ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 12 | |
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 1 | |
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 4 | ||
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 1 | ||
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 4 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 10 | |
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
Всего 31 | Итого: | 363 | 78 | 369 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) | КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | ШИШКОВ Данил (ВОЛ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) | ШИШКОВ Данил (ВОЛ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) | КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СЕМИН Илья (МОО) | СУЛТАНОВ Артем (ВОЛ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОЗДНЯКОВ Владислав (МОО) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) | КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МОТОРИН Илья (МОС) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | КОРНИЛОВ Николай (САР) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МОТОРИН Илья (МОС) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | КОРНИЛОВ Николай (САР) | 5 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МОТОРИН Илья (МОС) | КОРНИЛОВ Николай (САР) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 5 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) | СТЕПАНОВ Марк (МОС) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
САВИЧ Борис (СПБ) | ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ВИЛЬГУСЕВИЧ Вадим (СПБ) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 3 : 8 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | 4 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
САВИЧ Борис (СПБ) | СТЕПАНОВ Марк (МОС) | 8 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | ХАЛИМБЕКОВ Магамед (МОС) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
САВИЧ Борис (СПБ) | ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | СТЕПАНОВ Марк (МОС) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |