©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Снытников Виктор Викторович

Дата рождения
16.02.1996 
Регион
Воронежская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: ФГБОУ ВО ВГИФК 
Место основной работы
ДЮСШ №14 
Должность
тренер 
Судейская категория
Рапира - I категория
Шпага - I категория  

Соревнования

2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0454 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 05.12.2021 рапира М Дети Личные Российские 21 7
2021-0455 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 06.12.2021 рапира Ж Дети Личные Российские 5
2021-0468 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира М Дети Командные Российские 9
2021-0469 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира Ж Дети Командные Российские 27
2021-0521 Кубок России Смоленск СМО 22.12.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 9
2021-0525 Кубок России Смоленск СМО 23.12.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2021-0527 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2021-0523 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2021-0517 Кубок России Смоленск СМО 25.12.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2021-0518 Кубок России Смоленск СМО 26.12.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2021-0520 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2021-0519 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2021-0605 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 22.01.2022 рапира М Кадеты Личные Российские 42 7
2021-0614 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 23.01.2022 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 7
2021-0615 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2021-0616 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира Ж Кадеты Командные Российские 27
2021-0659 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 02.02.2022 шпага Ж Юниоры Командные Российские 54
2021-0661 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 03.02.2022 рапира М Юниоры Личные Российские 21 6
2021-0664 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 04.02.2022 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15 7
2021-0671 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 05.02.2022 рапира Ж Юниоры Командные Российские 27
2021-0672 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 05.02.2022 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2021-1030 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2021-1031 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2021-1032 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2021-1033 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2021-1034 Чемпионат России Сочи КРА 22.04.2022 рапира М Взрослые Личные Российские 21 8
2021-1035 Чемпионат России Сочи КРА 23.04.2022 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2021-1036 Чемпионат России Сочи КРА 24.04.2022 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2021-1037 Чемпионат России Сочи КРА 24.04.2022 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2021-1587 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 17.06.2022 рапира М Взрослые Личные Российские 2
2021-1588 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 18.06.2022 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2021-1589 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 19.06.2022 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2021-1567 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 20.06.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 4
2021-1568 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 21.06.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 5
2021-1569 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 22.06.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2021-1570 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 22.06.2022 шпага Ж Взрослые Командные Российские 18
Всего 36 Итого: 330 106 513

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

05.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0454

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

06.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0455

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0468

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0469

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

22.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0521

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

23.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0525

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0527

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0523

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

25.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0517

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

26.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0518

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0520

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0519

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

22.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

23.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0614

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0615

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0616

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

02.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0659

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

03.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0661

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

04.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0664

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

05.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0671

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

05.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0672

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1030

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1031

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1032

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1033

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

22.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1034

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1035

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1036

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1037

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

17.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1587

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

18.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1588

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

19.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

20.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1567

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

21.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1568

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

22.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1569

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

22.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1570

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 36

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) 3 : 5 группа
АРБУЗОВА София (РОС) КРАВЦОВА Ксения (БАШ) 3 : 5 группа
МАМЕДОВА Айла (МОО) ЧИХТИСОВА Карина (АЛА) 5 : 0 группа
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 2 : 5 группа
КРАВЦОВА Ксения (БАШ) БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) 5 : 0 группа
АРБУЗОВА София (РОС) МАМЕДОВА Айла (МОО) 2 : 5 группа
ЧИХТИСОВА Карина (АЛА) МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) 1 : 5 группа
КРАВЦОВА Ксения (БАШ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 1 : 5 группа
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) МАМЕДОВА Айла (МОО) 5 : 2 группа
ЧИХТИСОВА Карина (АЛА) АРБУЗОВА София (РОС) 1 : 5 группа
КРАВЦОВА Ксения (БАШ) МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) 4 : 5 группа
МАМЕДОВА Айла (МОО) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 5 : 4 группа
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) ЧИХТИСОВА Карина (АЛА) 5 : 3 группа
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) АРБУЗОВА София (РОС) 5 : 0 группа
МАМЕДОВА Айла (МОО) КРАВЦОВА Ксения (БАШ) 5 : 0 группа
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) ЧИХТИСОВА Карина (АЛА) 5 : 0 группа
АРБУЗОВА София (РОС) БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) 1 : 5 группа
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) МАМЕДОВА Айла (МОО) 4 : 5 группа
ЧИХТИСОВА Карина (АЛА) КРАВЦОВА Ксения (БАШ) 4 : 5 группа
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) АРБУЗОВА София (РОС) 5 : 3 группа
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) 5 : 2 группа
ЧАУСОВА Вера (СПБ) КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) 15 : 5 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) КОРОЕВА Мадина (МОО) 15 : 4 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 15 : 14 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) ПОЗДНЯКОВА Анна (МОО) 10 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ХАВЕРЕВА Ульяна (КУР) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (ТАТ) 6 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ЧАУСОВА Ева (СПБ) МАМЕДОВА Айла (МОО) 14 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 1 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) МАМЕДОВА Айла (МОО) 15 : 10 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)