ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0454 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 05.12.2021 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2021-0455 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 06.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0469 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0521 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0525 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0527 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0605 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 22.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 5 | ||
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2021-0615 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0661 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 03.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0664 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 04.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0671 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0672 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1035 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 23.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-1036 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1037 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 17 | Итого: | 168 | 34 | 198 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
КОМАРОВА Елена (МОС) | ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | 5 : 1 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) | РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
КОМАРОВА Елена (МОС) | ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | 3 : 5 | группа |
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 0 : 5 | группа |
ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 2 : 5 | группа |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | 4 : 5 | группа |
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 2 : 5 | группа |
ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 4 : 5 | группа |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | 5 : 2 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) | 3 : 4 | группа |
АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | 4 : 5 | группа |
КОМАРОВА Елена (МОС) | РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ЕНИКЕЕВА Аделия (БАШ) | 5 : 1 | группа |
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) | ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) | 1 : 5 | группа |
АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 4 : 5 | группа |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 2 : 5 | группа |
НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) | ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) | БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) | 15 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 6 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |