ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0526 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 1 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0638 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-0639 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0642 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 11 | Итого: | 84 | 12 | 81 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ХОВАНОВ Максим (МОС) | ЗОЛИН Матвей (МОС) | 4 : 1 | группа |
САКЕЕВ Арсений (САМ) | ПЕТРОВ Андрей (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ГОЛЕВ Артур (НОВ) | ПАШИНОВ Иван (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
НАБУГОРНОВ Матвей (АЛТ) | ХОВАНОВ Максим (МОС) | 1 : 4 | группа |
ПЕТРОВ Андрей (СПБ) | ЗОЛИН Матвей (МОС) | 2 : 4 | группа |
САКЕЕВ Арсений (САМ) | ГОЛЕВ Артур (НОВ) | 4 : 3 | группа |
ПАШИНОВ Иван (НИЖ) | НАБУГОРНОВ Матвей (АЛТ) | 4 : 0 | группа |
ПЕТРОВ Андрей (СПБ) | ХОВАНОВ Максим (МОС) | 1 : 4 | группа |
ЗОЛИН Матвей (МОС) | ГОЛЕВ Артур (НОВ) | 2 : 4 | группа |
ПАШИНОВ Иван (НИЖ) | САКЕЕВ Арсений (САМ) | 1 : 4 | группа |
ПЕТРОВ Андрей (СПБ) | НАБУГОРНОВ Матвей (АЛТ) | 4 : 0 | группа |
ГОЛЕВ Артур (НОВ) | ХОВАНОВ Максим (МОС) | 3 : 4 | группа |
ЗОЛИН Матвей (МОС) | ПАШИНОВ Иван (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
НАБУГОРНОВ Матвей (АЛТ) | САКЕЕВ Арсений (САМ) | 1 : 4 | группа |
ГОЛЕВ Артур (НОВ) | ПЕТРОВ Андрей (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ХОВАНОВ Максим (МОС) | ПАШИНОВ Иван (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
САКЕЕВ Арсений (САМ) | ЗОЛИН Матвей (МОС) | 4 : 2 | группа |
НАБУГОРНОВ Матвей (АЛТ) | ГОЛЕВ Артур (НОВ) | 1 : 4 | группа |
ПАШИНОВ Иван (НИЖ) | ПЕТРОВ Андрей (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ХОВАНОВ Максим (МОС) | САКЕЕВ Арсений (САМ) | 2 : 4 | группа |
ЗОЛИН Матвей (МОС) | НАБУГОРНОВ Матвей (АЛТ) | 4 : 3 | группа |