ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 6 | Итого: | 99 | 17 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
УТЦ Екатерина (ПЕР) | ЛУКИЧ Дана (МОС) | 4 : 3 | группа |
NIKANAVA Valeryia () | БОЙКОВА Василиса (МОО) | 4 : 3 | группа |
КОРНИЛОВА Арина (СПБ) | ЕРЕМИНА Злата (ТАТ) | 2 : 4 | группа |
КУННИЕВА Асият (ДАГ) | УТЦ Екатерина (ПЕР) | 2 : 4 | группа |
БОЙКОВА Василиса (МОО) | ЛУКИЧ Дана (МОС) | 4 : 2 | группа |
NIKANAVA Valeryia () | КОРНИЛОВА Арина (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ЕРЕМИНА Злата (ТАТ) | КУННИЕВА Асият (ДАГ) | 4 : 1 | группа |
БОЙКОВА Василиса (МОО) | УТЦ Екатерина (ПЕР) | 4 : 3 | группа |
ЛУКИЧ Дана (МОС) | КОРНИЛОВА Арина (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ЕРЕМИНА Злата (ТАТ) | NIKANAVA Valeryia () | 4 : 0 | группа |
БОЙКОВА Василиса (МОО) | КУННИЕВА Асият (ДАГ) | 4 : 0 | группа |
КОРНИЛОВА Арина (СПБ) | УТЦ Екатерина (ПЕР) | 4 : 3 | группа |
ЛУКИЧ Дана (МОС) | ЕРЕМИНА Злата (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
КУННИЕВА Асият (ДАГ) | NIKANAVA Valeryia () | 3 : 4 | группа |
КОРНИЛОВА Арина (СПБ) | БОЙКОВА Василиса (МОО) | 4 : 3 | группа |
УТЦ Екатерина (ПЕР) | ЕРЕМИНА Злата (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
NIKANAVA Valeryia () | ЛУКИЧ Дана (МОС) | 2 : 3 | группа |
КУННИЕВА Асият (ДАГ) | КОРНИЛОВА Арина (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ЕРЕМИНА Злата (ТАТ) | БОЙКОВА Василиса (МОО) | 2 : 4 | группа |
УТЦ Екатерина (ПЕР) | NIKANAVA Valeryia () | 2 : 4 | группа |
ЛУКИЧ Дана (МОС) | КУННИЕВА Асият (ДАГ) | 3 : 4 | группа |
ВАСИЛЬЕВА Валерия (МОС) | НЕВЕРОВА Алина (МОС) | 4 : 3 | группа |
ИБРАГИМОВА Патимат (ДАГ) | ПУСЕВА Александра (ПСК) | 3 : 4 | группа |
ТАРАСОВА Ульяна (ВРЖ) | ФЕДЯНИНА Ева (МОО) | 2 : 4 | группа |
МАЙОРОВА Арина (ТАТ) | ВАСИЛЬЕВА Валерия (МОС) | 4 : 3 | группа |
ПУСЕВА Александра (ПСК) | НЕВЕРОВА Алина (МОС) | 4 : 2 | группа |
ИБРАГИМОВА Патимат (ДАГ) | ТАРАСОВА Ульяна (ВРЖ) | 4 : 3 | группа |
ФЕДЯНИНА Ева (МОО) | МАЙОРОВА Арина (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
ПУСЕВА Александра (ПСК) | ВАСИЛЬЕВА Валерия (МОС) | 4 : 1 | группа |
НЕВЕРОВА Алина (МОС) | ТАРАСОВА Ульяна (ВРЖ) | 3 : 4 | группа |
ФЕДЯНИНА Ева (МОО) | ИБРАГИМОВА Патимат (ДАГ) | 1 : 4 | группа |
ПУСЕВА Александра (ПСК) | МАЙОРОВА Арина (ТАТ) | 4 : 0 | группа |
ТАРАСОВА Ульяна (ВРЖ) | ВАСИЛЬЕВА Валерия (МОС) | 4 : 1 | группа |
НЕВЕРОВА Алина (МОС) | ФЕДЯНИНА Ева (МОО) | 1 : 0 | группа |
МАЙОРОВА Арина (ТАТ) | ИБРАГИМОВА Патимат (ДАГ) | 4 : 3 | группа |
ТАРАСОВА Ульяна (ВРЖ) | ПУСЕВА Александра (ПСК) | 0 : 4 | группа |
ВАСИЛЬЕВА Валерия (МОС) | ФЕДЯНИНА Ева (МОО) | 3 : 4 | группа |
ИБРАГИМОВА Патимат (ДАГ) | НЕВЕРОВА Алина (МОС) | 1 : 4 | группа |
МАЙОРОВА Арина (ТАТ) | ТАРАСОВА Ульяна (ВРЖ) | 2 : 3 | группа |
ФЕДЯНИНА Ева (МОО) | ПУСЕВА Александра (ПСК) | 2 : 3 | группа |
ВАСИЛЬЕВА Валерия (МОС) | ИБРАГИМОВА Патимат (ДАГ) | 4 : 3 | группа |
НЕВЕРОВА Алина (МОС) | МАЙОРОВА Арина (ТАТ) | 2 : 1 | группа |
МОЛЧАНОВА Александра (ПЕР) | МУРЗИНА Александра (САМ) | 12 : 6 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КОЗЫРЕВА Алина (ЛЕН) | ГАМАНОВА Ульяна (ОМС) | 12 : 10 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЗАВОРУЕВА Милослава (СПБ) | КИРЕЕВА Виктория (ТАТ) | 10 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
РУБЦОВА Мирослава (ВЛА) | БАЖЕНОВА Анастасия (МОО) | 12 : 9 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ТЕШЕВА Арина (МОО) | TSARKOVA Agata () | 5 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |