©2021

Артемьев Руслан Фёдорович

Дата рождения
28.08.1983 
Регион
г. Санкт-Петербург 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: СПбГУФКиС им. П.Ф.Лесгафта 
Место основной работы
СДЮСШОР Выборгского р-на 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - I категория
 

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0404 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля М Дети Личные Российские 15 8
2021-0405 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля Ж Дети Личные Российские 63
2021-0410 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.12.2021 сабля М Дети Командные Российские 9
2021-0411 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.12.2021 сабля Ж Дети Командные Российские 9
2021-0597 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля Ж Кадеты Личные Российские 21 3
2021-0598 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля М Кадеты Личные Российские 21 7
2021-0599 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2021-0600 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля М Кадеты Командные Российские 18
Всего 8 Итого: 120 18 54

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0404

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0405

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

63

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

01.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0410

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

01.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0411

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0597

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0598

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0599

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 8

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ТЕРЕНТЬЕВА Устина (МОС) КУРДЮМОВА Мария (МОС) 1 : 4 группа
ПОЛОВНИКОВА Александра (НОВ) ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) 3 : 4 группа
СЫЧЕВА Анастасия (СМО) ГЕГЕЧКОРИ София (СПБ) 0 : 4 группа
БРАГИНА Мария (МОС) ТЕРЕНТЬЕВА Устина (МОС) 2 : 4 группа
ПОЛОВНИКОВА Александра (НОВ) ГЕГЕЧКОРИ София (СПБ) 4 : 0 группа
КУРДЮМОВА Мария (МОС) БРАГИНА Мария (МОС) 4 : 1 группа
ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) ТЕРЕНТЬЕВА Устина (МОС) 2 : 4 группа
СЫЧЕВА Анастасия (СМО) КУРДЮМОВА Мария (МОС) 0 : 4 группа
БРАГИНА Мария (МОС) ПОЛОВНИКОВА Александра (НОВ) 1 : 4 группа
ГЕГЕЧКОРИ София (СПБ) ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) 1 : 4 группа
ТЕРЕНТЬЕВА Устина (МОС) СЫЧЕВА Анастасия (СМО) 4 : 1 группа
ПОЛОВНИКОВА Александра (НОВ) КУРДЮМОВА Мария (МОС) 4 : 2 группа
ГЕГЕЧКОРИ София (СПБ) БРАГИНА Мария (МОС) 4 : 0 группа
ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) СЫЧЕВА Анастасия (СМО) 4 : 1 группа
ТЕРЕНТЬЕВА Устина (МОС) ПОЛОВНИКОВА Александра (НОВ) 0 : 4 группа
КУРДЮМОВА Мария (МОС) ГЕГЕЧКОРИ София (СПБ) 4 : 1 группа
ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) БРАГИНА Мария (МОС) 4 : 0 группа
