©2021

Бендик Константин Сергеевич

Дата рождения
30.10.1991 
Регион
Омская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
 
Место основной работы
 
Должность
 
Судейская категория
Сабля - I категория
Шпага - I категория  

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0404 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля М Дети Личные Российские 21 7
2021-0405 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля Ж Дети Личные Российские 42 9
2021-0410 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.12.2021 сабля М Дети Командные Российские 45
2021-0412 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 02.12.2021 шпага М Дети Личные Российские 36 10
2021-0426 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 03.12.2021 шпага Ж Дети Личные Российские 21 3
2021-0418 Coupe du Monde Сосновец Польша 04.12.2021 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2021-0419 Coupe du Monde Сосновец Польша 05.12.2021 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 3
2021-0485 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 11.12.2021 сабля М Юниоры Личные Мировые 15 3
2021-0486 Coupe du Monde par equipes Ташкент Узбекистан 12.12.2021 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2021-0522 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2021-0526 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2021-0524 Кубок России Смоленск СМО 29.12.2021 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2021-0528 Кубок России Смоленск СМО 29.12.2021 сабля Ж Взрослые Командные Российские 36
2021-0607 Coupe du Monde Сеговия Испания 22.01.2022 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2021-0610 Coupe du Monde par équipes Сеговия Испания 23.01.2022 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 27
2021-1026 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2022 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2021-1027 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2022 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2021-1028 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2022 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2021-1029 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2022 сабля Ж Взрослые Командные Российские 36
2021-1030 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 4
2021-1031 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2021-1032 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2021-1033 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2021-1116 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 10.05.2022 шпага М U-23 Личные Российские 36 7
2021-1117 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 11.05.2022 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 5
2021-1119 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 12.05.2022 шпага М U-23 Командные Российские 36
2021-1120 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 13.05.2022 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 3
2021-1121 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 13.05.2022 сабля М U-23 Личные Российские 21 5
2021-1122 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля Ж U-23 Командные Российские 27
2021-1123 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля М U-23 Командные Российские 27
Всего 30 Итого: 501 90 369

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0404

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0405

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

01.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0410

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

02.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0412

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

03.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0426

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сосновец

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

04.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0418

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сосновец

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

05.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0419

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

11.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0485

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

12.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0486

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

28.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0522

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

28.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0526

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

29.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0524

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

29.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0528

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сеговия

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

22.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0607

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сеговия

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

23.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0610

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1026

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1027

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1028

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1029

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1030

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1031

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1032

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1033

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

10.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1116

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

11.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1117

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

12.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1119

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1120

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1121

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1122

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1123

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 30

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ДРОЗД Дарья (МОС) КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 5 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ДРОЗД Дарья (МОС) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 4 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 6 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ДРОЗД Дарья (МОС) ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 5 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) 5 : 4 A4 (Полуфинал)
ДРОЗД Дарья (МОС) ЛОХАНОВА София (НОВ) 5 : 5 A4 (Полуфинал)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 5 : 3 A4 (Полуфинал)
ДРОЗД Дарья (МОС) МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) 5 : 2 A4 (Полуфинал)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 5 : 9 A4 (Полуфинал)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) ЛОХАНОВА София (НОВ) 5 : 3 A4 (Полуфинал)
ДРОЗД Дарья (МОС) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 5 : 3 A4 (Полуфинал)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) 5 : 7 A4 (Полуфинал)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) ЛОХАНОВА София (НОВ) 5 : 7 A4 (Полуфинал)
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) 0 : 5 A2 (Финал)
ЕГОРЯН Яна (МОО) ДРОЗД Дарья (МОС) 8 : 5 A2 (Финал)
КОЗЛОВА Анна (МОО) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 0 : 5 A2 (Финал)
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) ДРОЗД Дарья (МОС) 3 : 5 A2 (Финал)
ИЛЬИНА Милена (МОО) ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) 14 : 4 A2 (Финал)
ЕГОРЯН Яна (МОО) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 5 : 2 A2 (Финал)
ИЛЬИНА Милена (МОО) ДРОЗД Дарья (МОС) 0 : 9 A2 (Финал)
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) ПАСТУХОВА Алина (МОС) 4 : 5 A2 (Финал)
ЕГОРЯН Яна (МОО) ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) 3 : 5 A2 (Финал)
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) 2 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
АНТИПОВА Екатерина (МОС) АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) 3 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ИЛЬИНА Кира (МОС) ДАДАШОВА Рената (НОВ) 3 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
АНТИПОВА Екатерина (МОС) ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) 2 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) ДАДАШОВА Рената (НОВ) 3 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ИЛЬИНА Кира (МОС) АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) 3 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
АНТИПОВА Екатерина (МОС) ДАДАШОВА Рената (НОВ) 1 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ИЛЬИНА Кира (МОС) ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) 7 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
МИШАКИНА Полина (МОС) АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) 4 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)