©2021

Гофман Ефим Борисович

Дата рождения
14.01.1991 
Регион
г. Санкт-Петербург 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
чемпион России 
Образование
высшее: НГУФК им. П.Ф.Лесгафта 
Ученая степень
 
Место основной работы
ГБНОУ СПБ ГДТЮ 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Сабля - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 2
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 5
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 45
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 15 7
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 21 11
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 9
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 45
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 45
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 4
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 6
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 36
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42
Всего 29 Итого: 441 79 387

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0701

Пол

М

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

27.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0714

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0718

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0719

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0720

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0721

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0722

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0799

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0800

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0757

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0764

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0765

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0766

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1057

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1065

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1063

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1067

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1051

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1046

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1054

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1055

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0918

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0919

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0941

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0942

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1201

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1202

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 29

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
TO Duc Anh (VIE) BAZADZE Beka (GEO) 0 : 5 группа
DE RIDDER Arne (BEL) THOMPSON Khalil (USA) 5 : 4 группа
GENJEBAEV Pazilbek (UZB) XU Yingming (CHN) 1 : 5 группа
ДАДАЕВ Алексей (RUS) TO Duc Anh (VIE) 5 : 1 группа
THOMPSON Khalil (USA) BAZADZE Beka (GEO) 3 : 5 группа
DE RIDDER Arne (BEL) GENJEBAEV Pazilbek (UZB) 5 : 4 группа
XU Yingming (CHN) ДАДАЕВ Алексей (RUS) 5 : 3 группа
THOMPSON Khalil (USA) TO Duc Anh (VIE) 5 : 2 группа
BAZADZE Beka (GEO) GENJEBAEV Pazilbek (UZB) 5 : 2 группа
XU Yingming (CHN) DE RIDDER Arne (BEL) 5 : 1 группа
THOMPSON Khalil (USA) ДАДАЕВ Алексей (RUS) 5 : 3 группа
GENJEBAEV Pazilbek (UZB) TO Duc Anh (VIE) 5 : 3 группа
BAZADZE Beka (GEO) XU Yingming (CHN) 2 : 5 группа
ДАДАЕВ Алексей (RUS) DE RIDDER Arne (BEL) 2 : 5 группа
GENJEBAEV Pazilbek (UZB) THOMPSON Khalil (USA) 1 : 5 группа
TO Duc Anh (VIE) XU Yingming (CHN) 1 : 5 группа
DE RIDDER Arne (BEL) BAZADZE Beka (GEO) 3 : 5 группа
ДАДАЕВ Алексей (RUS) GENJEBAEV Pazilbek (UZB) 5 : 0 группа
XU Yingming (CHN) THOMPSON Khalil (USA) 5 : 3 группа
TO Duc Anh (VIE) DE RIDDER Arne (BEL) 5 : 3 группа
BAZADZE Beka (GEO) ДАДАЕВ Алексей (RUS) 5 : 2 группа
SKEETE Kamar (USA) ZAHEDI Nima (IRI) 5 : 1 группа
BONAH Raoul (GER) STREETS Kaito (JPN) 3 : 5 группа
HO Sze Long Aaron (HKG) SEITZ Tom (FRA) 4 : 5 группа
SHEN Chenpeng (CHN) SKEETE Kamar (USA) 4 : 5 группа
STREETS Kaito (JPN) ZAHEDI Nima (IRI) 2 : 5 группа
BONAH Raoul (GER) HO Sze Long Aaron (HKG) 5 : 2 группа
SEITZ Tom (FRA) SHEN Chenpeng (CHN) 5 : 4 группа
STREETS Kaito (JPN) SKEETE Kamar (USA) 3 : 5 группа
ZAHEDI Nima (IRI) HO Sze Long Aaron (HKG) 5 : 2 группа
SEITZ Tom (FRA) BONAH Raoul (GER) 4 : 5 группа
STREETS Kaito (JPN) SHEN Chenpeng (CHN) 1 : 5 группа
HO Sze Long Aaron (HKG) SKEETE Kamar (USA) 5 : 1 группа
ZAHEDI Nima (IRI) SEITZ Tom (FRA) 2 : 5 группа
SHEN Chenpeng (CHN) BONAH Raoul (GER) 4 : 5 группа
HO Sze Long Aaron (HKG) STREETS Kaito (JPN) 3 : 5 группа
SKEETE Kamar (USA) SEITZ Tom (FRA) 3 : 5 группа
BONAH Raoul (GER) ZAHEDI Nima (IRI) 5 : 2 группа
SHEN Chenpeng (CHN) HO Sze Long Aaron (HKG) 5 : 3 группа
SEITZ Tom (FRA) STREETS Kaito (JPN) 5 : 4 группа
SKEETE Kamar (USA) BONAH Raoul (GER) 3 : 5 группа
ZAHEDI Nima (IRI) SHEN Chenpeng (CHN) 0 : 5 группа