©2021

Нагимова Юлия Раилевна

Дата рождения
14.12.1991 
Регион
Республика Башкортостан 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
 
Ученая степень
 
Место основной работы
 
Должность
 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 7
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2019-0629 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2019-0696 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 18.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 36 8
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 42 7
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 45
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 21 7
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 9
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 45
2019-0803 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 15.02.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0834 Coupe du Monde par équipes Мёдлинг Австрия 16.02.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 27
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 4
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
Всего 27 Итого: 519 100 342

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0598

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0575

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0570

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0576

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Удине

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

05.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0629

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Экс-ан-Прованс

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

18.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0696

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0727

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0736

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0710

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0738

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

06.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0762

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

07.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0763

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0774

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0775

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Мёдлинг

Страна/Субъект РФ

Австрия

Дата

15.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0803

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Мёдлинг

Страна/Субъект РФ

Австрия

Дата

16.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0834

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0842

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

23.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0872

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Всего 27

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КУВШИНОВ Данила (МОС) БИРЮКОВ Максим  (МОС) 4 : 5 группа
СИРОТКИН Дмитрий (САМ) ТРОШИН Остап (МОО) 4 : 5 группа
ГАНИН Игорь (НОВ) НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) 5 : 1 группа
ЧУЙКО Максим (МОС) КУВШИНОВ Данила (МОС) 4 : 3 группа
СИРОТКИН Дмитрий (САМ) НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) 5 : 3 группа
БИРЮКОВ Максим  (МОС) ЧУЙКО Максим (МОС) 5 : 4 группа
ТРОШИН Остап (МОО) КУВШИНОВ Данила (МОС) 5 : 2 группа
ГАНИН Игорь (НОВ) БИРЮКОВ Максим  (МОС) 5 : 2 группа
ЧУЙКО Максим (МОС) СИРОТКИН Дмитрий (САМ) 3 : 5 группа
НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) ТРОШИН Остап (МОО) 3 : 5 группа
КУВШИНОВ Данила (МОС) ГАНИН Игорь (НОВ) 1 : 5 группа
СИРОТКИН Дмитрий (САМ) БИРЮКОВ Максим  (МОС) 5 : 3 группа
НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) ЧУЙКО Максим (МОС) 0 : 5 группа
ТРОШИН Остап (МОО) ГАНИН Игорь (НОВ) 4 : 5 группа
КУВШИНОВ Данила (МОС) СИРОТКИН Дмитрий (САМ) 2 : 5 группа
БИРЮКОВ Максим  (МОС) НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) 4 : 5 группа
ТРОШИН Остап (МОО) ЧУЙКО Максим (МОС) 5 : 4 группа
ГАНИН Игорь (НОВ) СИРОТКИН Дмитрий (САМ) 3 : 5 группа
НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) КУВШИНОВ Данила (МОС) 3 : 5 группа
БИРЮКОВ Максим  (МОС) ТРОШИН Остап (МОО) 5 : 1 группа
ЧУЙКО Максим (МОС) ГАНИН Игорь (НОВ) 1 : 5 группа
БУЗИНОВ Павел (МОС) ГОРШКОВ Михаил (МОС) 5 : 2 группа
КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) АНОШИН Дмитрий (САМ) 2 : 5 группа
МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) ВИЦЮК Константин (КРА) 1 : 5 группа
ПОПОВ Илья (МОО) БУЗИНОВ Павел (МОС) 5 : 1 группа
АНОШИН Дмитрий (САМ) ГОРШКОВ Михаил (МОС) 3 : 5 группа
КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) 5 : 2 группа
ВИЦЮК Константин (КРА) ПОПОВ Илья (МОО) 5 : 3 группа
АНОШИН Дмитрий (САМ) БУЗИНОВ Павел (МОС) 4 : 5 группа
ГОРШКОВ Михаил (МОС) МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) 5 : 2 группа
ВИЦЮК Константин (КРА) КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) 5 : 4 группа
АНОШИН Дмитрий (САМ) ПОПОВ Илья (МОО) 1 : 3 группа
МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) БУЗИНОВ Павел (МОС) 1 : 5 группа
ГОРШКОВ Михаил (МОС) ВИЦЮК Константин (КРА) 5 : 2 группа
ПОПОВ Илья (МОО) КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) 4 : 5 группа
МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) АНОШИН Дмитрий (САМ) 3 : 5 группа
БУЗИНОВ Павел (МОС) ВИЦЮК Константин (КРА) 5 : 2 группа
КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) ГОРШКОВ Михаил (МОС) 4 : 5 группа
ПОПОВ Илья (МОО) МЮСЕЛЬМЯН Валерий (СЕВ) 5 : 2 группа
ВИЦЮК Константин (КРА) АНОШИН Дмитрий (САМ) 5 : 2 группа
БУЗИНОВ Павел (МОС) КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) 5 : 2 группа
ГОРШКОВ Михаил (МОС) ПОПОВ Илья (МОО) 2 : 5 группа
БАРИНОВ Дмитрий (НИЖ) СОБОЛЕВ Александр (МОС) 4 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ПОПОВ Илья (МОО) ЖАРИКОВ Георгий (МОС) 14 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) ГУРОВ Кирилл (СПБ) 14 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ОВЧАРЕНКО Артем (МОС) ВИНОГРАДОВ Андрей (ЛЕН) 15 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
КОЗЛОВ Алексей (МОС) СЕМЕНОВ Давид (КРА) 15 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ФЕДОРОВ Роман (МОО) ТОЛАСОВ Артур (МОС) 15 : 11 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МАСЛОВ Федор (МОС) УШАТОВ Павел (ЛЕН) 15 : 10 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) ПОТАПОВ Максим (КЛГ) 12 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)