ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0661 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 03.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | ||
2021-0664 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 04.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-0671 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0672 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1034 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 22.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2021-1035 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 23.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2021-1036 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1037 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 8 | Итого: | 66 | 2 | 90 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | ФЕДОРОВА Мария (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ФЕДОРОВА Мария (СПБ) | 2 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 9 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | ФЕДОРОВА Мария (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 2 : 10 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) | 7 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | ЦУРКИС Вера (МОС) | 2 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | УГАЙ Екатерина (МОС) | 3 : 6 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
БАХТИЯРОВА Василиса (ТАТ) | НЕФЕДОВА Софья (МОС) | 4 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | УГАЙ Екатерина (МОС) | 5 : 0 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
БАХТИЯРОВА Василиса (ТАТ) | ЦУРКИС Вера (МОС) | 9 : 8 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | НЕФЕДОВА Софья (МОС) | 7 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
БАХТИЯРОВА Василиса (ТАТ) | УГАЙ Екатерина (МОС) | 5 : 1 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | НЕФЕДОВА Софья (МОС) | 5 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | ЦУРКИС Вера (МОС) | 5 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | 0 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
БАХТИЯРОВА Василиса (ТАТ) | ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | 2 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | 2 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
БАХТИЯРОВА Василиса (ТАТ) | ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | 6 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | 4 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | 1 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
БАХТИЯРОВА Василиса (ТАТ) | ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | 3 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | 6 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) | ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | 3 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ГУБАРЕВА София (СПБ) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 5 : 2 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 5 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | 5 : 1 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 5 : 7 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ГУБАРЕВА София (СПБ) | ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | 5 : 1 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 5 : 3 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) | ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | 5 : 6 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 3 : 2 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ГУБАРЕВА София (СПБ) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 7 : 6 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |