©2021

Артемьев Руслан Фёдорович

Дата рождения
28.08.1983 
Регион
г. Санкт-Петербург 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: СПбГУФКиС им. П.Ф.Лесгафта 
Место основной работы
СДЮСШОР Выборгского р-на 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - I категория
 

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0404 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля М Дети Личные Российские 15 8
2021-0405 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля Ж Дети Личные Российские 63
2021-0410 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.12.2021 сабля М Дети Командные Российские 9
2021-0411 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.12.2021 сабля Ж Дети Командные Российские 9
2021-0597 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля Ж Кадеты Личные Российские 21 3
2021-0598 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля М Кадеты Личные Российские 21 7
2021-0599 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2021-0600 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля М Кадеты Командные Российские 18
Всего 8 Итого: 120 18 54

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0404

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0405

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

63

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

01.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0410

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

01.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0411

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0597

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0598

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0599

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 8

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ШАНСКИХ Александр (ОМС) КОЛЕСНИК Семен (САМ) 4 : 2 группа
РАХМАНГУЛОВ Тимур (ПЕР) АРТЁМОВ Сергей (МОС) 4 : 3 группа
СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) ЧАШИНСКИЙ Егор (СПБ) 4 : 1 группа
АРТЁМОВ Сергей (МОС) ШАНСКИХ Александр (ОМС) 4 : 3 группа
КОЛЕСНИК Семен (САМ) СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) 1 : 4 группа
ЧАШИНСКИЙ Егор (СПБ) РАХМАНГУЛОВ Тимур (ПЕР) 1 : 4 группа
ШАНСКИХ Александр (ОМС) СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) 3 : 4 группа
АРТЁМОВ Сергей (МОС) ЧАШИНСКИЙ Егор (СПБ) 1 : 4 группа
РАХМАНГУЛОВ Тимур (ПЕР) КОЛЕСНИК Семен (САМ) 4 : 3 группа
ЧАШИНСКИЙ Егор (СПБ) ШАНСКИХ Александр (ОМС) 4 : 2 группа
СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) РАХМАНГУЛОВ Тимур (ПЕР) 4 : 3 группа
КОЛЕСНИК Семен (САМ) АРТЁМОВ Сергей (МОС) 4 : 1 группа
ШАНСКИХ Александр (ОМС) РАХМАНГУЛОВ Тимур (ПЕР) 4 : 1 группа
ЧАШИНСКИЙ Егор (СПБ) КОЛЕСНИК Семен (САМ) 4 : 2 группа
АРТЁМОВ Сергей (МОС) СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) 1 : 4 группа
ТЮРИН Семён (САР) ЛЯЛИН Максим (МОС) 12 : 7 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ЗОЛИН Матвей (МОС) МАРУХВЕНКО Павел (НОВ) 4 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
МИРОНОВ Александр (МОС) ГОРБЫЛЕВ Александр (ТАТ) 2 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ВАЛЬТЕР Константин (САМ) САКЕЕВ Арсений (САМ) 7 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) НАГАЙЦЕВ Николай (АЛТ) 12 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ШКУРАТОВ Давид (МОС) ФОМИН Петр (МОС) 7 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
СПИРИН Вадим (САР) ЗАТОКА Федор (МОС) 11 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХОВАНОВ Максим (МОС) ГУСЕВ Ярослав (МОС) 12 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)