ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 1 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0642 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 6 | Итого: | 99 | 15 | 27 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | ЧЕРНЫШЕВА Диана (СПБ) | 3 : 4 | группа |
НИКОЛАЕВА Наталия (МОС) | АЛДАШКИНА Екатерина (МОС) | 4 : 1 | группа |
ПИРОЖКОВА Елизавета (НОВ) | ШИРШИКОВА Злата (НИЖ) | 0 : 4 | группа |
СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) | БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | 4 : 2 | группа |
АЛДАШКИНА Екатерина (МОС) | ЧЕРНЫШЕВА Диана (СПБ) | 0 : 4 | группа |
НИКОЛАЕВА Наталия (МОС) | ПИРОЖКОВА Елизавета (НОВ) | 4 : 0 | группа |
ШИРШИКОВА Злата (НИЖ) | СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) | 1 : 4 | группа |
АЛДАШКИНА Екатерина (МОС) | БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | 4 : 1 | группа |
ЧЕРНЫШЕВА Диана (СПБ) | ПИРОЖКОВА Елизавета (НОВ) | 1 : 4 | группа |
ШИРШИКОВА Злата (НИЖ) | НИКОЛАЕВА Наталия (МОС) | 3 : 4 | группа |
АЛДАШКИНА Екатерина (МОС) | СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) | 0 : 4 | группа |
ПИРОЖКОВА Елизавета (НОВ) | БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ЧЕРНЫШЕВА Диана (СПБ) | ШИРШИКОВА Злата (НИЖ) | 4 : 3 | группа |
СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) | НИКОЛАЕВА Наталия (МОС) | 4 : 3 | группа |
ПИРОЖКОВА Елизавета (НОВ) | АЛДАШКИНА Екатерина (МОС) | 4 : 0 | группа |
БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | ШИРШИКОВА Злата (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
НИКОЛАЕВА Наталия (МОС) | ЧЕРНЫШЕВА Диана (СПБ) | 4 : 2 | группа |
СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) | ПИРОЖКОВА Елизавета (НОВ) | 4 : 2 | группа |
ШИРШИКОВА Злата (НИЖ) | АЛДАШКИНА Екатерина (МОС) | 4 : 2 | группа |
БОЛЬШАКОВА Ульяна (СПБ) | НИКОЛАЕВА Наталия (МОС) | 2 : 4 | группа |
ЧЕРНЫШЕВА Диана (СПБ) | СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) | 4 : 2 | группа |
НОВИКОВА Софья (САМ) | КАМОЧКИНА Полина (МОС) | 12 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФИЛАТОВА Ангелина (СПБ) | ДУЛЕВА Анна (ОМС) | 1 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ХУРЛАПОВА Елизавета (НИЖ) | БЕЛОВА Ульяна (ПЕР) | 5 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПАНОВА Виктория (ОМС) | ВОЛКОВА Арина (НОВ) | 5 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НИКОЛАЕВА Наталия (МОС) | АЗАРЯН Таисия (ВОЛ) | 12 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЕМЕЛЬЯНОВА Валентина (САМ) | ЧУНЬКОВА Нина (НОВ) | 12 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НИКОЛАЕВА Наталия (МОС) | ЕМЕЛЬЯНОВА Валентина (САМ) | 7 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |