ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 7 | ||
2022-0832 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0833 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2022-1424 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 15.05.2023 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 14 | Итого: | 168 | 29 | 108 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) | ПАТРИН Захар (КРЯ) | 4 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУРТАЗАЛИЕВ Салгерей (ДАГ) | МИШИН Михаил (КРЯ) | 4 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШАМХАЛОВ Ахмад (ДАГ) | КЕФЕР Алексей (КРЯ) | 4 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУРТАЗАЛИЕВ Салгерей (ДАГ) | ПАТРИН Захар (КРЯ) | 1 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) | КЕФЕР Алексей (КРЯ) | 7 : 0 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШАМХАЛОВ Ахмад (ДАГ) | МИШИН Михаил (КРЯ) | 4 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУРТАЗАЛИЕВ Салгерей (ДАГ) | КЕФЕР Алексей (КРЯ) | 4 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШАМХАЛОВ Ахмад (ДАГ) | ПАТРИН Захар (КРЯ) | 4 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) | МИШИН Михаил (КРЯ) | 4 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БУНЦЕВ Егор (САМ) | ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | 3 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВЕРБИЦКИЙ Матвей (САМ) | ПЕРЕПЁЛКИН Даниил (НИЖ) | 1 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОРОЗОВ Тимофей (САМ) | МАРТЫНОВ Арсений (НИЖ) | 1 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДОРОГОВ Иван (САМ) | ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БУНЦЕВ Егор (САМ) | САВИНОВ Владислав (НИЖ) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОРОЗОВ Тимофей (САМ) | ПЕРЕПЁЛКИН Даниил (НИЖ) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДОРОГОВ Иван (САМ) | САВИНОВ Владислав (НИЖ) | 3 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОРОЗОВ Тимофей (САМ) | ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | 2 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БУНЦЕВ Егор (САМ) | ПЕРЕПЁЛКИН Даниил (НИЖ) | 1 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУЗИН Глеб (КЛГ) | ДЕМИНОВ Самат (ТАТ) | 2 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САДЧЕНКО Кирилл (КЛГ) | ШАМСУТДИНОВ Рафаэль (ТАТ) | 3 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРОЧКИН Кирилл (КЛГ) | ГАЛЛЯМОВ Тагир (ТАТ) | 2 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗИН Глеб (КЛГ) | ШАМСУТДИНОВ Рафаэль (ТАТ) | 2 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРОЧКИН Кирилл (КЛГ) | ДЕМИНОВ Самат (ТАТ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САДЧЕНКО Кирилл (КЛГ) | ГАЛЛЯМОВ Тагир (ТАТ) | 3 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРОЧКИН Кирилл (КЛГ) | ШАМСУТДИНОВ Рафаэль (ТАТ) | 1 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗИН Глеб (КЛГ) | ГАЛЛЯМОВ Тагир (ТАТ) | 3 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САДЧЕНКО Кирилл (КЛГ) | ДЕМИНОВ Самат (ТАТ) | 13 : 10 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |