©2021

Вятченин Евгений Максимович

Дата рождения
23.07.1993 
Регион
Республика Башкортостан 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
среднее спец.: Колледж при БГПУ 
Ученая степень
 
Место основной работы
 
Должность
 
Судейская категория
Рапира - I категория
Шпага - I категория  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 9
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 27
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 7
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 2
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 63 4
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 21 5
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 4
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 54
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 2
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
Всего 21 Итого: 360 59 261

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

23.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0692

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

24.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0693

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0699

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2018-0700

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0701

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

27.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0714

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0717

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0718

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0757

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0764

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

63

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0766

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0747

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0754

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0755

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.02.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2018-0756

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1056

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1064

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1062

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2018-1066

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1051

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1046

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 21

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЦУРКИС Вера (МОС) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 1 : 5 группа
КОЗАЕВА Полина (КУР) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 2 : 5 группа
ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) КАРАЕВА Алина (АЛА) 5 : 1 группа
КАРИСТОВА Дарья (РОС) ЦУРКИС Вера (МОС) 2 : 5 группа
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 5 : 0 группа
КОЗАЕВА Полина (КУР) ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) 5 : 3 группа
КАРАЕВА Алина (АЛА) КАРИСТОВА Дарья (РОС) 2 : 5 группа
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) ЦУРКИС Вера (МОС) 5 : 2 группа
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) 5 : 3 группа
КАРАЕВА Алина (АЛА) КОЗАЕВА Полина (КУР) 1 : 5 группа
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) КАРИСТОВА Дарья (РОС) 5 : 0 группа
ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) ЦУРКИС Вера (МОС) 3 : 5 группа
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) КАРАЕВА Алина (АЛА) 5 : 2 группа
КАРИСТОВА Дарья (РОС) КОЗАЕВА Полина (КУР) 4 : 5 группа
ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 2 : 5 группа
ЦУРКИС Вера (МОС) КАРАЕВА Алина (АЛА) 5 : 3 группа
КОЗАЕВА Полина (КУР) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 5 : 2 группа
КАРИСТОВА Дарья (РОС) ЛАПЧЕНКО Екатерина (МОО) 5 : 3 группа
КАРАЕВА Алина (АЛА) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 3 : 5 группа
ЦУРКИС Вера (МОС) КОЗАЕВА Полина (КУР) 0 : 5 группа
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) КАРИСТОВА Дарья (РОС) 5 : 2 группа
ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) 9 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
АБДРАХМАНОВА Аделя (ТАТ) ЛЕВЧЕНКО Ксения (РОС) 15 : 9 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
МИРОНОВА Влада (КУР) КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) 2 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)