ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0634 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 05.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2020-0636 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0632 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 3 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 3 | ||
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1160 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
Всего 25 | Итого: | 354 | 56 | 252 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ТЕПИКИН Никита (РОС) | АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | 2 : 5 | группа |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | ЮДИН Илья (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) | 3 : 5 | группа |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ТЕПИКИН Никита (РОС) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 0 : 5 | группа |
ЮДИН Илья (МОС) | ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | 5 : 0 | группа |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) | 5 : 2 | группа |
АВДЕЕВ Егор (СПБ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 1 : 5 | группа |
ЮДИН Илья (МОС) | ТЕПИКИН Никита (РОС) | 5 : 1 | группа |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | 5 : 1 | группа |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) | 5 : 2 | группа |
АВДЕЕВ Егор (СПБ) | ЮДИН Илья (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | ТЕПИКИН Никита (РОС) | 5 : 2 | группа |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | 4 : 5 | группа |
ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) | ЮДИН Илья (МОС) | 5 : 4 | группа |
ТЕПИКИН Никита (РОС) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 2 : 5 | группа |
ЮДИН Илья (МОС) | АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | 1 : 5 | группа |
ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) | ТЕПИКИН Никита (РОС) | 5 : 2 | группа |
АВДЕЕВ Егор (СПБ) | ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) | 5 : 4 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | ЮДИН Илья (МОС) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТРОШИН Иван (МОС) | МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |