ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 5 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 5 | Итого: | 36 | 12 | 63 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | САКАЕВА Аделя (ТАТ) | 3 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕВАЯ Софья (СВЕ) | ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОРОЛЕВА Софья (СВЕ) | МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕВАЯ Софья (СВЕ) | САКАЕВА Аделя (ТАТ) | 6 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | 7 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОРОЛЕВА Софья (СВЕ) | ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | 4 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕВАЯ Софья (СВЕ) | МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОРОЛЕВА Софья (СВЕ) | САКАЕВА Аделя (ТАТ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЮДИНА Полина (ТВЕ) | МОЛДАВАНОВА Виктория (СПБ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШУБАНОВА Елизавета (ТВЕ) | ЕЛЕНЕВИЧ Дарина (СПБ) | 5 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧАКОВА Арина (ТВЕ) | СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | 1 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЮДИНА Полина (ТВЕ) | ЕЛЕНЕВИЧ Дарина (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧАКОВА Арина (ТВЕ) | МОЛДАВАНОВА Виктория (СПБ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШУБАНОВА Елизавета (ТВЕ) | СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧАКОВА Арина (ТВЕ) | ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЮДИНА Полина (ТВЕ) | СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШУБАНОВА Елизавета (ТВЕ) | МОЛДАВАНОВА Виктория (СПБ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) | КОРАБЛИНА Александра (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗОТОВА Анастасия (БАШ) | МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | 2 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗОТОВА Анастасия (БАШ) | КОРАБЛИНА Александра (СПБ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) | ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗОТОВА Анастасия (БАШ) | ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | КОРАБЛИНА Александра (СПБ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 8 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИРОНОВА Влада (КУР) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 8 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИРОНОВА Влада (КУР) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 6 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИРОНОВА Влада (КУР) | КУЛЯБИНА Валерия (МОО) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |