©2021

Вятченин Евгений Максимович

Дата рождения
23.07.1993 
Регион
Республика Башкортостан 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
среднее спец.: Колледж при БГПУ 
Место основной работы
 
Должность
 
Судейская категория
Рапира - I категория
Шпага - I категория  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0643 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 31.01.2022 шпага М Юниоры Личные Российские 36 9
2021-0656 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 01.02.2022 шпага Ж Юниоры Личные Российские 6
2021-0659 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 02.02.2022 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2021-0660 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 02.02.2022 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2021-0661 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 03.02.2022 рапира М Юниоры Личные Российские 21 6
2021-0664 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 04.02.2022 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2021-0671 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 05.02.2022 рапира Ж Юниоры Командные Российские 27
2021-0672 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 05.02.2022 рапира М Юниоры Командные Российские 36
Всего 8 Итого: 78 26 99

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

31.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0643

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

01.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0656

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

02.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0659

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

02.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0660

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

03.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0661

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

04.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0664

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

05.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0671

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

05.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0672

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 8

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) КЕРИК Александр (НИЖ) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МИРОНЮК Станислав (РОС) МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПАПОВЯН Эдуард (РОС) КЕРИК Даниил (НИЖ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПАПОВЯН Эдуард (РОС) КЕРИК Александр (НИЖ) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МИРОНЮК Станислав (РОС) КЕРИК Даниил (НИЖ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПАПОВЯН Эдуард (РОС) МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) 8 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) КЕРИК Даниил (НИЖ) 6 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МИРОНЮК Станислав (РОС) КЕРИК Александр (НИЖ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КОЗЛОВ Захар (СПБ) АВДЕЕВ Егор (СПБ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БУЛЫГА Иван (СПБ) ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) КОКОРНОВ Дмитрий (СПБ) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) АВДЕЕВ Егор (СПБ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КОЗЛОВ Захар (СПБ) ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) АВДЕЕВ Егор (СПБ) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КОЗЛОВ Захар (СПБ) ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
АЛОЯН Темур (КУР) ТИТОВ Андрей (СПБ) 3 : 5 A4 (Полуфинал)
КРАВЦОВ Даниил (КУР) МОСКВИН Кирилл (СПБ) 7 : 4 A4 (Полуфинал)
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) ДРОЗДОВ Александр (СПБ) 5 : 3 A4 (Полуфинал)
АЛОЯН Темур (КУР) МОСКВИН Кирилл (СПБ) 5 : 5 A4 (Полуфинал)
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) ТИТОВ Андрей (СПБ) 5 : 2 A4 (Полуфинал)
КРАВЦОВ Даниил (КУР) КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) 5 : 2 A4 (Полуфинал)
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) МОСКВИН Кирилл (СПБ) 5 : 1 A4 (Полуфинал)
ПУЗАНКОВ Павел (КУР) КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) 5 : 1 A4 (Полуфинал)
КРАВЦОВ Даниил (КУР) ТИТОВ Андрей (СПБ) 5 : 4 A4 (Полуфинал)
ТИТОВ Александр (МОО) МИРОНЮК Станислав (РОС) 5 : 4 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)
МУХА Кирилл (МОО) ПАПОВЯН Эдуард (РОС) 2 : 6 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)
КОРМИН Никита (МОО) БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) 0 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)
ТИТОВ Александр (МОО) ПАПОВЯН Эдуард (РОС) 6 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)
КОРМИН Никита (МОО) МИРОНЮК Станислав (РОС) 2 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)
МУХА Кирилл (МОО) БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) 5 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)
КОРМИН Никита (МОО) ПАПОВЯН Эдуард (РОС) 2 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)
ТИТОВ Александр (МОО) БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) 0 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)
МУХА Кирилл (МОО) МИРОНЮК Станислав (РОС) 1 : 5 C2 (Определение мест, встреча за 13 место)