ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0410 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0418 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 04.12.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2021-0419 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 05.12.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 3 | |
2021-0485 | Coupe du Monde | Ташкент | Узбекистан | 11.12.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2021-0486 | Coupe du Monde par equipes | Ташкент | Узбекистан | 12.12.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2021-0522 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0526 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0524 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0528 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0607 | Coupe du Monde | Сеговия | Испания | 22.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2021-0610 | Coupe du Monde par équipes | Сеговия | Испания | 23.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2021-1026 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1027 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1028 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1029 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1030 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1031 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1032 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2021-1119 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1120 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-1121 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 30 | Итого: | 501 | 90 | 369 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОЗЛОВА Анна (МОО) | МИШАКИНА Полина (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИЛЬИНА Милена (МОО) | КУНАШЕВА Малена (МОС) | 6 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧУРАШОВА Валентина (МОО) | МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | 1 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЗЛОВА Анна (МОО) | КУНАШЕВА Малена (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕВТУШЕНКО Екатерина (МОО) | МИШАКИНА Полина (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИЛЬИНА Милена (МОО) | МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕВТУШЕНКО Екатерина (МОО) | КУНАШЕВА Малена (МОС) | 8 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЗЛОВА Анна (МОО) | МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИЛЬИНА Милена (МОО) | МИШАКИНА Полина (МОС) | 9 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНТОНОВА Вероника (САМ) | SOBAL Yana () | 0 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
КУВАРЗИНА Екатерина (САМ) | SYRODOEVA Maria () | 6 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
БАЛАШОВА Софья (САМ) | SIDAROVICH Palina () | 2 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
АНТОНОВА Вероника (САМ) | SYRODOEVA Maria () | 2 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
БАЛАШОВА Софья (САМ) | SOBAL Yana () | 1 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
КУВАРЗИНА Екатерина (САМ) | SIDAROVICH Palina () | 11 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
БАЛАШОВА Софья (САМ) | SYRODOEVA Maria () | 1 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
АНТОНОВА Вероника (САМ) | SIDAROVICH Palina () | 2 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
КУВАРЗИНА Екатерина (САМ) | SOBAL Yana () | 11 : 5 | D2 (Определение мест, встреча за 15 место) |
ТРАВКИНА Таисия (СПБ) | АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | ПОПОВА Эвелина (НОВ) | 2 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЕРМИЛОВА Марьяна (СПБ) | ДАДАШОВА Рената (НОВ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТРАВКИНА Таисия (СПБ) | ДАДАШОВА Рената (НОВ) | 6 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЕРМИЛОВА Марьяна (СПБ) | ПОПОВА Эвелина (НОВ) | 4 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | КАРБОЛИНА Наталья (НОВ) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЕРМИЛОВА Марьяна (СПБ) | АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТРАВКИНА Таисия (СПБ) | ПОПОВА Эвелина (НОВ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |