©2021

Артемьев Руслан Фёдорович

Дата рождения
28.08.1983 
Регион
г. Санкт-Петербург 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: СПбГУФКиС им. П.Ф.Лесгафта 
Место основной работы
СДЮСШОР Выборгского р-на 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - I категория
 

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0404 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля М Дети Личные Российские 15 8
2021-0405 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля Ж Дети Личные Российские 63
2021-0410 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.12.2021 сабля М Дети Командные Российские 9
2021-0411 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.12.2021 сабля Ж Дети Командные Российские 9
2021-0597 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля Ж Кадеты Личные Российские 21 3
2021-0598 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля М Кадеты Личные Российские 21 7
2021-0599 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2021-0600 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля М Кадеты Командные Российские 18
Всего 8 Итого: 120 18 54

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0404

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0405

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

63

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

01.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0410

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

01.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0411

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0597

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0598

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0599

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 8

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) АРЖАНОВА Виктория (МОС) 5 : 2 группа
БАЛАШОВА Аурика (НОВ) БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) 1 : 5 группа
АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) 1 : 5 группа
ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) 5 : 1 группа
БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) АРЖАНОВА Виктория (МОС) 5 : 2 группа
БАЛАШОВА Аурика (НОВ) АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) 0 : 5 группа
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) 5 : 4 группа
БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) 5 : 2 группа
АРЖАНОВА Виктория (МОС) АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) 3 : 5 группа
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) БАЛАШОВА Аурика (НОВ) 5 : 4 группа
БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) 1 : 5 группа
АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) 5 : 2 группа
АРЖАНОВА Виктория (МОС) ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) 1 : 5 группа
ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) БАЛАШОВА Аурика (НОВ) 3 : 5 группа
АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) 5 : 0 группа
ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) 1 : 5 группа
БАЛАШОВА Аурика (НОВ) АРЖАНОВА Виктория (МОС) 5 : 4 группа
ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) АРСЕНТЬЕВА Мария (МОС) 3 : 5 группа
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) 5 : 4 группа
ТОКАРЕВА Вероника (НИЖ) БАЛАШОВА Аурика (НОВ) 1 : 5 группа
АРЖАНОВА Виктория (МОС) ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) 1 : 5 группа
ЕМЕЛЬЯНОВА Валентина (САМ) ЖУЧКОВА Софья (ПЕН) 7 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
АБРАМЯН Инесса (КРА) ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) 7 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ИЛЬИНА Александра (МОС) ЧУНЬКОВА Нина (НОВ) 8 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)