ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0634 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 05.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2020-0636 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0632 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 3 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 3 | ||
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1160 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
Всего 25 | Итого: | 354 | 56 | 252 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БОРОДИН Алексей (МОО) | КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОРОЗОВ Артем (МОО) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТИХОНОВ Иван (МОО) | ЕРЕМИН Артем (ТАТ) | 4 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОРОЗОВ Артем (МОО) | КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | 4 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОРОДИН Алексей (МОО) | ЕРЕМИН Артем (ТАТ) | 7 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИХАЙЛОВ Тициан (МОО) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 4 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОРОЗОВ Артем (МОО) | ЕРЕМИН Артем (ТАТ) | 6 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИХАЙЛОВ Тициан (МОО) | КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОРОДИН Алексей (МОО) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 5 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШВЕЦОВ Семен (БАШ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШВЕЦОВ Семен (БАШ) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШВЕЦОВ Семен (БАШ) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 0 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЖУКОВ Семен (МОС) | ТАНКОВ Кирилл (МОО) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | ПОТАПОВ Олег (МОО) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУСТОВ Максим (МОС) | БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | 7 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЖУКОВ Семен (МОС) | ПОТАПОВ Олег (МОО) | 4 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУСТОВ Максим (МОС) | ТАНКОВ Кирилл (МОО) | 6 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУСТОВ Максим (МОС) | ПОТАПОВ Олег (МОО) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЖУКОВ Семен (МОС) | БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | ТАНКОВ Кирилл (МОО) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |