©2021

Дробышев Олег Викторович

Дата рождения
10.01.1989 
Регион
г. Санкт-Петербург 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата России 
Образование
высшее: СГАФКСиТ 
Ученая степень
 
Место основной работы
СПБ ГОБУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 
Должность
инструктор-методист, тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2020-0634 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 05.03.2021 рапира М Юниоры Личные Российские 36 5
2020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 06.03.2021 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 7
2020-0636 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2020-0632 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира М Юниоры Командные Российские 18
2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 19.04.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 2
2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2020-1075 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2021 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2020-1076 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2020-1077 Чемпионат России Новосибирск НОВ 22.04.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 4
2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2020-1079 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2020-1080 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2020-1147 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 08.05.2021 рапира М U-23 Личные Российские 21 2
2020-1148 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 09.05.2021 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 1
2020-1151 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 10.05.2021 рапира М U-23 Командные Российские 36
Всего 15 Итого: 198 27 171

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

05.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0634

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

06.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0630

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0636

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0632

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

19.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1067

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

20.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1074

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

21.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1075

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

21.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1076

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

22.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1077

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

23.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1078

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1079

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1080

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

08.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1147

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

09.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1148

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

10.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1151

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 15

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ДЕМЕШ Георгий (СПБ) МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) 3 : 5 группа
СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) 5 : 2 группа
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) 3 : 5 группа
ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) ДЕМЕШ Георгий (СПБ) 5 : 1 группа
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) 1 : 5 группа
СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 3 : 5 группа
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) 5 : 3 группа
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) ДЕМЕШ Георгий (СПБ) 5 : 2 группа
МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 5 : 2 группа
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) 5 : 0 группа
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) 1 : 5 группа
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) ДЕМЕШ Георгий (СПБ) 5 : 0 группа
МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) 4 : 5 группа
ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) 5 : 1 группа
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) 5 : 3 группа
ДЕМЕШ Георгий (СПБ) МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) 1 : 5 группа
СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) 5 : 2 группа
ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 5 : 2 группа
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) 5 : 1 группа
ДЕМЕШ Георгий (СПБ) СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) 3 : 5 группа
МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) 1 : 5 группа
ЖАРКОВ Александр (МОО) КОВАЛЬ Антон (МОО) 12 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ФАХРЕТДИНОВ Дамир (МОС) КРАВЦОВ Даниил (КУР) 9 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
СЕМЕНЮК Григорий (МОО) КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) 15 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
СИРОТКИН Александр (МОО) ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) 8 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)