ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0517 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 5 | Итого: | 57 | 10 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | ЮРКОВА Владислава (САМ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | ЗЕЛЕНЦОВА Вероника (САМ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | ВАЙНРИХ Алеся (САМ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | ЗЕЛЕНЦОВА Вероника (САМ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | ЮРКОВА Владислава (САМ) | 6 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | ВАЙНРИХ Алеся (САМ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | ВАЙНРИХ Алеся (САМ) | 6 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | ЮРКОВА Владислава (САМ) | 5 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | 9 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | 3 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЗАКОВА Анастасия (БАШ) | ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | 7 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | 2 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | ТАРАСОВА Софья (МОС) | 7 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | 4 : 7 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | ТАРАСОВА Софья (МОС) | 7 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | 3 : 6 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | 7 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | ТАРАСОВА Софья (МОС) | 5 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) | ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | 4 : 6 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | 6 : 1 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |