ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 4 | ||
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1064 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1164 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1163 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 23 | Итого: | 294 | 66 | 288 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | ТУЛАЕВА Инна (МОС) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МУСТАФИНА Дарья (НОВ) | КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | 8 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) | АНТИПОВА Екатерина (МОС) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МУСТАФИНА Дарья (НОВ) | ТУЛАЕВА Инна (МОС) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | ИЛЬИНА Кира (МОС) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) | КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МУСТАФИНА Дарья (НОВ) | ИЛЬИНА Кира (МОС) | 5 : 9 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) | ТУЛАЕВА Инна (МОС) | 5 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШУМСКАЯ Мария (НОВ) | КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОПОВА Эвелина (НОВ) | КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
КОЖУХОВА София (НОВ) | БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | 6 : 3 | A4 (Полуфинал) |
САЛАБАЙ Юлия (НОВ) | КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | 2 : 7 | A4 (Полуфинал) |
ПОПОВА Эвелина (НОВ) | БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
САЛАБАЙ Юлия (НОВ) | КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | 2 : 5 | A4 (Полуфинал) |
КОЖУХОВА София (НОВ) | КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
САЛАБАЙ Юлия (НОВ) | БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | 8 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ПОПОВА Эвелина (НОВ) | КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | 9 : 2 | A4 (Полуфинал) |
КОЖУХОВА София (НОВ) | КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ПАСТУХОВА Алина (МОС) | ПОПОВА Эвелина (НОВ) | 2 : 5 | A2 (Финал) |
ОСИПОВА Анастасия (МОС) | КОЖУХОВА София (НОВ) | 8 : 4 | A2 (Финал) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | КАЛИНИНА Полина (НОВ) | 5 : 0 | A2 (Финал) |
ОСИПОВА Анастасия (МОС) | ПОПОВА Эвелина (НОВ) | 5 : 9 | A2 (Финал) |
ПАСТУХОВА Алина (МОС) | САЛАБАЙ Юлия (НОВ) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | КОЖУХОВА София (НОВ) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
ОСИПОВА Анастасия (МОС) | САЛАБАЙ Юлия (НОВ) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | ПОПОВА Эвелина (НОВ) | 5 : 2 | A2 (Финал) |
ПАСТУХОВА Алина (МОС) | КОЖУХОВА София (НОВ) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
ТУЛАЕВА Инна (МОС) | ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ИЛЬИНА Кира (МОС) | КОБЗЕВА Валерия (НОВ) | 5 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ТУЛАЕВА Инна (МОС) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 5 : 7 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ИЛЬИНА Кира (МОС) | ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) | 4 : 10 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | КОБЗЕВА Валерия (НОВ) | 2 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ИЛЬИНА Кира (МОС) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 7 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ТУЛАЕВА Инна (МОС) | КОБЗЕВА Валерия (НОВ) | 4 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) | 3 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |