ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0522 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0526 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0524 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0528 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0287 | Coupe du Monde | Тбилиси | Грузия | 14.01.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 30 | 9 | |
2021-0347 | Coupe du Monde | Тбилиси | Грузия | 15.01.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2021-0590 | Coupe du Monde par equipes | Тбилиси | Грузия | 17.01.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 72 | ||
2021-0638 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0639 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0643 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 31.01.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0660 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1026 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1027 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1028 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1029 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1030 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1031 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-1032 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1120 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2021-1121 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1538 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | НИЖ | 25.06.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-1564 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | НИЖ | 25.06.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 28 | ||
Всего 28 | Итого: | 367 | 81 | 315 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
HEATHCOCK Colin (GER) | BAHER ARASBARAN Farzad (IRI) | 5 : 4 | группа |
PATRICE Jean-Philippe (FRA) | KOKUBO Mao (JPN) | 2 : 5 | группа |
YAGODKA Andriy (UKR) | GALLO Michele (ITA) | 1 : 5 | группа |
DAULETNAZAROV Azizbek (UZB) | HEATHCOCK Colin (GER) | 2 : 5 | группа |
KOKUBO Mao (JPN) | BAHER ARASBARAN Farzad (IRI) | 4 : 5 | группа |
PATRICE Jean-Philippe (FRA) | YAGODKA Andriy (UKR) | 5 : 2 | группа |
GALLO Michele (ITA) | DAULETNAZAROV Azizbek (UZB) | 5 : 2 | группа |
KOKUBO Mao (JPN) | HEATHCOCK Colin (GER) | 5 : 0 | группа |
BAHER ARASBARAN Farzad (IRI) | YAGODKA Andriy (UKR) | 2 : 5 | группа |
GALLO Michele (ITA) | PATRICE Jean-Philippe (FRA) | 5 : 4 | группа |
KOKUBO Mao (JPN) | DAULETNAZAROV Azizbek (UZB) | 5 : 0 | группа |
YAGODKA Andriy (UKR) | HEATHCOCK Colin (GER) | 5 : 4 | группа |
BAHER ARASBARAN Farzad (IRI) | GALLO Michele (ITA) | 4 : 5 | группа |
DAULETNAZAROV Azizbek (UZB) | PATRICE Jean-Philippe (FRA) | 3 : 5 | группа |
YAGODKA Andriy (UKR) | KOKUBO Mao (JPN) | 5 : 2 | группа |
HEATHCOCK Colin (GER) | GALLO Michele (ITA) | 5 : 3 | группа |
PATRICE Jean-Philippe (FRA) | BAHER ARASBARAN Farzad (IRI) | 1 : 5 | группа |
DAULETNAZAROV Azizbek (UZB) | YAGODKA Andriy (UKR) | 4 : 5 | группа |
GALLO Michele (ITA) | KOKUBO Mao (JPN) | 5 : 4 | группа |
HEATHCOCK Colin (GER) | PATRICE Jean-Philippe (FRA) | 2 : 5 | группа |
BAHER ARASBARAN Farzad (IRI) | DAULETNAZAROV Azizbek (UZB) | 5 : 1 | группа |
PRINCE Prince (IND) | KAKAURIDZE Goga (GEO) | 2 : 5 | группа |
RASULOV Bobirjon (UZB) | HO Sze Long Aaron (HKG) | 3 : 5 | группа |
GEMESI Csanad (HUN) | SARON Mitchell (USA) | 5 : 3 | группа |
MIGNUZZI Giacomo (ITA) | PRINCE Prince (IND) | 3 : 5 | группа |
HO Sze Long Aaron (HKG) | KAKAURIDZE Goga (GEO) | 3 : 5 | группа |
RASULOV Bobirjon (UZB) | GEMESI Csanad (HUN) | 1 : 5 | группа |
SARON Mitchell (USA) | MIGNUZZI Giacomo (ITA) | 4 : 5 | группа |
HO Sze Long Aaron (HKG) | PRINCE Prince (IND) | 4 : 5 | группа |
KAKAURIDZE Goga (GEO) | GEMESI Csanad (HUN) | 3 : 5 | группа |
SARON Mitchell (USA) | RASULOV Bobirjon (UZB) | 5 : 3 | группа |
HO Sze Long Aaron (HKG) | MIGNUZZI Giacomo (ITA) | 2 : 5 | группа |
GEMESI Csanad (HUN) | PRINCE Prince (IND) | 5 : 0 | группа |
KAKAURIDZE Goga (GEO) | SARON Mitchell (USA) | 2 : 5 | группа |
MIGNUZZI Giacomo (ITA) | RASULOV Bobirjon (UZB) | 4 : 5 | группа |
GEMESI Csanad (HUN) | HO Sze Long Aaron (HKG) | 5 : 2 | группа |
PRINCE Prince (IND) | SARON Mitchell (USA) | 1 : 5 | группа |
RASULOV Bobirjon (UZB) | KAKAURIDZE Goga (GEO) | 4 : 5 | группа |
MIGNUZZI Giacomo (ITA) | GEMESI Csanad (HUN) | 5 : 4 | группа |
SARON Mitchell (USA) | HO Sze Long Aaron (HKG) | 5 : 2 | группа |
PRINCE Prince (IND) | RASULOV Bobirjon (UZB) | 5 : 4 | группа |
KAKAURIDZE Goga (GEO) | MIGNUZZI Giacomo (ITA) | 2 : 5 | группа |
BIBI Eliott (FRA) | SCHNEIDER Benno (GER) | 15 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ALMUTAIRI Adel (KSA) | TE VELDE Noah (USA) | 8 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
GIRAULT Evann Jean Abba (NIG) | HO Ian (GBR) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
GALGOCZY Tamas (HUN) | STANESCU Razvan (ROU) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
BIBI Eliott (FRA) | TE VELDE Noah (USA) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |