©2021

Дробышев Олег Викторович

Дата рождения
10.01.1989 
Регион
г. Санкт-Петербург 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата России 
Образование
высшее: СГАФКСиТ 
Ученая степень
 
Место основной работы
СПБ ГОБУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 
Должность
инструктор-методист, тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 45
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские 27
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 12
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 12
2018-0322 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 21 9
2018-0337 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 45
2018-0511 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 15.12.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 42 6
2018-1284 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 16.12.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 45
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15 5
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 8
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 45
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 3
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 2
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 18
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 6
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 15 2
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 15
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 63
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 9
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 45
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 5
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 36 7
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 7
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские 36
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские 18
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 36 10
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 8
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 36
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 27
Всего 48 Итого: 729 174 729

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

18.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0200

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

19.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0202

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

20.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0216

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

20.10.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2018-0217

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

21.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0224

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0226

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0322

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

10.11.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0337

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

15.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0511

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

16.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-1284

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0554

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

22.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0559

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0570

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.12.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-0571

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0582

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

25.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

26.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0598

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

26.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

23.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0692

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

24.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0693

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0699

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0700

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0701

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

27.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0714

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0717

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0757

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0764

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0765

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

63

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0766

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0747

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0754

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0755

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0756

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1056

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1064

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1062

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1066

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1051

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1046

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1055

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

09.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0957

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

10.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0956

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

11.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0962

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

11.05.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2018-0963

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

12.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0948

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

13.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0949

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

14.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0950

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

14.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0951

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 48

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
АЛБОРОВА Яна (МОС) АРДЕНТОВА Наталья (МОО) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КУЛАЕВА Белла (МОС) ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) ГЛЕБОВА Ксения (МОО) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КУЛАЕВА Белла (МОС) АРДЕНТОВА Наталья (МОО) 3 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
АЛБОРОВА Яна (МОС) ГЛЕБОВА Ксения (МОО) 7 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КУЛАЕВА Белла (МОС) ГЛЕБОВА Ксения (МОО) 2 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) АРДЕНТОВА Наталья (МОО) 7 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
АЛБОРОВА Яна (МОС) ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПОЗДНЯКОВА Анна (МОО) КОЗАЕВА Полина (КУР) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) МИРОНОВА Влада (КУР) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) МАРЧЕНКО Арина (КУР) 4 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПОЗДНЯКОВА Анна (МОО) МИРОНОВА Влада (КУР) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) КОЗАЕВА Полина (КУР) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) МАРЧЕНКО Арина (КУР) 7 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) МИРОНОВА Влада (КУР) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПОЗДНЯКОВА Анна (МОО) МАРЧЕНКО Арина (КУР) 4 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) КОЗАЕВА Полина (КУР) 6 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
АЛБОРОВА Яна (МОС) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БАТЕНИНА Ольга (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 3 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БАТЕНИНА Ольга (МОС) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 3 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
АЛБОРОВА Яна (МОС) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 12 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 3 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БАТЕНИНА Ольга (МОС) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 4 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
АЛБОРОВА Яна (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) ЦИБИРОВА Камилла (МОС) 5 : 0 A4 (Полуфинал)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) КУЛАЕВА Белла (МОС) 5 : 1 A4 (Полуфинал)
ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) АЛБОРОВА Яна (МОС) 5 : 13 A4 (Полуфинал)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) КУЛАЕВА Белла (МОС) 5 : 1 A4 (Полуфинал)
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 6 A4 (Полуфинал)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) АЛБОРОВА Яна (МОС) 4 : 6 A4 (Полуфинал)
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) КУЛАЕВА Белла (МОС) 1 : 3 A4 (Полуфинал)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) АЛБОРОВА Яна (МОС) 10 : 5 A4 (Полуфинал)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 1 A4 (Полуфинал)
АЛБОРОВА Яна (МОС) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 1 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
КУЛАЕВА Белла (МОС) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 2 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) ЮСОВА Виктория (МОС) 5 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
КУЛАЕВА Белла (МОС) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 4 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
АЛБОРОВА Яна (МОС) ЮСОВА Виктория (МОС) 5 : 6 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 2 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
КУЛАЕВА Белла (МОС) ЮСОВА Виктория (МОС) 0 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЦИБИРОВА Камилла (МОС) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 9 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
АЛБОРОВА Яна (МОС) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 8 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)