ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0638 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0639 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2021-0642 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 8 | Итого: | 78 | 15 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТЮРИН Семён (САР) | СЕМИЗОРОВ Михаил (САМ) | 5 : 1 | группа |
АНАНЬЕВ Тимерхан (ТАТ) | КУЛИКОВ Максим (МОС) | 2 : 5 | группа |
КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | СЛОКВА Илья (МОС) | 5 : 0 | группа |
НИШАНБАЕВ Ильяс (СПБ) | ТЮРИН Семён (САР) | 5 : 2 | группа |
КУЛИКОВ Максим (МОС) | СЕМИЗОРОВ Михаил (САМ) | 5 : 2 | группа |
АНАНЬЕВ Тимерхан (ТАТ) | КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | 3 : 5 | группа |
СЛОКВА Илья (МОС) | НИШАНБАЕВ Ильяс (СПБ) | 5 : 0 | группа |
КУЛИКОВ Максим (МОС) | ТЮРИН Семён (САР) | 5 : 0 | группа |
СЕМИЗОРОВ Михаил (САМ) | КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | 3 : 5 | группа |
СЛОКВА Илья (МОС) | АНАНЬЕВ Тимерхан (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
КУЛИКОВ Максим (МОС) | НИШАНБАЕВ Ильяс (СПБ) | 3 : 5 | группа |
КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | ТЮРИН Семён (САР) | 5 : 1 | группа |
СЕМИЗОРОВ Михаил (САМ) | СЛОКВА Илья (МОС) | 4 : 5 | группа |
НИШАНБАЕВ Ильяс (СПБ) | АНАНЬЕВ Тимерхан (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | КУЛИКОВ Максим (МОС) | 5 : 3 | группа |
ТЮРИН Семён (САР) | СЛОКВА Илья (МОС) | 4 : 5 | группа |
АНАНЬЕВ Тимерхан (ТАТ) | СЕМИЗОРОВ Михаил (САМ) | 5 : 2 | группа |
НИШАНБАЕВ Ильяс (СПБ) | КОЗЯКОВ Максим (НОВ) | 5 : 3 | группа |
СЛОКВА Илья (МОС) | КУЛИКОВ Максим (МОС) | 5 : 4 | группа |
ТЮРИН Семён (САР) | АНАНЬЕВ Тимерхан (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
СЕМИЗОРОВ Михаил (САМ) | НИШАНБАЕВ Ильяс (СПБ) | 3 : 5 | группа |
МАКСУДОВ Кирилл (СПБ) | ХОВАНОВ Максим (МОС) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПАНЧЕНКО Денис (МОС) | КУЛИКОВ Максим (МОС) | 8 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОВАЛЕНКО Михаил (МОС) | СОЛОВЬЕВ Фома (МОС) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |