ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0468 | Coupe du Monde | Бухарест | Румыния | 07.12.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 4 | |
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 63 | 9 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 16 | Итого: | 297 | 64 | 171 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БОРИСЕНКО Алёна (КРМ) | МОСИНА Валерия (МОС) | 0 : 5 | группа |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | СИНЮРИНА Екатерина (ВЛГ) | 5 : 3 | группа |
ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | ИВАНОВА Софья (МОО) | 0 : 5 | группа |
КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | БОРИСЕНКО Алёна (КРМ) | 5 : 4 | группа |
СИНЮРИНА Екатерина (ВЛГ) | МОСИНА Валерия (МОС) | 2 : 5 | группа |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | 1 : 5 | группа |
ИВАНОВА Софья (МОО) | КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | 5 : 4 | группа |
СИНЮРИНА Екатерина (ВЛГ) | БОРИСЕНКО Алёна (КРМ) | 5 : 1 | группа |
МОСИНА Валерия (МОС) | ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | 5 : 4 | группа |
ИВАНОВА Софья (МОО) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 4 : 5 | группа |
СИНЮРИНА Екатерина (ВЛГ) | КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | 0 : 5 | группа |
ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | БОРИСЕНКО Алёна (КРМ) | 5 : 2 | группа |
МОСИНА Валерия (МОС) | ИВАНОВА Софья (МОО) | 5 : 0 | группа |
КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 5 : 2 | группа |
ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | СИНЮРИНА Екатерина (ВЛГ) | 5 : 3 | группа |
БОРИСЕНКО Алёна (КРМ) | ИВАНОВА Софья (МОО) | 1 : 5 | группа |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | МОСИНА Валерия (МОС) | 0 : 5 | группа |
КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
ИВАНОВА Софья (МОО) | СИНЮРИНА Екатерина (ВЛГ) | 5 : 0 | группа |
БОРИСЕНКО Алёна (КРМ) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 3 : 5 | группа |
МОСИНА Валерия (МОС) | КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | 5 : 4 | группа |
ЛУКЬЯНЕЦ Софья (СТА) | АСТАХОВА Евгения (КРА) | 5 : 1 | группа |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | ПОРВАТОВА Анастасия (МОО) | 5 : 4 | группа |
ХИВРИЧ Людмила (МОС) | ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | 5 : 1 | группа |
ПОРВАТОВА Анастасия (МОО) | ЛУКЬЯНЕЦ Софья (СТА) | 0 : 5 | группа |
АСТАХОВА Евгения (КРА) | ХИВРИЧ Людмила (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | 1 : 5 | группа |
ЛУКЬЯНЕЦ Софья (СТА) | ХИВРИЧ Людмила (МОС) | 5 : 4 | группа |
ПОРВАТОВА Анастасия (МОО) | ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | 1 : 5 | группа |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | АСТАХОВА Евгения (КРА) | 5 : 4 | группа |
ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | ЛУКЬЯНЕЦ Софья (СТА) | 3 : 5 | группа |
ХИВРИЧ Людмила (МОС) | ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
АСТАХОВА Евгения (КРА) | ПОРВАТОВА Анастасия (МОО) | 5 : 2 | группа |
ЛУКЬЯНЕЦ Софья (СТА) | ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | 5 : 4 | группа |
ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | АСТАХОВА Евгения (КРА) | 5 : 0 | группа |
ПОРВАТОВА Анастасия (МОО) | ХИВРИЧ Людмила (МОС) | 1 : 5 | группа |
САМАРЕВА Анастасия (МОО) | ДУШЕНКОВА Анастасия (МОО) | 15 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ПОЛЯКОВА Арина (НОВ) | ФЕДОТОВА Мария (МОС) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ОРЛОВА Мария (МОС) | БАЗДЫРЕВА Анастасия (МОС) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БИРЮКОВА Софья (КИР) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 8 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЗАМАЛИЕВА Аделя (ТАТ) | МОСИНА Валерия (МОС) | 13 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КАЗМИНА Полина (МОС) | ВАСИЛЕВСКАЯ Ульяна (МОС) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | 7 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | 15 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | 12 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |