ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 3 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0661 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 03.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-0664 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 04.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0671 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0672 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 6 | Итого: | 42 | 8 | 81 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (ТАТ) | ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 4 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) | БОГДАНОВА Виктория (КУР) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) | 6 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (ТАТ) | БОГДАНОВА Виктория (КУР) | 6 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 6 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | БОГДАНОВА Виктория (КУР) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) | ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) | 1 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (ТАТ) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 9 : 10 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 5 : 1 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 5 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | 5 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 4 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | 6 : 0 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 5 : 0 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | 5 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 5 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 5 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ОРУДЖИЕВА Диана (МОО) | УГАЙ Екатерина (МОС) | 4 : 0 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
МАЛАХОВА Анастасия (МОО) | НЕФЕДОВА Софья (МОС) | 4 : 10 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
ЖУРАВЛЕВА Алиса (МОО) | МАРКОВА Олеся (МОС) | 3 : 4 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
МАЛАХОВА Анастасия (МОО) | УГАЙ Екатерина (МОС) | 3 : 6 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
ОРУДЖИЕВА Диана (МОО) | МАРКОВА Олеся (МОС) | 4 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
ЖУРАВЛЕВА Алиса (МОО) | НЕФЕДОВА Софья (МОС) | 3 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
МАЛАХОВА Анастасия (МОО) | МАРКОВА Олеся (МОС) | 3 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
ЖУРАВЛЕВА Алиса (МОО) | УГАЙ Екатерина (МОС) | 9 : 1 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
ОРУДЖИЕВА Диана (МОО) | НЕФЕДОВА Софья (МОС) | 8 : 9 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) | РЕУТОВА Елизавета (КУР) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (ТАТ) | ДЬЯЧЕНКО Виктория (КУР) | 8 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | 2 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) | ДЬЯЧЕНКО Виктория (КУР) | 6 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | РЕУТОВА Елизавета (КУР) | 4 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (ТАТ) | ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | ДЬЯЧЕНКО Виктория (КУР) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) | ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) | 12 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (ТАТ) | РЕУТОВА Елизавета (КУР) | 6 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |