ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0605 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 22.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2021-0615 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 4 | Итого: | 78 | 9 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СИДОРОВА Виолета (РОС) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГОРЕЦКАЯ Клара (РОС) | ХАДАРЦЕВА Аслана (АЛА) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КАРПЕНКО София (РОС) | КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) | 6 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СИДОРОВА Виолета (РОС) | ХАДАРЦЕВА Аслана (АЛА) | 4 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КАРПЕНКО София (РОС) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГОРЕЦКАЯ Клара (РОС) | КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КАРПЕНКО София (РОС) | ХАДАРЦЕВА Аслана (АЛА) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СИДОРОВА Виолета (РОС) | КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГОРЕЦКАЯ Клара (РОС) | КАЗИЕВА Алана (АЛА) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАФИГУЛЛИНА Малика (БАШ) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САФРОНОВА Арина (БАШ) | ЧАУСОВА Вера (СПБ) | 3 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШАЙМУРАТОВА Малена (БАШ) | БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САФРОНОВА Арина (БАШ) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 1 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШАФИГУЛЛИНА Малика (БАШ) | БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШАЙМУРАТОВА Малена (БАШ) | ЧАУСОВА Вера (СПБ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САФРОНОВА Арина (БАШ) | НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШАЙМУРАТОВА Малена (БАШ) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШАФИГУЛЛИНА Малика (БАШ) | ЧАУСОВА Вера (СПБ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | КОЗЛОВА Варвара (СМО) | 5 : 0 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
САФОНОВА Настасья (ТАТ) | ЛЕВЧУК Милана (СМО) | 2 : 10 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ДОГАН Саида (ТАТ) | ДВОРЕЦКАЯ Ева (СМО) | 4 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
МЯГДЕЕВА Эвелина (ТАТ) | КОЗЛОВА Варвара (СМО) | 9 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | ДВОРЕЦКАЯ Ева (СМО) | 5 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ДОГАН Саида (ТАТ) | ЛЕВЧУК Милана (СМО) | 2 : 8 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
МЯГДЕЕВА Эвелина (ТАТ) | ДВОРЕЦКАЯ Ева (СМО) | 4 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ДОГАН Саида (ТАТ) | КОЗЛОВА Варвара (СМО) | 9 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | ЛЕВЧУК Милана (СМО) | 2 : 6 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |