ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 7 | Итого: | 105 | 19 | 72 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | КУЗОВКИН Игорь (СМО) | 5 : 3 | группа |
БИДА Сергей (МОС) | СКРЯБИН Даниил (КИР) | 2 : 5 | группа |
КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) | АБАЕВ Эльбрус (АЛА) | 5 : 3 | группа |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | 5 : 0 | группа |
СКРЯБИН Даниил (КИР) | КУЗОВКИН Игорь (СМО) | 4 : 5 | группа |
БИДА Сергей (МОС) | КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) | 4 : 5 | группа |
АБАЕВ Эльбрус (АЛА) | ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | 1 : 5 | группа |
СКРЯБИН Даниил (КИР) | СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | 2 : 5 | группа |
КУЗОВКИН Игорь (СМО) | КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) | 5 : 2 | группа |
АБАЕВ Эльбрус (АЛА) | БИДА Сергей (МОС) | 1 : 5 | группа |
СКРЯБИН Даниил (КИР) | ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | 5 : 4 | группа |
КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) | СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | 3 : 2 | группа |
КУЗОВКИН Игорь (СМО) | АБАЕВ Эльбрус (АЛА) | 2 : 5 | группа |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | БИДА Сергей (МОС) | 5 : 3 | группа |
КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) | СКРЯБИН Даниил (КИР) | 5 : 0 | группа |
СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | АБАЕВ Эльбрус (АЛА) | 2 : 5 | группа |
БИДА Сергей (МОС) | КУЗОВКИН Игорь (СМО) | 5 : 1 | группа |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) | 1 : 2 | группа |
АБАЕВ Эльбрус (АЛА) | СКРЯБИН Даниил (КИР) | 5 : 2 | группа |
СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | БИДА Сергей (МОС) | 0 : 5 | группа |
КУЗОВКИН Игорь (СМО) | ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | 1 : 5 | группа |
ЧЕРНЫХ Егор (МОС) | РЯБЧУК Алексей (МОС) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПТАШНИК Евгений (МОС) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |