВА Элина (ТАТ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
МУХИНА Юлия (ТАТ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 6 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ГАФУРЗЯНОВА Элина (ТАТ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 5 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ГАФУРЗЯНОВА Элина (ТАТ) ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) 3 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
МУХИНА Юлия (ТАТ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 6 : 10 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 6 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 0 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
БАТЕНИНА Ольга (МОС) МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) 4 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) 2 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) 7 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 2 : 9 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
БАТЕНИНА Ольга (МОС) ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) 8 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) 7 : 7 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) 8 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
БАТЕНИНА Ольга (МОС) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 6 : 6 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)