ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 5 | |
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 4 | Итого: | 93 | 10 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЦУРКИС Анастасия (МОС) | НИКОЛАЕВА Ангелина (САР) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) | ШЕЛУБКОВА Софья (САР) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | ФОМИНА Елизавета (САР) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) | НИКОЛАЕВА Ангелина (САР) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЦУРКИС Анастасия (МОС) | ФОМИНА Елизавета (САР) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | ШЕЛУБКОВА Софья (САР) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЦУРКИС Вера (МОС) | ФОМИНА Елизавета (САР) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | НИКОЛАЕВА Ангелина (САР) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЦУРКИС Анастасия (МОС) | ШЕЛУБКОВА Софья (САР) | 5 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) | ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) | МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) | САКАЕВА Аделя (ТАТ) | 6 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | 7 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) | ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | 7 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) | САКАЕВА Аделя (ТАТ) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) | ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | 9 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) | САКАЕВА Аделя (ТАТ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) | ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |