©2021

Гофман Ефим Борисович

Дата рождения
14.01.1991 
Регион
г. Санкт-Петербург 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
чемпион России 
Образование
высшее: НГУФК им. П.Ф.Лесгафта 
Место основной работы
ГБНОУ СПБ ГДТЮ 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Сабля - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0360 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 20.11.2021 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 2
2021-0362 Coupe du Monde par équipes Ташкент Узбекистан 21.11.2021 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 27
2021-0418 Coupe du Monde Сосновец Польша 04.12.2021 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 36 4
2021-0419 Coupe du Monde Сосновец Польша 05.12.2021 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 7
2021-0517 Кубок России Смоленск СМО 25.12.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2021-0518 Кубок России Смоленск СМО 26.12.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2021-0520 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага Ж Взрослые Командные Российские 18
2021-0519 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2021-0522 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2021-0526 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2021-0524 Кубок России Смоленск СМО 29.12.2021 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2021-0528 Кубок России Смоленск СМО 29.12.2021 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2021-0550 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 07.01.2022 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 7
2021-0549 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 08.01.2022 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 8
2021-0597 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля Ж Кадеты Личные Российские 36 5
2021-0598 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля М Кадеты Личные Российские 21 3
2021-0599 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2021-0600 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля М Кадеты Командные Российские 27
2021-0607 Coupe du Monde Сеговия Испания 22.01.2022 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 36 6
2021-0610 Coupe du Monde par équipes Сеговия Испания 23.01.2022 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 33
2021-0638 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2022 сабля М Юниоры Личные Российские 21 5
2021-0639 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2022 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 8
2021-0641 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 30.01.2022 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2021-0642 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 30.01.2022 сабля Ж Юниоры Командные Российские 9
2021-0643 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 31.01.2022 шпага М Юниоры Личные Российские 21 6
2021-0656 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 01.02.2022 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 8
2021-0659 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 02.02.2022 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2021-0669 Coupe du Monde Пловдив Болгария 06.02.2022 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 8
2021-1026 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2022 сабля М Взрослые Личные Российские 21 6
2021-1027 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2022 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2021-1028 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2022 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2021-1029 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2022 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2021-1120 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 13.05.2022 сабля Ж U-23 Личные Российские 15 5
2021-1121 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 13.05.2022 сабля М U-23 Личные Российские 15 7
2021-1122 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля Ж U-23 Командные Российские 27
2021-1123 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля М U-23 Командные Российские 27
2021-1571 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 16.07.2022 сабля М Взрослые Личные Российские 5
2021-1572 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 16.07.2022 сабля Ж Взрослые Личные Российские 3
Всего 38 Итого: 510 129 366

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

20.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0360

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

21.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0362

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сосновец

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

04.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0418

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сосновец

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

05.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0419

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

25.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0517

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

26.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0518

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0520

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0519

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

28.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0522

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

28.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0526

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

29.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0524

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

29.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0528

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

07.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0550

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

08.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0549

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0597

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0598

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0599

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сеговия

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

22.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0607

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сеговия

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

23.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0610

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

33

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

29.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0638

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

29.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0639

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

30.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0641

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

30.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0642

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

31.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0643

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

01.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0656

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

02.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0659

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пловдив

Страна/Субъект РФ

Болгария

Дата

06.02.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0669

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1026

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1027

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1028

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1029

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1120

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1121

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1122

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1123

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

16.07.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1571

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

16.07.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 38

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
СОКОЛОВА Анна (МОО) ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЕВТУШЕНКО Екатерина (МОО) ДРОЗД Дарья (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КОЗЛОВА Анна (МОО) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЕВТУШЕНКО Екатерина (МОО) ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
СОКОЛОВА Анна (МОО) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КОЗЛОВА Анна (МОО) ДРОЗД Дарья (МОС) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЕВТУШЕНКО Екатерина (МОО) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КОЗЛОВА Анна (МОО) ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
СОКОЛОВА Анна (МОО) ДРОЗД Дарья (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) ЕГОРЯН Яна (МОО) 4 : 5 A4 (Полуфинал)
НИКИТИНА Ольга (МОС) ИЛЬИНА Милена (МОО) 6 : 2 A4 (Полуфинал)
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) 5 : 2 A4 (Полуфинал)
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) ИЛЬИНА Милена (МОО) 5 : 5 A4 (Полуфинал)
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) ЕГОРЯН Яна (МОО) 5 : 5 A4 (Полуфинал)
НИКИТИНА Ольга (МОС) ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) 5 : 1 A4 (Полуфинал)
ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) ИЛЬИНА Милена (МОО) 5 : 2 A4 (Полуфинал)
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) 5 : 4 A4 (Полуфинал)
НИКИТИНА Ольга (МОС) ЕГОРЯН Яна (МОО) 5 : 1 A4 (Полуфинал)
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) 5 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЕГОРЯН Яна (МОО) ИЛЬИНА Кира (МОС) 5 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЧУРАШОВА Валентина (МОО) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 1 : 12 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) ИЛЬИНА Кира (МОС) 9 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ИЛЬИНА Милена (МОО) ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) 5 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЕГОРЯН Яна (МОО) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 5 : 0 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ИЛЬИНА Милена (МОО) ИЛЬИНА Кира (МОС) 5 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 5 : 7 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЕГОРЯН Яна (МОО) ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) 5 : 9 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)