©2021

Дробышев Олег Викторович

Дата рождения
10.01.1989 
Регион
г. Санкт-Петербург 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата России 
Образование
высшее: СГАФКСиТ 
Ученая степень
 
Место основной работы
СПБ ГОБУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 
Должность
инструктор-методист, тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0468 Coupe du Monde Бухарест Румыния 07.12.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 36 4
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 63 9
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 10
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 6
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 9
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 21 8
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 36 10
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 9
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 45
Всего 16 Итого: 297 64 171

Место проведения

Бухарест

Страна/Субъект РФ

Румыния

Дата

07.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0468

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

63

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0598

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0575

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0570

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0576

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0742

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Всего 16

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЛОСЕВ Иван (МОС) КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) 5 : 4 группа
КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) 5 : 3 группа
РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) КОРОВИН Игорь (МОО) 3 : 5 группа
ТИКК Даниил (МОС) ЛОСЕВ Иван (МОС) 5 : 2 группа
КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) КОРОВИН Игорь (МОО) 0 : 5 группа
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) ТИКК Даниил (МОС) 5 : 4 группа
КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) ЛОСЕВ Иван (МОС) 1 : 5 группа
РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) 3 : 5 группа
ТИКК Даниил (МОС) КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) 5 : 1 группа
КОРОВИН Игорь (МОО) КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) 5 : 0 группа
ЛОСЕВ Иван (МОС) РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) 2 : 5 группа
КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) 1 : 5 группа
КОРОВИН Игорь (МОО) ТИКК Даниил (МОС) 5 : 3 группа
КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) 0 : 5 группа
ЛОСЕВ Иван (МОС) КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) 0 : 5 группа
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) КОРОВИН Игорь (МОО) 4 : 5 группа
КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) ТИКК Даниил (МОС) 1 : 5 группа
РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) 4 : 5 группа
КОРОВИН Игорь (МОО) ЛОСЕВ Иван (МОС) 5 : 0 группа
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) 5 : 1 группа
ТИКК Даниил (МОС) РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) 5 : 3 группа
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) ЖУКОВ Семен (МОС) 2 : 5 группа
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) ГРИШАКОВ Алексей (САР) 5 : 1 группа
УСТИНОВ Егор (КЛГ) ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) 4 : 3 группа
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) ЛЕГКОВ Владислав (МОС) 5 : 3 группа
ГРИШАКОВ Алексей (САР) ЖУКОВ Семен (МОС) 1 : 5 группа
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 2 : 5 группа
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) 5 : 3 группа
ГРИШАКОВ Алексей (САР) ЛЕГКОВ Владислав (МОС) 0 : 5 группа
ЖУКОВ Семен (МОС) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 5 : 4 группа
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) КАЛМЫКОВ Максим (МОО) 5 : 2 группа
ГРИШАКОВ Алексей (САР) ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) 1 : 5 группа
УСТИНОВ Егор (КЛГ) ЛЕГКОВ Владислав (МОС) 3 : 5 группа
ЖУКОВ Семен (МОС) ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) 4 : 5 группа
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) КАЛМЫКОВ Максим (МОО) 3 : 5 группа
УСТИНОВ Егор (КЛГ) ГРИШАКОВ Алексей (САР) 4 : 3 группа
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) 1 : 5 группа
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) ЖУКОВ Семен (МОС) 3 : 5 группа
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 5 : 4 группа
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) ГРИШАКОВ Алексей (САР) 5 : 1 группа
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) КАЛМЫКОВ Максим (МОО) 5 : 4 группа
ЖУКОВ Семен (МОС) ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) 2 : 5 группа
СТОЛЯРОВ Сергей (УЛЬ) АНДРЕЕВ Константин (БАШ) 9 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
САРКИСЯН Артем (СПБ) НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) 15 : 6 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
БЫКОВ Дмитрий (НИЖ) ЖУКОВ Семен (МОС) 7 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
АБРАМЯН Давид (МОО) АНТОХИН Арсений (МОС) 12 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
АНОШИН Дмитрий (САМ) ЛОМАГА Егор (МОС) 6 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ОЗБЕК Хамза (БАШ) ЛАВРЕНТЬЕВ Георгий (МОС) 15 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) 13 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) ТАРАСОВ Илья (МОС) 11 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) 10 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ФЕДОРОВ Роман (МОО) ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) 15 : 11 A4 (Полуфинал)