ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 4 | Итого: | 63 | 14 | 81 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
НАГОРНАЯ Мария (МОО) | САВОЦКАЯ Светлана (КРА) | 2 : 3 | группа |
ХАЙРУЛЛОВА Арина (МОС) | ГАФИАТУЛЛИНА Адиля (ТАТ) | 4 : 0 | группа |
ЛИСОВЦОВА Елизавета (СПБ) | ГОРНАКОВА Дарья (БАШ) | 1 : 4 | группа |
ТИЦКАЯ Ксения (КУР) | НАГОРНАЯ Мария (МОО) | 4 : 0 | группа |
ГАФИАТУЛЛИНА Адиля (ТАТ) | САВОЦКАЯ Светлана (КРА) | 1 : 4 | группа |
ХАЙРУЛЛОВА Арина (МОС) | ЛИСОВЦОВА Елизавета (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ГОРНАКОВА Дарья (БАШ) | ТИЦКАЯ Ксения (КУР) | 4 : 3 | группа |
ГАФИАТУЛЛИНА Адиля (ТАТ) | НАГОРНАЯ Мария (МОО) | 1 : 4 | группа |
САВОЦКАЯ Светлана (КРА) | ЛИСОВЦОВА Елизавета (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ГОРНАКОВА Дарья (БАШ) | ХАЙРУЛЛОВА Арина (МОС) | 4 : 3 | группа |
ГАФИАТУЛЛИНА Адиля (ТАТ) | ТИЦКАЯ Ксения (КУР) | 0 : 4 | группа |
ЛИСОВЦОВА Елизавета (СПБ) | НАГОРНАЯ Мария (МОО) | 4 : 1 | группа |
САВОЦКАЯ Светлана (КРА) | ГОРНАКОВА Дарья (БАШ) | 1 : 4 | группа |
ТИЦКАЯ Ксения (КУР) | ХАЙРУЛЛОВА Арина (МОС) | 4 : 2 | группа |
ЛИСОВЦОВА Елизавета (СПБ) | ГАФИАТУЛЛИНА Адиля (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
НАГОРНАЯ Мария (МОО) | ГОРНАКОВА Дарья (БАШ) | 0 : 4 | группа |
ХАЙРУЛЛОВА Арина (МОС) | САВОЦКАЯ Светлана (КРА) | 0 : 4 | группа |
ТИЦКАЯ Ксения (КУР) | ЛИСОВЦОВА Елизавета (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ГОРНАКОВА Дарья (БАШ) | ГАФИАТУЛЛИНА Адиля (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
НАГОРНАЯ Мария (МОО) | ХАЙРУЛЛОВА Арина (МОС) | 3 : 4 | группа |
САВОЦКАЯ Светлана (КРА) | ТИЦКАЯ Ксения (КУР) | 1 : 4 | группа |
ГРЕБЕЛЬНИК Арина (РОС) | КИЯМОВА Милиса (ТАТ) | 4 : 0 | группа |
ЧЕПУРНАЯ София (СПБ) | ФИДИРКО Анна (КУР) | 4 : 3 | группа |
ХРУСТ Анастасия (МОО) | КРАВЦОВА Аврора (ВРЖ) | 0 : 4 | группа |
КУЗНЕЦОВА Ольга (МОС) | ГРЕБЕЛЬНИК Арина (РОС) | 4 : 3 | группа |
ФИДИРКО Анна (КУР) | КИЯМОВА Милиса (ТАТ) | 4 : 0 | группа |
ЧЕПУРНАЯ София (СПБ) | ХРУСТ Анастасия (МОО) | 4 : 1 | группа |
КРАВЦОВА Аврора (ВРЖ) | КУЗНЕЦОВА Ольга (МОС) | 4 : 0 | группа |
ФИДИРКО Анна (КУР) | ГРЕБЕЛЬНИК Арина (РОС) | 4 : 1 | группа |
КИЯМОВА Милиса (ТАТ) | ХРУСТ Анастасия (МОО) | 4 : 0 | группа |
КРАВЦОВА Аврора (ВРЖ) | ЧЕПУРНАЯ София (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ФИДИРКО Анна (КУР) | КУЗНЕЦОВА Ольга (МОС) | 4 : 1 | группа |
ХРУСТ Анастасия (МОО) | ГРЕБЕЛЬНИК Арина (РОС) | 0 : 4 | группа |
КИЯМОВА Милиса (ТАТ) | КРАВЦОВА Аврора (ВРЖ) | 4 : 0 | группа |
КУЗНЕЦОВА Ольга (МОС) | ЧЕПУРНАЯ София (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ХРУСТ Анастасия (МОО) | ФИДИРКО Анна (КУР) | 1 : 4 | группа |
ГРЕБЕЛЬНИК Арина (РОС) | КРАВЦОВА Аврора (ВРЖ) | 3 : 4 | группа |
ЧЕПУРНАЯ София (СПБ) | КИЯМОВА Милиса (ТАТ) | 3 : 0 | группа |
КУЗНЕЦОВА Ольга (МОС) | ХРУСТ Анастасия (МОО) | 4 : 0 | группа |
КРАВЦОВА Аврора (ВРЖ) | ФИДИРКО Анна (КУР) | 0 : 4 | группа |
ГРЕБЕЛЬНИК Арина (РОС) | ЧЕПУРНАЯ София (СПБ) | 0 : 4 | группа |
КИЯМОВА Милиса (ТАТ) | КУЗНЕЦОВА Ольга (МОС) | 1 : 4 | группа |
КАППЕЛЬ Милана (ТАТ) | КИСАРОВА Елизавета (САМ) | 12 : 5 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ШАХОВА Екатерина (БАШ) | ПУНЬКО Анна (РОС) | 3 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СТАРЦЕВА Анастасия (БАШ) | ОШНОКОВА Илона (МОС) | 12 : 1 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФЕДУЛОВА Анастасия (САМ) | ДЗУСОВА Вероника (АЛА) | 3 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) | ХМАРА Милана (СПБ) | 10 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГУКАСЯН Ариана (МОС) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 4 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПУНЬКО Анна (РОС) | ДЗУСОВА Вероника (АЛА) | 12 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУРАСБЕДИАНИ Мариам (КУР) | ЧАСОВНИКОВА Стефания (МОО) | 12 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |