ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0270 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 1 | |
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0693 | Coupe du Monde | Сеговия | Испания | 18.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 7 | |
2019-0705 | Coupe di Monde par équipes | Сеговия | Испания | 19.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 45 | ||
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0806 | Coupe du Monde | Дурдан | Франция | 15.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2019-0830 | Coupe du Monde par equipes | Дурдан | Франция | 16.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 18 | Итого: | 219 | 52 | 234 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) | БУЛУКОВА Вероника (МОС) | 2 : 5 | группа |
МУСТАФИНА Дарья (НОВ) | КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ШУЛЬГА Евгения (МОО) | КУРЗИНА Елизавета (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) | 5 : 3 | группа |
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | БУЛУКОВА Вероника (МОС) | 2 : 5 | группа |
МУСТАФИНА Дарья (НОВ) | ШУЛЬГА Евгения (МОО) | 0 : 5 | группа |
КУРЗИНА Елизавета (СПБ) | ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | 0 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) | 5 : 4 | группа |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | ШУЛЬГА Евгения (МОО) | 5 : 2 | группа |
КУРЗИНА Елизавета (СПБ) | МУСТАФИНА Дарья (НОВ) | 0 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | 3 : 5 | группа |
ШУЛЬГА Евгения (МОО) | ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) | 2 : 5 | группа |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | КУРЗИНА Елизавета (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | МУСТАФИНА Дарья (НОВ) | 5 : 3 | группа |
ШУЛЬГА Евгения (МОО) | КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) | КУРЗИНА Елизавета (СПБ) | 5 : 4 | группа |
МУСТАФИНА Дарья (НОВ) | БУЛУКОВА Вероника (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | ШУЛЬГА Евгения (МОО) | 5 : 1 | группа |
КУРЗИНА Елизавета (СПБ) | КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ЕФИМЦЕВА Кристина (МОС) | МУСТАФИНА Дарья (НОВ) | 5 : 2 | группа |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | 4 : 5 | группа |
ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) | ОКУТИНА Ангелина (МОС) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШУЛЬГА Евгения (МОО) | ПАСТУХОВА Алина (МОС) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ОСИПОВА Анастасия (МОС) | БОРИСОВА Елизавета (МОС) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ОКУТИНА Ангелина (МОС) | ПАСТУХОВА Алина (МОС) | 11 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ОСИПОВА Анастасия (МОС) | ПАСТУХОВА Алина (МОС) | 15 : 13 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | ДРОЗД Дарья (МОС) | 15 : 12 | A2 (Финал) |