СЫЧЕВА Анастасия (СМО) ПОЛОВНИКОВА Александра (НОВ) 0 : 4 группа
ГЕГЕЧКОРИ София (СПБ) ТЕРЕНТЬЕВА Устина (МОС) 2 : 4 группа
КУРДЮМОВА Мария (МОС) ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) 4 : 3 группа
БРАГИНА Мария (МОС) СЫЧЕВА Анастасия (СМО) 4 : 0 группа
НОСАЧ Наталия (МОС) КЛИНЧИКОВА Елена (МОС) 4 : 1 группа
СТАРЫНИНА Оксана (КРА) ЮХНЕВИЧ Мария (СМО) 4 : 2 группа
КУЛИШ Мария (НОВ) ФИЛИППОВА Жанна (ТАТ) 2 : 4 группа
КОКШАРОВА Мирра (СПБ) НОСАЧ Наталия (МОС) 2 : 4 группа
ЮХНЕВИЧ Мария (СМО) КЛИНЧИКОВА Елена (МОС) 1 : 4 группа
СТАРЫНИНА Оксана (КРА) КУЛИШ Мария (НОВ) 4 : 1 группа
ФИЛИППОВА Жанна (ТАТ) КОКШАРОВА Мирра (СПБ) 4 : 2 группа
ЮХНЕВИЧ Мария (СМО) НОСАЧ Наталия (МОС) 0 : 4 группа
КЛИНЧИКОВА Елена (МОС) КУЛИШ Мария (НОВ) 3 : 4 группа
ФИЛИППОВА Жанна (ТАТ) СТАРЫНИНА Оксана (КРА) 4 : 0 группа
ЮХНЕВИЧ Мария (СМО) КОКШАРОВА Мирра (СПБ) 0 : 4 группа
КУЛИШ Мария (НОВ) НОСАЧ Наталия (МОС) 0 : 4 группа
КЛИНЧИКОВА Елена (МОС) ФИЛИППОВА Жанна (ТАТ) 4 : 3 группа
КОКШАРОВА Мирра (СПБ) СТАРЫНИНА Оксана (КРА) 1 : 4 группа
КУЛИШ Мария (НОВ) ЮХНЕВИЧ Мария (СМО) 4 : 1 группа
НОСАЧ Наталия (МОС) ФИЛИППОВА Жанна (ТАТ) 4 : 1 группа
СТАРЫНИНА Оксана (КРА) КЛИНЧИКОВА Елена (МОС) 4 : 1 группа
КОКШАРОВА Мирра (СПБ) КУЛИШ Мария (НОВ) 2 : 4 группа
ФИЛИППОВА Жанна (ТАТ) ЮХНЕВИЧ Мария (СМО) 4 : 1 группа
НОСАЧ Наталия (МОС) СТАРЫНИНА Оксана (КРА) 4 : 1 группа
КЛИНЧИКОВА Елена (МОС) КОКШАРОВА Мирра (СПБ) 0 : 4 группа
КРЫЛОВА Василина (МОС) ИВАНОВА Анастасия (МОС) 1 : 4 группа
КУРГУЗКИНА Таисия (ВОЛ) СИНЯЕВА Виктория (НОВ) 4 : 2 группа
ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) 4 : 2 группа
БОДУНОВА Дарья (СПБ) КРЫЛОВА Василина (МОС) 4 : 1 группа
СИНЯЕВА Виктория (НОВ) ИВАНОВА Анастасия (МОС) 1 : 4 группа
КУРГУЗКИНА Таисия (ВОЛ) ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) 1 : 4 группа
КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) БОДУНОВА Дарья (СПБ) 0 : 4 группа
СИНЯЕВА Виктория (НОВ) КРЫЛОВА Василина (МОС) 2 : 4 группа
ИВАНОВА Анастасия (МОС) ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) 4 : 1 группа
КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) КУРГУЗКИНА Таисия (ВОЛ) 4 : 1 группа
СИНЯЕВА Виктория (НОВ) БОДУНОВА Дарья (СПБ) 4 : 3 группа
ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) КРЫЛОВА Василина (МОС) 4 : 1 группа
ИВАНОВА Анастасия (МОС) КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) 4 : 0 группа
БОДУНОВА Дарья (СПБ) КУРГУЗКИНА Таисия (ВОЛ) 4 : 3 группа
ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) СИНЯЕВА Виктория (НОВ) 4 : 0 группа
КРЫЛОВА Василина (МОС) КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) 3 : 4 группа
КУРГУЗКИНА Таисия (ВОЛ) ИВАНОВА Анастасия (МОС) 0 : 4 группа
БОДУНОВА Дарья (СПБ) ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) 2 : 4 группа
КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) СИНЯЕВА Виктория (НОВ) 4 : 1 группа
КРЫЛОВА Василина (МОС) КУРГУЗКИНА Таисия (ВОЛ) 4 : 3 группа
ИВАНОВА Анастасия (МОС) БОДУНОВА Дарья (СПБ) 4 : 1 группа