ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 9 | |
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1064 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2020-1164 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1163 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 23 | Итого: | 291 | 79 | 279 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | ПОЛОЖИНЦЕВ Николай (САМ) | 3 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | ПОЛОЖИНЦЕВ Николай (САМ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | СУХОВ Павел (САМ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | ПОЛОЖИНЦЕВ Николай (САМ) | 8 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШИКИРУН Никита (ОМС) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 0 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ГАВРИЛОВ Егор (ОМС) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШИКИРУН Никита (ОМС) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ГАВРИЛОВ Егор (ОМС) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 0 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШИКИРУН Никита (ОМС) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ГАВРИЛОВ Егор (ОМС) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 1 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |