ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0642 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 5 | Итого: | 42 | 7 | 36 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БРАГИНА Мария (МОС) | АНДРЕЕВА Алена (НОВ) | 1 : 5 | группа |
НАУМКИНА Софья (СПБ) | ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) | 5 : 2 | группа |
КОРЕЛОВА Анастасия (МОС) | ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) | 5 : 4 | группа |
ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | БРАГИНА Мария (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) | АНДРЕЕВА Алена (НОВ) | 5 : 4 | группа |
НАУМКИНА Софья (СПБ) | КОРЕЛОВА Анастасия (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 3 : 5 | группа |
ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) | БРАГИНА Мария (МОС) | 5 : 1 | группа |
АНДРЕЕВА Алена (НОВ) | КОРЕЛОВА Анастасия (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) | НАУМКИНА Софья (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 5 : 1 | группа |
КОРЕЛОВА Анастасия (МОС) | БРАГИНА Мария (МОС) | 5 : 0 | группа |
АНДРЕЕВА Алена (НОВ) | ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) | 5 : 1 | группа |
ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | НАУМКИНА Софья (СПБ) | 5 : 1 | группа |
КОРЕЛОВА Анастасия (МОС) | ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) | 4 : 5 | группа |
БРАГИНА Мария (МОС) | ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) | 4 : 5 | группа |
НАУМКИНА Софья (СПБ) | АНДРЕЕВА Алена (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | КОРЕЛОВА Анастасия (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЛЕВАШОВА Мария (ЯРО) | ЧЕРНЫШЕНКО Людмила (ЧЕЛ) | 1 : 5 | группа |
БРАГИНА Мария (МОС) | НАУМКИНА Софья (СПБ) | 5 : 4 | группа |
АНДРЕЕВА Алена (НОВ) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 4 : 5 | группа |
НОВИКОВА Софья (САМ) | КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МКРТЧЯН Полина (МОС) | ГОРБАЧЕВА Екатерина (МОС) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛОПАТИНА Валерия (НОВ) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КАНАРЕЕВА Анастасия (АЛТ) | КУНАШЕВА Малена (МОС) | 10 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |