ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0708 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2022-0711 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0796 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2022-0798 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 4 | Итого: | 21 | 2 | 45 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | ЧУРАШОВА Валентина (МОО) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | ВАСИЛЬЕВА Таисия (МОО) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | ГЕРАСИМОВА Елена (МОО) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | ВАСИЛЬЕВА Таисия (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | ЧУРАШОВА Валентина (МОО) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | ГЕРАСИМОВА Елена (МОО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | ВАСИЛЬЕВА Таисия (МОО) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | ГЕРАСИМОВА Елена (МОО) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | ЧУРАШОВА Валентина (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | 5 : 0 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
РЫСКОВА Дарья (САМ) | СОКОЛОВА Анна (МОО) | 5 : 6 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
НОВИКОВА Софья (САМ) | ИГОШИНА Евгения (МОО) | 5 : 7 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
РЫСКОВА Дарья (САМ) | ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | 4 : 7 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | ИГОШИНА Евгения (МОО) | 6 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
НОВИКОВА Софья (САМ) | СОКОЛОВА Анна (МОО) | 5 : 0 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
РЫСКОВА Дарья (САМ) | ИГОШИНА Евгения (МОО) | 5 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
НОВИКОВА Софья (САМ) | ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | 5 : 1 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | СОКОЛОВА Анна (МОО) | 5 : 2 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |