ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | ||
2021-0410 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0411 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 8 | Итого: | 120 | 18 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | БРАГИН Константин (САР) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | ГОРБУНОВ Андрей (САР) | 2 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) | ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | БРАГИН Константин (САР) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | 7 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) | ГОРБУНОВ Андрей (САР) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) | БРАГИН Константин (САР) | 8 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БИБАЕВ Михаил (КРМ) | ГОРБУНОВ Андрей (САР) | 11 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТИМОФЕЕВ Станислав (МОС) | СЕЛЕЗНЕВ Иаков (МОО) | 5 : 1 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ФОМИН Петр (МОС) | САВИН Фёдор (МОО) | 4 : 9 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ЗАТОКА Федор (МОС) | СМИРНОВ Артем (МОО) | 6 : 3 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ФОМИН Петр (МОС) | СЕЛЕЗНЕВ Иаков (МОО) | 5 : 1 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ТИМОФЕЕВ Станислав (МОС) | СМИРНОВ Артем (МОО) | 5 : 3 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ЗАТОКА Федор (МОС) | САВИН Фёдор (МОО) | 5 : 8 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ТИМОФЕЕВ Александр (МОС) | СМИРНОВ Артем (МОО) | 5 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ЗАТОКА Федор (МОС) | СЕЛЕЗНЕВ Иаков (МОО) | 5 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ТИМОФЕЕВ Станислав (МОС) | САВИН Фёдор (МОО) | 5 : 6 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |