ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 4 | Итого: | 63 | 14 | 81 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПРУСАКОВА Екатерина (БРЯ) | МАНЫЛОВА Варвара (СВЕ) | 4 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | ДЕВЯТОВА Илона (СВЕ) | 3 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | МИХЕЕВА Мария (СВЕ) | 2 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | МАНЫЛОВА Варвара (СВЕ) | 2 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПРУСАКОВА Екатерина (БРЯ) | МИХЕЕВА Мария (СВЕ) | 9 : 0 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | ДЕВЯТОВА Илона (СВЕ) | 1 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | МИХЕЕВА Мария (СВЕ) | 7 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | МАНЫЛОВА Варвара (СВЕ) | 4 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПРУСАКОВА Екатерина (БРЯ) | ДЕВЯТОВА Илона (СВЕ) | 4 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | ЧАСОВНИКОВА Стефания (МОО) | 0 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПРУСАКОВА Екатерина (БРЯ) | ДЗОБАЕВА София (МОО) | 3 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | КОНОВАЛОВА Надежда (МОО) | 0 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | ДЗОБАЕВА София (МОО) | 0 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | ЧАСОВНИКОВА Стефания (МОО) | 0 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПРУСАКОВА Екатерина (БРЯ) | КОНОВАЛОВА Надежда (МОО) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | ДЗОБАЕВА София (МОО) | 0 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШЕВЦОВА Вероника (БРЯ) | ЛЕВЧУК Милана (МОО) | 1 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПРУСАКОВА Екатерина (БРЯ) | ЧАСОВНИКОВА Стефания (МОО) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САФОНОВА Настасья (ТАТ) | ПУНЬКО Анна (РОС) | 3 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
НИЗАМЕЕВА Милана (ТАТ) | КОНДРАТЕНКО Аделина (РОС) | 5 : 1 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ШУБИНА Арина (ТАТ) | ПАЛИЕНКО Мария (РОС) | 3 : 0 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САФОНОВА Настасья (ТАТ) | КОНДРАТЕНКО Аделина (РОС) | 5 : 1 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ШУБИНА Арина (ТАТ) | ПУНЬКО Анна (РОС) | 4 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
НИЗАМЕЕВА Милана (ТАТ) | ПАЛИЕНКО Мария (РОС) | 3 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ШУБИНА Арина (ТАТ) | КАРПЕНКО София (РОС) | 5 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САФОНОВА Настасья (ТАТ) | ПАЛИЕНКО Мария (РОС) | 4 : 0 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
НИЗАМЕЕВА Милана (ТАТ) | ПУНЬКО Анна (РОС) | 4 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ГУТОРОВА Ольга (КУР) | ПУНЬКО Анна (РОС) | 2 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
АГАПОВА Елизавета (КУР) | КОНДРАТЕНКО Аделина (РОС) | 6 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
АНАЩЕНКОВА Ангелина (КУР) | ПАЛИЕНКО Мария (РОС) | 1 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ГУТОРОВА Ольга (КУР) | КОНДРАТЕНКО Аделина (РОС) | 7 : 1 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
АНАЩЕНКОВА Ангелина (КУР) | ПУНЬКО Анна (РОС) | 1 : 8 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
АГАПОВА Елизавета (КУР) | ПАЛИЕНКО Мария (РОС) | 4 : 2 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
АНАЩЕНКОВА Ангелина (КУР) | КАРПЕНКО София (РОС) | 3 : 1 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ГУТОРОВА Ольга (КУР) | ПАЛИЕНКО Мария (РОС) | 2 : 1 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
АГАПОВА Елизавета (КУР) | ПУНЬКО Анна (РОС) | 6 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ГУТОРОВА Ольга (КУР) | ПЕТРЕНЕВА Вероника (МОС) | 2 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
АГАПОВА Елизавета (КУР) | АЗАМАТОВА Алисия (МОС) | 2 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
РУССКИХ Алена (КУР) | ОЗЕРОВА Дарья (МОС) | 1 : 1 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ГУТОРОВА Ольга (КУР) | АЗАМАТОВА Алисия (МОС) | 3 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
РУССКИХ Алена (КУР) | ПЕТРЕНЕВА Вероника (МОС) | 5 : 7 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
АГАПОВА Елизавета (КУР) | ОЗЕРОВА Дарья (МОС) | 11 : 2 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
РУССКИХ Алена (КУР) | АЗАМАТОВА Алисия (МОС) | 2 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ГУТОРОВА Ольга (КУР) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 2 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
АГАПОВА Елизавета (КУР) | ПЕТРЕНЕВА Вероника (МОС) | 2 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |